Краски Грусти Пятница, 29.03.2024, 00:01
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2017 » Апрель » 27 » Не взаимно

Не взаимно

23:44
 

Погода за окном: Темно, 6 градусов, небольшой дождик
Настроение: Грустно (хочу плакать)
Музыка в колонках: Melanie Martinez–Soap


   Привет! Я тут новенькая, думаю быстро освоюсь и в скором времени я буду тут каждый день. На самом деле я писала такие же посты в группу ВКонтакте, но потом как-то забросила. В основном, наверно, записи будут про одного человека, который должен иметь место в одном из промежутков моей жизни. Он многое значит для меня сейчас, причем тут же я знаю, что скоро мы разойдемся и не увидимся, наверно навсегда и я даже не вспомню про него. Ведь я ухожу с 9 класса. Знаете, это такая тупая история любви. И да самое интересное, причина по которой я начала здесь писать. Я писала такие записи в документе Word(чисто для себя) и мне было норм, пока я не задумалась от том, что есть такие сайты с "дневниками онлайн". Я начала гуглить что-то грустное, потому что я сама по себе такая и записи у меня были такие. И нашла этот сайт. Даа...В моем классе 21 ученик. 5 девочек остальные мальчики. Вообще мой класс состоит из нескольких групп. Те кто курят(практически весь класс), те кто депрессирует, и те кто просто учатся и хотят спокойствия. Я как полная дура влюбилась в одного из них, о чем сейчас очень жалею. Я настолько зациклилась на нем, что начала писать такие записи и я крч в апатии. Вы простите за мою аббревиатуру...Его зовут Леша и черт возьми он очень симпатичный (как для меня), но есть одно НО. Он курит и иногда пьет. Да представ те себе в 16 лет. Я просто отбросила это "НО" на второй план и-ии...В своих записях я изливала душу и мне становилось лучше. Писала что-то не понятное. Если вам интересно, я могу скопировать сюда несколько из них. Пожалуйста, поймите меня, и дайте совет как избавится от этого. Это что-то сумасшедшее...Не хочу больше что-то чувствовать к нему...
 


Просмотров: 1537 | Добавил: alina_012002
Рейтинг: 5.0/1

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 2
1 february18   (03.07.2018 21:58) [Материал]
Чтобы отвлечься, нужно отвлекать себя. Занимать свободное время другим - делами, друзьями, да чем угодно, лишь бы погрузиться в процесс. Уже лето, как ты? Забыла этого парня?

2 Chasovshik   (09.09.2018 20:31) [Материал]
Ты не представляешь сколько испытаний ждет тебя впереди. Все зависит от тебя самой. Мои друзья могли употребляли много чего из того что для меня было не приемлимо, я просто отказывался и дружил с ними дальше. Как избавиться от влюбленности? Это сложно объяснить, как правило пока не обожгешься не поймешь что нужно делать, мало кто примет совет не почуствовав боли. Но всеж дам совет), - будь собой, не ведись на толпу - говори всегда то что тебе не нравится и пытайся быть на позитиве ( я 3 месяца себя из депрессии вытаскивал), депрессуха нужна иногда но не дай ей себя захватить.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики