Краски Грусти Среда, 24.04.2024, 20:24
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2015 » Август » 6 » куски

куски

23:45
 

Погода за окном: темная ночь
Настроение: так...
Музыка в колонках: -


   Согласно статистике каждые семь лет наше окружение обновляется и только 30 процентов из него сохраняют статус друга. В большинстве случаев старые друзья становятся просто знакомыми. Почему же у меня ничего не обновляется, но и статусы друзей не сохранились? Там много расставаний, а хочется встреч…
И почти все друзья вольно или невольно дают мне понять, что у меня жизнь скучная и неважная, а вот они – деловые (семейные) и востребованные люди. Ты-то что, есть или нет – неважно. Что у тебя может произойти? О чем ты можешь рассказать? Что нового – спрашивают формально, зная, что я надолго их не займу. Не умею. Прочтя «В паутине», Танька была несказанно удивлена, что всем есть о чем поведать. Даже тебе – такой замкнутой и скучной, а не только ей, которая и в горы, и в пещеры, хотя такие истории специфичны и мало кому интересны.
Я вовсе не хочу хоронить себя заживо – мне еще тридцати нет. Но с кем и куда? Родителям уже за 60, да и им на фиг ничего никуда не надо, а друзей нет – таких. Они все важные, у них семьи и дела. У Натуса этого нет, но ее я сама не выдержу долго и не хочется таскаться на концерты и фесты. Выходит, надо учиться жить одной и привыкнуть к мысли, что так будет всегда. Неоткуда прекрасному принцу упасть. А если сама найду – опять князька удельного, потом еле в себя приду. Все любовь мне подавай сопливую да книжную.
Я скучная. Да, сплошное разочарование для друзей. Настя как-то сказала, и ты напиши дисер. Надо ж как-то оправдать бессмысленное времяпрепровождение, поход на мамином поводу. Лучше я еще двадцать романов напишу или пять языков выучу. Цер: вот ты что? Учеба стихи, а я – и то и се… и тем интересуюсь и этим, и то хочу и это. Рома: ну и сколько языков ты знаешь? А как назывался Константинополь и когда он пал? Схизма – по-гречески разделение. Да что ты говоришь, а я и не знала! Только и оправдываешься – знаю, знаю. Может не достоверно звучит? О чем с тобой трахаться, да… двадцатилетняя девочка интереснее, наверно. Весь контакт видит, что она читает и ест, когда ходит на тренировки и с кем спит. Больше не нужно тратить время на общение, часами выуживать из человека, что он слушает и читает – соцсеть к вашим услугам. Даже если чел не фоткает каждый шаг – можно сделать вывод по подпискам. Один кидает на стену картинки из «пятидесяти оттенков пошлости». Другой – из «Православие и жизнь».
- Кир, ты скучная, - сказала цыганочка в больнице.
Да и веселей не стану. Даже если буду фоткаться в примерочной и скидывать на стену животрепещущую информацию о своем рационе. И в интернете я как на необитаемом острове. Не знаю, как люди обрастают друзьями везде. У меня даже там не получается.

 


Просмотров: 955 | Добавил: Ronnie
Рейтинг: 5.0/2

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 2
Как я тебя понимаю,но не стоит бояться одиночества в нём есть свои прелести happy Самое главное,не опускай руки, а люди которые считаю тебя,"якобы не интересной" пусть идут куда подальше!

2 Ronnie   (09.11.2015 14:30) [Материал]
Спасибо за поддержку!
Уже послала)) Просто в какой-то момент перестаешь принимать себя такой, какая есть - приходится снова учиться. Раньше казалось, раз научилась - теперь навсегда, ан нет. Все изменяется...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики