Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 16:58
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Время любви... - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Любовь, которая живет в нас » Слезы и счастье первой любви » Время любви...
Время любви...
leelainaДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:22 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Мужчина! biggrin Та я не спорю! biggrin
Любовь терзает тело! О боже! biggrin biggrin biggrin


Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
ДвуличнаяДата: Пятница, 05.03.2010, 15:05 | Сообщение # 22
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Для меня самое романтичное время года-это конец весны и лето.
Май....всё цветёт,всё проснулось от долгой зимы...как-будто душа оттаяла.Снова хочется любить и быть любимой.Воздух пахнет весной и волей-неволей настраиваешься на романтику.Хочется любви.
Лето.Вообще моё самое любимое время года.Отдых,море,пляж.Обязательно,много новых знакомств...влюблённость...Мне всегда грустно,когда лето заканчивается.Лето-это действительно маленькая жизнь,которую ты с теплотой в сердце вспоминаешь холодной зимой.
Ну а осень...осень для меня-время грусти и печали.Осенью у меня обычно всё заканчивалось. sad


Чёрные легкие, чёрная душа.
Всё чисто,неподвластно,убери искры из глаз,пусть погаснут.
Я упаду, разобьюсь на кусочки.. Подними, склей меня скотчем..
 
KleopatraДата: Суббота, 06.03.2010, 19:42 | Сообщение # 23
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 24

Статус: Offline
А мое самое любимое и самое романтичное время года - это осень... Может потому что осенью я родилась и поэтому невольно подсознательно жду в это время года чего то нового, волшебного, романтичного... Обожаю запах осени, ее краски, ее нежное, ненавязчивое, уютное тепло...Каждую осень внутри меня что то просыпается и требует перемен.. и они происходят smile

 
ДождливаяДата: Среда, 17.03.2010, 14:07 | Сообщение # 24
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 7

Статус: Offline
я очень влюбчивая. особенно раньше. и влюблялась я в основном летом, в том числе и первая любовь случилась летом...для меня она сейчас как страшный кошмар, который прошел слава Богу.... не всегда первая любовь красивая, счастливая, которую приятно вспоминать....а вообще осень - это то время, когда душа шепчет....тихо, как струна, играет самую красивую мелодию...когда льет дождь, когда становиться слякотно....когда листья разлетаются в порыве ветра во все стороны....я это люблю.

 
Galinka85Дата: Пятница, 19.03.2010, 00:17 | Сообщение # 25
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
самое распространёное - это весна. Для меня была зима. Я влюбилась зимой и считаю, что это самое хорошее время, когда идёт снег, когда твой носик холодный, а любимый человек поцелуем впервые согревает твои губы...

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
потерявшаясяДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:56 | Сообщение # 26
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
А листья падали скрывая все печали... ОСЕНЬ. Савподение наверно, но и первая любовь и прочее все она виновата biggrin С мужем познакомилась осенью, предложение сделал он следующей осенью. Воистину золотая пора biggrin

мы живы, пока в нас живет вера
 
love_girlДата: Четверг, 07.07.2011, 23:51 | Сообщение # 27
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 52

Статус: Offline
Моя единственная любовь заключена в строгие рамки осени.
Так уж вышло, что я всегда любила осень, а вспоминая то, что происходило со мной в это замечательное время года, я люблю осень ещё больше.


 
DarkBlade1992Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 02:36 | Сообщение # 28
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 124

Статус: Offline
Согласен с Двуличной, время любви это весна и лето. Осень - скорее время расставаний. Зима - затишье, спячка, если можно так выразиться.

Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть в тебя(Ницше).
 
потерявшаясяДата: Вторник, 08.11.2011, 21:04 | Сообщение # 29
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Quote (DarkBlade1992)
Осень - скорее время расставаний.

sad Грустно, когда плохая погода для кого-то становиться порой расставаний... Напротив люди еще больше должны тянуться к друг другу, прижаться, что бы согреться, проводить вместе темные, томные вечера, когда за окном дождь и слякоть, греть руки влюбленного своими руками идя по засыпанному листьями парку...


мы живы, пока в нас живет вера
 
DarkBlade1992Дата: Среда, 09.11.2011, 03:43 | Сообщение # 30
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 124

Статус: Offline
Тебе повезло с осенью, а мне невезет нигде, но мнение о поре любви у меня от этого не изменились

Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть в тебя(Ницше).
 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Слезы и счастье первой любви » Время любви...
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики