Грустный форум

Среда, 24.04.2024, 05:57
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Я мечтаю... - Страница 8 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любовь, которая живет в нас » Мечты » Я мечтаю...
Я мечтаю...
LITTLE_PRINCESSДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:14 | Сообщение # 71
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 42

Статус: Offline
моя мечта....я уже не знаю какая она...сейчас я мечтаю поступить в универ....и разобраться в себе..это тоже моя мечта..разобраться во всей этой жизни...я хо4у чтобы всем было хорошо..но не знаю как это сделать....хм..ладно это уже не то совсем...

 
ДождливаяДата: Среда, 17.03.2010, 13:52 | Сообщение # 72
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 7

Статус: Offline
Перевернуть свою жизнь в лучшую сторону. Поверить наконец в себя, вылезти из ямы...главное - обрести душевное спокойствие и равновесие....

 
хамкаДата: Вторник, 04.05.2010, 11:15 | Сообщение # 73
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
наверное очень смешно но я мечтаю получить диплом о высшем образовании , так как написание дипломной просто выносит мне мой мозг.
Прикрепления: 3591280.jpg (66.8 Kb)
 
aloneДата: Пятница, 18.06.2010, 11:33 | Сообщение # 74
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
мечтаю по-быстрее отметить маленький юбилейчик happy happy
у нас с ним месяц 15-ого числа был, а я заболела((( теперь ждём когда я поправлясь и отметим happy happy
и кстате, это самые добрые и милые отношения! и не смотря на то безобразие и кошмраы в недалёком прошлом, он помог мне реалебитироваться..бусь его за это!
и поэтому мечтаю, чтобы он оставался рядом как можно дольше!!! tongue


 
LeonesДата: Пятница, 18.06.2010, 21:46 | Сообщение # 75
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 21

Статус: Offline
А я мечтаю чтобы мой перевод в Гнесинку прошел хорошо,и чтобы наконец то рукопись сдвинулась с мертвой точки.А сейчас хочу апельсин:)

Ничего нет реального и вечного, кроме доброты, сердечной человеческой доброты. Всё остальное преходяще, как сон.
 
Наглая_особьДата: Понедельник, 21.06.2010, 14:15 | Сообщение # 76
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 9

Статус: Offline
а я мечтаю закончить институт и с дипломом переехать жить в другой город, в котором уже есть квартира, а работа , друзья и надеюсь любовь приобретутся со временем...осталось подождать всего лишь год...
и надеюсь. что когда перееду, то забуду про свою несчастливую любовь в родном городе.


Я не игрушка. Я живая…
 
СтефиДата: Вторник, 13.07.2010, 12:12 | Сообщение # 77
"Юный журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 333

Статус: Offline
А я мечтаю о том, чтоб мне на день рождение подарили букет любимых цветочков smile вот и ся моя мечта tongue smile

 
BroshennajaДата: Среда, 14.07.2010, 00:38 | Сообщение # 78
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Мечтаю найти в жизни свою дорогу, мечтаю не оступиться и не сбиться с пути, мечтаю о покой в душе , о надежном преданном и любящем человеке, чтобы все были живы,здоровы и счастливы! И о возвышенном конечно- о ЛЮБВИ!!!

Моя жизнь - карточный домик...
 
AbyssДата: Пятница, 23.07.2010, 06:03 | Сообщение # 79
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 8

Статус: Offline
Мечтаю ли я вообще?.. Трудно сказать.. наверное нет.. скорее - я размышляю.. Когда то, давно, я мечтала, сейчас уже нет.. Просто принимаю все то, что есть, и не хочу думать о том, что будет.. даже через 5 минут.. Мечты - это иллюзия, самообман.. они создают видимую, желаемою картинку для того, кто мечтает.. а жизнь, она ведь совсем другая.. хорошо потрепанная трактирщица .. с грубым голосом торгаша..

 
потерявшаясяДата: Вторник, 16.11.2010, 00:00 | Сообщение # 80
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Я люблю мечтать biggrin Вот моя мечта из раздела фентези: Хочу быть эльфийкой, безумно любить длинноволосого эльфа, и жить столько сколько они живут в книгах Сальваторе... ну очень много... Это конечно не серьезно biggrin но чисто помечтать приятно biggrin

мы живы, пока в нас живет вера
 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Мечты » Я мечтаю...
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики