Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 02:04
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Первый поцелуй - Страница 5 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Любовь, которая живет в нас » Слезы и счастье первой любви » Первый поцелуй
Первый поцелуй
YunyaДата: Вторник, 26.02.2013, 19:59 | Сообщение # 41
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 8

Статус: Offline
я тоже поздняя. да, в садике конечно же были эти наивные поцелуи, за которые потом воспитатели ругали и жаловались родителям. просто мальчики целовали меня...но серьезный, настоящий, с любимым человеком - только в 18 лет, то есть полгода назад... я лох shy biggrin

Тревожные мысли создают маленьким вещам большие тени...
 
ParabellumДата: Четверг, 04.04.2013, 22:19 | Сообщение # 42
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
Yunya, отнюдь.....наоборот, то, что твой поцелуй первый был в осознанном возрасте-это говорит о твоей благоразумности и истинности ваших чувств, а не так, что просто ради интереса....
 
NataFoxyДата: Пятница, 03.01.2014, 08:36 | Сообщение # 43
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
я в 15 первый раз поцеловалась. а перед этим был задан вопрос:"Ты не будешь ругаться, если я тебя поцелую?" happy biggrin очень милый мальчик:*

Добавлено (03.01.2014, 08:36)
---------------------------------------------
я в 15 первый раз поцеловалась. а перед этим был задан вопрос:"Ты не будешь ругаться, если я тебя поцелую?" happy biggrin очень милый мальчик:*

 
ДоминоДата: Пятница, 03.01.2014, 13:55 | Сообщение # 44
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10

Статус: Offline
Первый поцелуй... черт возьми, столько воспоминаний сразу))) в 14 лет был первый поцелуй, на пляже в купальскую ночь. Девочку звали Лорена. Мы с ней были в одной компании, и одно время она начала меня подначивать - язвительные замечания, шуточки, все время задирала, язычок у нее остренький, насмешливый. я отмалчивался и старательно игнорировал, хотя в душе она меня сильно бесила - не мог же я с девчонкой драться! А она бесилась от моего молчания. Долго мы так нарезали круги друг вокруг друга, как акулы на охоте, изводила меня острословием своим пару месяцев. В тот вечер она меня снова зацепила, я не выдержал и огрызнулся зло и обидно. Она вспылила и отвесила мне такую блямбу по уху))) Тут уж вспылил я - обидно стало, что ответить девчонке её же монетой нельзя. Я не придумал ничего в тот момент и схватил, прижал и поцеловал - зло, какая там нежность - не было и в помине! - а она меня укусила и стала лягаться, но я был такой взбешенный на нее, что даже не остановился. Так и целовались всю ночь.

Владелец удалил свою страницу
 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Слезы и счастье первой любви » Первый поцелуй
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики