Грустный форум

Четверг, 28.03.2024, 13:15
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Может, слегка заоблочно... - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовь, которая живет в нас » Мечты » Может, слегка заоблочно...
Может, слегка заоблочно...
love_girlДата: Пятница, 08.07.2011, 23:54 | Сообщение # 1
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 52

Статус: Offline
Мечты... Я из тех людей, которые любят мечтать. Может, это и не так хорошо, но я и не стремлюсь быть идеальной.
Самая моя главная мечта - это открыть когда-нибудь питомник для бездомных животных. Мне так жалко этих миленьких кошечек и собачек... аж сердце разрывается. Неужели они в чём-то виноваты? Главный мой порок в том, что мне не всегда людей так жалко, как зверей.
Мечтаю о семье... большой, с кучей детишек.
Любовь... нет, я не мечтаю о любви. Наверное, странно это слышать от человека моего возраста... Но я не мечтаю о человеке, который будет говорить: "я люблю тебя больше всех на свете". Потому что это ложь. Никто нас не будет любить сильнее мамы. Я просто мечтаю о человеке, который сможет понять меня, и которого смогу понять я. О человеке, с которым мне просто будет комфортно и уютно.
 
master_textДата: Среда, 24.08.2011, 19:54 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 6

Статус: Offline
у меня похожие мечты =)

не грусти о том, что прошло, радуйся тому, что это было...
 
индеецДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:16 | Сообщение # 3
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Я мечтаю жить в деревне. Где нет суеты и все имеет смысл и все друг друга знают.

индеец
 
потерявшаясяДата: Вторник, 10.04.2012, 13:45 | Сообщение # 4
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
индеец, не знаю... деревня наверное не для меня. Я там пожила и кроме свежего воздуха ничего для себя не извлекла. мне не хватает шума города, японских ресторанов, 3д кинотеатров, шумных праздников. Не знаю...
А мечтаю я ... эх ,мои мечтам точно не суждено сбыться, стоит ли тогда вообще об этом мечтать... хочу сказку! Да, хочу жизнь как в сказке, нет не денег, а маленьких гномиков, длинноволосых эльфов, лесных етти и тому подобное фентези))) А за место этоо получаю уборку, стирку и прочие радости жизни))) Возможно просто нужно отдохнуть от этой рутины и глупости сами покинут мою голову)


мы живы, пока в нас живет вера
 
индеецДата: Пятница, 27.04.2012, 23:49 | Сообщение # 5
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
[quote=потерявшаяся]ак в сказке, нет не денег, а маленьких гномиков, длинноволосых [/quote]
Нарожай их.


индеец
 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Мечты » Может, слегка заоблочно...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики