Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 18:01
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Когда нужен друг... - Страница 11 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Когда нужен друг...
Когда нужен друг...
ParabellumДата: Пятница, 05.04.2013, 06:09 | Сообщение # 101
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
Да, мне это место тоже много дало.....помимо поддержки людей, которым не все равно, я нашла здесь пристанище для своей души...
 
ParabellumДата: Пятница, 05.04.2013, 06:11 | Сообщение # 102
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
Я рада, что нашла этот сайт.....человек, с которым я могу всем поделиться, не всегда имеет возможность находиться рядом, а сейчас, когда стали еще старше, времени стало ещеменьше...а здесь-здесь я нахожу не только понимание и поддержку, но и умиротворение....
 
My_name_is_DemonДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:16 | Сообщение # 103
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
Порой так остро ощущается нехватка поддержки..нехватка человека,которому ты мог бы рассказать все-все,не боясь,что кто-то еще об этом узнает..человека,который просто выслушает,не будет осуждать,а просто поймет мое состояние души..
 
decemberДата: Суббота, 27.04.2013, 23:07 | Сообщение # 104
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
В мире нашем, всегда нужен человек, способный разделить с тобой радость или печаль, ибо если нет такого человека, то зачем вообще нужны чувства?

Одиночество - моя свобода...
 
sanspiritДата: Четверг, 09.05.2013, 20:23 | Сообщение # 105
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 8

Статус: Offline
Иногда очень хочется поделиться с кем то своими переживаниями, но не всегда находятся такие люди, а душа терзается и не находит покоя, за окном солнце , а внутри меня мрак... и не знаешь, как справиться с этим...И не каждому расскажешь обо всем и не все поймут, обычно поймет только тот кто испытал на себе все сам... Хотелось бы найти тут свою отдушину...
 
asandrДата: Пятница, 10.05.2013, 20:02 | Сообщение # 106
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
А у меня внутри чувство постоянной и глубокой депрессии. Наверное из-за того, что действительно некому рассказать все. Все свои причуды и взгляды на мир. Начинаешь разговаривать сам с собой. Живешь и чувствуешь себя постороним в этом мире. Проходит какое-то время и ты привыкаешь быть один. И ты один даже тогда, когда рядом много людей. Хуже всего быть одному с кем-то.
" Я так сильно боюсь остаться один, в этом мире, где много людей...."


Спите с теми, кто снится. Целуйте, закрыв глаза.
 
индеецДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:42 | Сообщение # 107
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Лучший способ утешить себя - это утешить кого-нибудь другого...

индеец
 
sanspiritДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:48 | Сообщение # 108
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 8

Статус: Offline
Вы правы, поэтому нас всех сюда и притянуло
 
daha07Дата: Суббота, 06.07.2013, 15:47 | Сообщение # 109
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
нужно жить даже если что то не получатся несколько севетов для того чтоб ты жил более мение нормально
1 не бросай слова!
2 не ври!
3 не будь как все! каждый человек ункальный оставайся при своем мнение
и помни что ты не стадо будь самим собой а не кем ты хочешь быть


павлюченко дарья
 
Lone_TravellerДата: Вторник, 09.07.2013, 18:46 | Сообщение # 110
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 6

Статус: Offline
наверное вот поэтому я и наткнулся на этот сайт.. что душу рвет от боли и потери.... А по поводу темы, то был и останется в сердце моем Единственный Лучший Друг (к сожалению покинувший этот мир) Но для меня он был как братом, сколько с ним мы прошли, и сколько предательств повидали... А сейчас у меня остались лишь знакомые, с которыми только здороваешься... Наверное нескоро я ещё встречу такого человека с которым можно будет поговорить по душам да послать куда подальше побратски =)
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Когда нужен друг...
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики