Грустный форум

Четверг, 28.03.2024, 20:24
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Помощь сайту - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технические вопросы » Наш мир должен быть лучше! » Помощь сайту
Помощь сайту
СветлаяДата: Пятница, 07.11.2008, 15:24 | Сообщение # 1
"Свет с того берега"
Группа: Старейшины
Сообщений: 108

Статус: Offline
Я давно обещала написать, но все никак не доходила до этого.Я хочу, что бы ты Винглесс где-нибудь разместил код текстовой ссылки на этот сайт, чтобы кто хотел брал ее и размещал ее на других сайтах. я бы с радостью разместила ссылку на Краски на своем ЖЖ. И еще бы неплохо бы обзавестись баннером...очень хорошее привлечение пользователей. И по поводу материальной помощи...На сайте почти нет рекламыф - а это нонсенс в современном интернете. Первый раз вижу такой проект, где на нем не хотят заработать.что ж низкий поклон за это. но раз здесь все так, то я бы хотела чем-то помочь и материально, а мож кто-то и еще. вышли мне р\с куда можно перевести пару вмз, я их заработала на своем старом интернет дневнике и они уже год болтаются без дела. а этому сайту они очень пригодятся...
 
WinglessДата: Суббота, 08.11.2008, 20:02 | Сообщение # 2
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Никаких расчетных счетов пока не будет. Пока я сильно на сайт не трачусь, так что храни вмз на черный день. а вот в скором времени, когда придут глобальные перемены на проекте(если хватит сил у меня), то тогда будут и кошельки для пожертвований, и самая необходимая реклама. Немного рекламы, но будет, выживать то придется. Спасибо, Светлая!

 
CryingДата: Среда, 12.11.2008, 00:55 | Сообщение # 3
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
Я так поняла глобальные перемены пришли(новый домен), ты про них говорил!?ну и где кошельки...кстати дай код на наш баннер(или как там его), у меня друг там какой-то магазин держит подпольный в инернете .скажу он разместит smile

Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле
 
WinglessДата: Среда, 12.11.2008, 20:39 | Сообщение # 4
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Ну, Вы нетерпеливые какие-то, я вместе с сайтом еще в послеоперационной коме, а они кошельки требуют с баннерами...Правда лучше кошельки, чем деньги из них biggrin

Сайт раскручивается заново, и когда наберет примерного пика, тогда появятся и кошельки и текстовые коды, и небольшая реклама для содержания проекта.

Баннера, кстати, пока нет...тоже денег стоит... smile


 
АлхазаретДата: Суббота, 12.11.2011, 12:58 | Сообщение # 5
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
Люди, я вот что хочу предложить:
Почему-бы не создать возможность не только добавлять по одной фотографии в разные разделы как сейчас есть, а ещё и создавать публикации, с количеством фото\картинок более одной?
 
ГеоргинаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:12 | Сообщение # 6
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Алхазарет, если речь о форуме идет, то я могу сейчас до 8-ми фотографий добавить сразу.
 
Форум » Технические вопросы » Наш мир должен быть лучше! » Помощь сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики