Краски Грусти Четверг, 25.04.2024, 11:19
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2016 » Апрель » 15 » Давай, я буду сегодня честной?

Давай, я буду сегодня честной?

14:49
 

Погода за окном: Жарко)
Настроение: Пострелять бы
Музыка в колонках:


   Давай, я буду с тобой честной? Скажу, как есть не подбирая слов. Я - злая. Да, именно злая. Мне плевать на все гребаное человечество, на 99% жителей этой земли. Давай, я буду с тобой честной? Покажу свою тьму, а ты дальше решай сам, надо ли тебе это?

Счастливые люди не бывают злыми, скажут эти домохозяйки в штопаных халатах, с чем попало на голове. А может даже ухоженные леди будут вторить это среди толпы. Знаешь что я отвечаю таким? Ничего, молча показываю средний палец и улыбаюсь. Не нужно так на меня смотреть, милый.
Рубим правду матку.

Счастливые люди излучают добро и свет, подтвердит окружение, в них нет злобы, они свободны, они чисты. Это говорят лицемерные, милый. Каждый из них косится на соседа, когда тот отворачивается и смотрит в другую сторону, бормоча гадости себе под нос. Думаешь вру? Оглянись, присмотрись, прислушайся.

Счастливые люди не замечают времени, не различают времен года. Они живут наслаждаясь мгновеньем и дышат свободно. Так говорят - беспечные, милый. Те, кто не смотрит в будущее. Те, кто ни к чему не стремятся. Они упускают возможности.

Я злая. Злая, к чужим и незнакомым. Злая, к простым прохожим, мне плевать куда они идут, куда смотрят и как закончиться их день. Мне плевать на своих соседей, как они живут, с кем спит тетя Зина и Павлик из 304. Я иду, не слушая весь бред, который находиться в чужих головах. Он утомляет. Он чертовски меня утомляет.

Я не хочу излучать добро и свет, хочу быть сама собой. Грубой, с сарказмом, посылающий мир к чертям. Не вздыхай... Ты видел этот мир, милый? Ты видел, что царствует на этой земле? Пошел он к черту. Есть ты и я, и несколько десятков людей за которых я готова сдохнуть, случись беда.

Давай, я буду с тобой честной сегодня?

Мой мозг кипит и взрывается. Второклассники курят за школой, в восьмом уже нет девственниц. Я боюсь рожать, милый. Не знаю ,кем вырастит мой сын, как уберечь его от роликов в ютубе всяких дебилов? Как привить дочери ценить свое тело, если она выйдя из дома попадает в этот дерьмовый мир, где все сосут за телефоны?

Давай будем сегодня честными?

Я злая. И совсем, совсем не хорошая, не самый лучший пример для подражания. Подумай, оно тебе надо? Я буду намного хуже в старости.

 


Просмотров: 1032 | Добавил: БезДНА
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 3
+1   Спам
1 Эшли   (19.04.2016 21:45) [Материал]
На самом деле, в этом мире только честные и добрые люди чего-то и стоят. Если Вы причисляете себя к первой категории, а Вы причисляете, раз решили признаться во всём, что Вас беспокоит, это уже плюс Вам.
На самом деле, добрых людей крайне мало, я бы даже сказала, что их нет совсем. А знаете почему? Потому что каждый из нас эгоист, только каждый в разной степени. Мы все привыкли думать только о себе - это закон выживания, так нас научили. Общество не учит думать о других людях, оно учит думать только о себе. Хотя лицемеры и говорят, что дела обстоят наоборот.
Может, действительно, пора быть честными? Говорить всю правду такой, какая она есть, не преуменьшая и не сглаживая. Но нет, такого не будет, потому что не хотят, потому что "ты грубая", потому что "не понимаешь", никому не нужна правда о них самих, только лесть... Увы.

2 Chasovshik   (01.05.2016 18:27) [Материал]
)) Добрые люди так и выживают, солышко, к плохим людям - плохое отношение, и у хороших людей есть предел, как правило, ворчим), и то легче), но твоя суть все равно сильнее тебя, да, разозлилась, нагрубила - так им и надо. Грубым и злым жить легче, просто маскируемся), Иногда кажется достали все, а потом совесть мучет что нагрубила)) было, знаем, я не хочу жить злым.

3 Chasovshik   (01.05.2016 18:29) [Материал]
Кстати рад видеть старых друзей)


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики