Краски Грусти Суббота, 20.04.2024, 14:00
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2016 » Декабрь » 27 » Душеед

Душеед

00:10
 

Погода за окном: без изменений
Настроение: жду чуда
Музыка в колонках:


   Итак, ты своего добился. Я долго боролась с собой, с тобой и со здравым смыслом. Победила дружба. Я все же влюбилась, я все же посвящаю тебе записи в дневнике и я все же понимаю что это помешательство бред от первых секунд знакомства и до последних сообщений вконтакте. История повторяется в лучших своих традициях. Ты вновь пришел видимо прямиком из ада, чтобы забрать у меня все что я построила непосильным трудом почти за три года. У тебя все то же лицо, вся та же философия, все те же мелкие особенности, разве что в иных проявлениях. У тебя все тот же идеальный музыкальный вкус.
Разве что. Твой предшественник был гораздо более жесток со мной, а с тобой мы со временем нашли общий язык и теперь, кажется, я страдаю не в гордом одиночестве. Не думаю что ты притворяешься. Ведь за эти полгода было все, что только может быть между людьми, которых разделяют без малого три тысячи километров. Все то начинается с невинных шуток рано или поздно рискует перерасти в шутки вполне себе криминальные. Мне было весело и увлекательно наблюдать как ты раскрываешься под моим напором, как начинаешь принимать вещи, от которых раньше шарахался как черт от ладана. Да у тебя видимо был какой-то интерес в этом общении. И думаю что не только мои фотографии и редкие видеозвонки. Теперь я знаю, что когда не хочешь заканчивать разговор вполне возможно просто не класть трубку, даже если слышишь что собеседник уснул, даже если уже сама чувствуешь как вот вот вырубишься. Что можно не класть трубку даже если вы поругались и уже два часа молча занимаетесь своими делами. Просто потому что так вы остаетесь ближе чем расстояние, которое вас разделяет. Мы шутили про серьезные вещи, иногда нехотя отмечая, что грань шуток заметно расплывается. Потому что мы боимся. Ты боишься.
А мне уже не страшно, что однажды эта связь раскроется и скорее всего вновь превратит мою жизнь в ад. Мне страшно только от одной единственной мысли, что мы ни разу так и не окажемся хотя бы на расстоянии вытянутой руки друг от друга.

 


Просмотров: 1039 | Добавил: Jericho
Рейтинг: 5.0/1

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 1
1 kapriznaya   (16.04.2017 02:23) [Материал]
Я знаю все о расстоянии sad


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики