Краски Грусти Четверг, 25.04.2024, 08:33
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2015 » Февраль » 10 » привет из новой жизни

привет из новой жизни

19:42
 

Погода за окном: глухая ночь
Настроение: да ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!
Музыка в колонках: бум бокс черная посуда


   Здравствуй... Ох, ты меня наверное уже и не помнишь. И все же я тут... Впервые с 2013 года.
Здравствуй, дневничок. Не выгоняй меня ладно, не обижайся, что повешала на тебя замок и забыла... Я старалась жить, очень старалась.
Что изменилось... Легче сказать, что осталось. Я просто разрушила весь свой мир.... Растерла и забыла. Сменила ники с "потерявшейся" на "вредную", позже Удалилась из всех соц сетей, оборвав все отношения. Сменила должность медицинского работника на менеджера по продажам. Стала мамой двум прекрасным девочкам двойняшкам. И впервые мои стихи попали в книгу...
Хочется продолжать рассказывать взахлеб все все..... но... Смысл...
Я устала, очень устала.
Я помню как все бросала, как обрывала связи, меняла город, бросалась в жизнь и дышала полной грудью. Мне нравилось, я кружилась в жизни, плыла по этой бурной реке. И вдруг поняла, что опять заплыла не туда... совсем.
Вот только теперь оборвать все нити связывающие руки просто не возможно. Я снова появилась в сети под ником "делит" смешно, но в друзьях всего 1 человек. Человек ставший моим вторым я, человек которого впервые я могу назвать своим другом, человек которого я никогда не видела, но который мне ближе тех, с кем я встречалась тысячи раз. хотя сей час не о том.
Увы... ненужная строчка из моей жизни не удаляется. А знаешь, что страшно... Я плакать разучилась. С того последнего дневника ни одной слезинки. Хотя нет одна была... тогда когда врач поставил диагноз... Но и на это я закрыла глаза. Почему? Да не буду я свое время тратить на больницы.
Всегда считала себя оптимистом и борцом. Смешно))) Что получается?
Борец на антидепрессантах. Звучит!!!
Не вини меня, дневничок, только тут я позволяю себе быть слабой. Только тут позволяю на вопрос "Как жизнь" Вместо осточертевшего " замечательно" сказать "устала, просто устала, до колик, до боли... УСТАЛА!" А что делать не знаю.
Зачем я тут??? НЕ ПОВЕРИШЬ!!!! Я ХОЧУ ТУДА!!! В 7 ЛЕТ НАЗАД!!! В 19 лет!!! где самая большая проблема завтрашние госы, самый страшный момент скорая свадьба. А НЕ ЭТО ВСЕ!!! А не страх за детей, не скорые, не предсмертные состояния из-за чьих то ошибок, не замирание сердца от страха за них,не осознания что от самой большой и сумасшедшей любви в мире осталась бытовуха и мировая лень не из-за осознания что хочется жить, очень хочется. ВЕДЬ ТОГДА жизнь тянулась долго, медленно. А теперь утекает быстро, стремительно и как бы я не сжимала ладошки ее с каждым днем все меньше.
ВСЕ!!! НЕ могу. Пошла я от сюда. Видимо ты моя слабость и делаешь меня слабой... столько слез давно не было. Пошла я отсюда ...
В жизнь, где главное правило УМЕТЬ НОСИТЬ МАСКУ и всегда на вопрос КАК ЖИЗНЬ смеясь отвечать ЛУЧШЕ ВСЕХ

 


Просмотров: 947 | Добавил: потерявшаяся
Рейтинг: 5.0/3

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 2
+1   Спам
1 Any   (22.02.2015 17:47) [Материал]
Леночка, приветик, милая. Прочитала твоё откровение, и тоже слёзы навернулись...Знаешь, я часто сюда захожу, но ни чего не пишу, потому, что моя жизнь тоже сложилась не самым лучшим образом...Что ж поделаешь, видимо, судьба такая. Знаешь, я тоже хочу в те годы, о которых ты пишешь... Я была тогда гораздо сильнее духом, и не было этих, теперь так много значащих для меня, вопросов жизни и смерти...
Леночка, я так рада, что твои стихи попали в книгу. Ты умница, и стихи у тебя замечательные. Девочки твои, наверное, уже большие? Здорово, что они у тебя есть. У меня тоже есть доченька, думаю, если бы не она, может меня бы уже и не было... Но не будем о грустном. Пока, Котик, не грусти, и пусть у тебя всё будет хорошо!

+1   Спам
2 kapriznaya   (20.04.2015 12:37) [Материал]
Тоска такая...кажется такие родные,девочки...знакомые ники...кажется,полжизни прошло с тех пор...так хочется узнать побольше о вас,о жизни вашей...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики