Грустный форум

Четверг, 28.03.2024, 20:35
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Я мечтаю... - Страница 6 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любовь, которая живет в нас » Мечты » Я мечтаю...
Я мечтаю...
FaithДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:54 | Сообщение # 51
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 492

Статус: Offline
sweetpoison, какая прекрасная мечта) happy happy happy

Potintissimus est qui se habet in potestate.
влада над собою - найвища влада
 
Одиночество_в_СетиДата: Среда, 07.10.2009, 23:26 | Сообщение # 52
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 4

Статус: Offline
А я хочу,чтобы Он был счастлив. Со мной или без меня. Чтобы жил. Чтобы верил. Чтобы Он любил. Чтобы Его полюбил кто-то,как я. Чтобы Его мама не верила снам. Чтобы Он играл дальше. Чтобы писал. Чтобы у Него всё было хорошо. А я? Я сильная и всё смогу вытерпеть...

Добавлено (07.10.2009, 23:26)
---------------------------------------------
А ещё я очень-очень хочу рисовать. Вообще-то на работе я считаюсь Художником. Но если бы я могла вернуться назад лет на 12 - обязательно оттащила бы себя в худ.школу.

 
IoshiДата: Четверг, 29.10.2009, 21:33 | Сообщение # 53
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 16

Статус: Offline
а я мечтаю увидеть северное сияние!!! smile
хочу увидеть эту красотищу в живую.

друг с которым я учусь живет на севере и возможно когда нить он возьмет меня к себе в гости и моя мечта осуществиться! smile
Прикрепления: 1344037.jpg (12.7 Kb)
 
ProleskaДата: Понедельник, 09.11.2009, 03:09 | Сообщение # 54
Оставшийся с нами
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33

Статус: Offline
Ioshi, как приятно, когда мечты сбываются... Создатель нашей Вселенной любит подкидывать нам вот такие приятные совпадения - возможности для осуществления наших мечтаний. Надо только уметь видеть эти знаки, знаки на пути!

А я в бассейн хочу. Надо только сходить к реабилитологу и спросить - можно уже или еще нет. Думаю, что да! В былые времена могла без остановки километр проплыть, интересно, а сейчас сколько смогу? wink


Всё Возможно. На невозможное просто уходит больше времени...
___________
Ушла грустить в другое место, с друзьями. Простите...
 
PampysikДата: Вторник, 10.11.2009, 13:02 | Сообщение # 55
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 3

Статус: Offline
я мечтаю забыть всю боль которую принес мне мой любимый человек. Хочу быть с ним а если не быть то утраатить чувства к нему. это не выносимо осозновать что у него будет другая после 2хх лет жизни с этим человеком! Мечтаю чтобы в моей душе снова засветилось то местечко где я пригрею любимого этого или открою дверь для другого. я мечтаю чтобы он был счастлив со мной или без меня если будет не со мной то хочу чтобы он тоже утратил эти чувства которые испытывает ко мне!
хочу чтобы все влюбленные всегда чтили и уважали мнение партнера! желаю чтобы люди любили друг друга так когбудто завтра они могут уже и не увидеться,чтобы этот мир был только для них двоих и чтобы не одна сторона не впускала в их жизнь когото мимо проходящего,случайного, ничего не значащего человека! впустив его вы можете потерять то что так берегли!
 
KILICKДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:26 | Сообщение # 56
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 239

Статус: Offline
ссылки на сторонние ресурсы запрещены

Из всего, что вечно, самый которткий срок у Любви..


Сообщение отредактировал Wingless - Воскресенье, 06.12.2009, 17:23
 
KILICKДата: Понедельник, 07.12.2009, 10:06 | Сообщение # 57
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 239

Статус: Offline
я мечтаю быть со своей Любимой.. ) не смотря ни на что.. ) Мечтаю взять ее за руку и пройтись по парку... ) Босиком... по зеленой траве.. )

Из всего, что вечно, самый которткий срок у Любви..
 
ТраваДата: Пятница, 18.12.2009, 19:08 | Сообщение # 58
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 9

Статус: Offline
Quote
по зеленой траве.. )

happy

А я мечтаю... Даже не знаю...

Но есть мечта... Чтобы мой Нильс вернулся. Его или украли или сожгли. В тот день кто - то поджёг сарай рядом с нашим домом. Нет, я живу не в деревне. Это был просто старый заброшенный сарай, куда каждый подросток (кроме меня) нашего города безумно хотел, но боялся зайти.
А Нильс такой... Он самый лучший (тьфу - тьфу!) кот. В том смысле, что он всегда понимал нас, когда нам было плохо, будил утром, провожал... очень больно вспоминать, как я на него кричала из - за этого. Было страшно потерять его. Он был как ангел - хранитель... Как выдуманный друг... Как... Хотя он пропал больше трёх лет назад (точно не помню), всё равно... Без него жить не хочется. Хотя остался его друг детства ) Кот соседей со второго этажа )

А ещё Рыжик недавно умер. Он был такой ласковый... Когда я брала его на руки, он лизал мне шею... Сердце разбито второй раз

Я не кошатница. Просто они меня понимали лучше, чем кто - либо. Они мне дороже всяких друзей и парней...

Вот


Грусть - один из способов познать себя
 
my_cold_autumnДата: Пятница, 18.12.2009, 19:31 | Сообщение # 59
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
Трава, мне стало так печально... Глубоко Сочувствую...И От всей души желаю, чтобы эта прекрасная мечта сбылась!!

And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
ТраваДата: Пятница, 18.12.2009, 19:50 | Сообщение # 60
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 9

Статус: Offline
my_cold_autumn, спасибо... ))))

Грусть - один из способов познать себя
 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Мечты » Я мечтаю...
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики