Краски Грусти Пятница, 26.04.2024, 01:30
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2015 » Март » 24 » загадочные встречи

загадочные встречи

05:06
 

Погода за окном: рассвет
Настроение: сонное
Музыка в колонках:


   В жизни мы встречаем много людей. В разных ситуациях, в разное время. Мужчины находят женщин, женщины мужчин. Многие встречи тут же забываются, какие-то перерастают в любовь, какие то перетекают в дружбу. А есть странные встречи, маленькие, странные знакомства. Они слишком малы, и в то же время загадочны. Они словно знаки или предупреждения, а может ничего не значат. Бывали ли у вас такие встречи? Которым можно не придавать значения, а иногда стоит задуматься что судьба хочет сказать такими встречами?

Загадочные Встречи с человеком номер 1.
Этот красивый парень случайно зашел в нашу студию. Я была на втором курсе и мое сердце ушло в пятки до того он был красив. Я никогда особо не стремилась кого либо получить или бегать за кем-то. Увидела, полюбовалась пару секунд и забыла. Когда я видела этого парня потом во время учебы, то не придавала этим встречам значения, но вот после окончания... Словно мистически нас притягивало в одно и то же место в одно и то же время. Очень, очень много случайных встреч на протяжении нескольких лет, волей или не волей заставляют задуматься над ними. Я словно стала невольным свидетелем разных этапов его жизни, а он моей. Наши пути пересекались, мы проходили мимо даже не здороваясь, потому как совершенно не знали друг друга и вновь расходились в свои жизни. Пара секунд. Он женат, он прекрасный муж и я вовсе не собиралась так сказать положить на него глаз. Вот уже восемь лет я встречаю этого человека, и иногда хочется сказать ему привет и даже что я рада его встретить. Словно мы давно знакомы и даже друзья. Порой я сталкивалась с ним чаще, чем с родственниками. И мне приятно время от времени натыкаться и думать, опять столкнулись и улыбаться.

Загадочные встречи с человеком номер 2.
Мы были на стадионе. Я сидела и что-то громко выкрикивала совершенно не обращая внимания на кого-то вокруг. Потом, много лет спустя, этот человек рассказал мне, где он увидел меня впервые и запомнил. он был там. Прям передо мной. На ряд ниже. После мы вместе сдавали экзамен. Потом случайно встретились в кафе. Этого человека я встречаю с 2005. Вот и посчитайте... десять лет. Несколько раз мы так же пересекаемся в разных точках этого города. Мы можем поговорить друг с другом в эти моменты. Он пошутит, позвав меня замуж, дескать судьба, я засмеюсь спрошу как он живет сейчас. Случайные загадочные встречи, происходящие десяток лет.

Загадочная встреча с человеком номер 3.
Мы так же наплывами попадали в одно и то же время. Он просто оказывался часто рядом, и его присутствие чувствовалось очень сильно. Между нами не было романа или чего-то что хоть как-то походившего на любовь. Но когда этот мужчина встречался на моем пути, все вокруг переставало существовать. Наши характеры оказались против полярными. Мы спорили. Видеть друг друга спустя год... и через десять секунд поругаться. а потом опять не видеть друг друга год. Мы могли видеться каждый день и не говорить ни слова, просто слегка поздороваться с утра. Так сложилось что спустя несколько лет нашего знакомства мы работали вместе, когда я устроилась туда, вы не представляете силу моего удивления. Но так же наоборот - мы могли болтать до утра. Просто болтать. не изливать душу, а так о мелочах, о том, над чем не надо философствовать, разговаривать и прощаться с рассветом .

Вот такие загадочные встречи. Означают ли эти люди что-то в моей жизни или же это просто случайные попутчики, я не знаю. Но почему то из сотен знакомст и встречь я вспоминаю эти.

 


Просмотров: 1262 | Добавил: Кто-то
Рейтинг: 5.0/2

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 1
1 Karabass   (12.04.2015 00:20) [Материал]
Были 2 такие. Может и судьбаностные, но видно не судьба. Хотя я сейчас все лица помню хотя прошло более 15 лет.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики