Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 11:53
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Когда нужен друг... - Страница 10 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Когда нужен друг...
Когда нужен друг...
индеецДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:45 | Сообщение # 91
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
А я вот тяжело схожусь с людьми. Боюсь показаться навязчивой. И друзей у меня раз-два и обчелся. Зато какие! Сколько пережито вместе!

индеец
 
kapriznayaДата: Суббота, 30.06.2012, 19:36 | Сообщение # 92
Надежный спутник
Группа: Эксперты
Сообщений: 85

Статус: Offline
И я плохо схожусь с людьми.Знакомых много,приятелей,есть подруги,только вот доверять я не могу,не могу поделиться сокровенным...я всегда выслушаю,помогу советом,только сама не смогу рассказать что-то,может обжигалась,не знаю даже причины недоверия...есть один человек в жизни,кто знает всё...кто не предаст,кому верю как себе...родной человек-моя сестра...смело могу назвать её подругой.И больше никто не нужен.

И в каждом из нас свое сумасшествие,и в каждом из нас живет непреодолимое желание сорваться.Кому-то с крыши,кому то в небо,кому то с катушек.
 
ParabellumДата: Воскресенье, 08.07.2012, 02:22 | Сообщение # 93
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
Это прекрасно, когда есть человек, который всегда поймет и поддержит...в моей жизни тоже есть такой, и он единственный....
 
индеецДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:47 | Сообщение # 94
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
И это не мало.

индеец
 
dafДата: Суббота, 01.09.2012, 19:23 | Сообщение # 95
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 19

Статус: Offline
Я тоже не просто схожусь с людьми, но мне в жизни везёт на хороших людей. Есть и близкие подруги, дружба с которыми проверена годами. Переживали вместе и счастье и несчастье. И точно знаю, что не предадут, но почему-то даже с ними не могу иногда быть откровенной. И обычно в самых сложных ситуациях. Не знаю почему. Вот и приходится как-то самой справляться.
 
kapriznayaДата: Суббота, 01.09.2012, 21:14 | Сообщение # 96
Надежный спутник
Группа: Эксперты
Сообщений: 85

Статус: Offline
Очень сложно переживать всё внутри себя.Я,наверное,не смогла бы так...

И в каждом из нас свое сумасшествие,и в каждом из нас живет непреодолимое желание сорваться.Кому-то с крыши,кому то в небо,кому то с катушек.
 
dafДата: Воскресенье, 02.09.2012, 08:34 | Сообщение # 97
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 19

Статус: Offline
Хорошо, что теперь есть интернет. Иногда проще поделиться с человеком, которого совсем не знаешь. Это как со случайным попутчиком в поезде. И как это ни странно, становится легче.
 
kapriznayaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:07 | Сообщение # 98
Надежный спутник
Группа: Эксперты
Сообщений: 85

Статус: Offline
Этот сайт стал таким родным.Здесь много хороших людей,они очень помогают,поддерживают.Я рада,что ты нашла это место.А грусть бывает и светлой...

И в каждом из нас свое сумасшествие,и в каждом из нас живет непреодолимое желание сорваться.Кому-то с крыши,кому то в небо,кому то с катушек.
 
индеецДата: Пятница, 21.09.2012, 18:20 | Сообщение # 99
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Человеку необходимо выговариваться, делитьсявпечатлениями. Он так устроен. Когда Господь создал Адама, Он сказал:" Не хорошо быть человеку одному." Это закон жизни.

индеец
 
ParabellumДата: Четверг, 14.03.2013, 07:06 | Сообщение # 100
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
Жаль, что обжигаемся мы все чаще....
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Когда нужен друг...
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики