Грустный форум

Среда, 24.04.2024, 05:52
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Решение проблемы безответной любви - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Любовь, которая живет в нас » Я люблю, что мне делать? » Решение проблемы безответной любви (Голосуем и обсуждаем)
Решение проблемы безответной любви
Как Вы победили(или только собираетесь побеждать) безысходность безответной любви?
1. Во всем признался/призналась и будь, что будет... [ 20 ] [44.44%]
2. Никогда не признался/непризналась [ 5 ] [11.11%]
3. Вечно ждал\ждала [ 2 ] [4.44%]
4. Действовал(а) бы скрытно и осторожно, но шел/шла к цели [ 8 ] [17.78%]
5. Надеялся/надеялась на судьбу и случай [ 7 ] [15.56%]
6. Плакал/плакала в подушку [ 1 ] [2.22%]
7. Рассказал/рассказала друзьям и попросила их помочь [ 1 ] [2.22%]
8. Использовал/использовала приворот [ 1 ] [2.22%]
9. Заменил(а) бы эту любовь другой,более ответной, но не яркой [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 45
WinglessДата: Суббота, 11.04.2009, 05:01 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
У каждого из нас была, есть или будет своя безответная любовь. Кто-то страдал, кто-то нет, а кто-то просто ее забыл! Как поступили или поступали бы Вы!?

Прикрепления: 2075073.jpeg (87.2 Kb)


 
HopeДата: Суббота, 11.04.2009, 09:48 | Сообщение # 2
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
эх, только сегодня вспоминала Славика. Это не было любовью, так детской шизой. Он был очень интересным юношей. Спокойный, вежливый, добрый и умный, о недостатках не будем. и он был старше года на 3. Мы учились в музыкальной школе вместе. Общеобразовательная школа тоже одна и таже.
Естественно я ему никогда не призналась, не входило это в планы. Я сразу сообразила. что я могу сильно разочароваться в нём. А год назад даже прослезилась на его выпускном.
Теперь он далеко, любопытно увидеть его летом, наверно возмужал.


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
GladiolaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:28 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 3

Статус: Offline
А я вот как раз собираюсь поговорить со своим возлюбленным о моем к нему отношении и наконец-то расставить все по своим местам. Я два года шла к этому решению, к этому заключительному шагу. Я сомневалась до последнего: "Может еще пожить с надеждой в сердце, может само все образуется!" Но теперь мне надоело мучиться, надоело жить иллюзиями, хочется знать правду! И я наконец-то не чувствую страха перед развязкой, только какой-то бешеный адреналин в крови! Понимаю, что может быть это будет наш последний разговор, и что сейчас я может переживаю последние минуты надежды на счастье и на взаимность, но моя проблема вызрела и я решительно от нее избавлюсь!!! Дай Бог мне сил!!!
 
vikcityДата: Понедельник, 18.05.2009, 00:50 | Сообщение # 4
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 92

Статус: Offline
а я, сколько себя помню, никогда не признавалась первой. Боялась отказа. Поэтому ревела в подушку от несчастной любви... sad
 
aloneДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:12 | Сообщение # 5
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
надеялась на судьбу и случай.... но, в тоже время - сама никогда не призналась... и не просила помощи у друзей... хоть и плакала.... и ждала...

 
petroblomovДата: Среда, 27.05.2009, 03:31 | Сообщение # 6
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 428

Статус: Offline
а я ходил все около и рядом... незнал с какой стороны подойти, а потом хитростью взял. А как выяснилось она так же ходила вокрyг да около... smile

Все что меня не убивает, то делает меня сильнее.
Жизнь прекрасна, хоть порой и не легка. В том ее и прелесть.
Когда нет для чего жить, живите вопреки всему.
 
LADYДата: Вторник, 09.06.2009, 00:54 | Сообщение # 7
Оставшийся с нами
Группа: Новички
Сообщений: 29

Статус: Offline
У меня был огромный соблазн приворожить smile но как только я подумала, что всё это искусственно, я отбросила эту мысль.

одинока в душе 3 года 5 месяцев 10 дней
 
TixaiaVodaДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:55 | Сообщение # 8
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 14

Статус: Offline
а я признавалась....ды по мне и так было видно)))Ничего скрыть не могу. Они сразу понимали и...исчезали.Грустно.
Только не были они "тем, кого я всегда ждала"! (С)
 
night-loveДата: Четверг, 27.08.2009, 21:49 | Сообщение # 9
Изгнана с позором
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52

Статус: Offline
я никогда не признаюсь... эх силы воли у меня нету... просто страдала бы ... смотрю на него влюблёнными глазами, а он мой взгляд игнорирует ... и от этого мне становится ещё больней! sad эх не знаю что мне делать! sad sad sad
 
замужнепойдудаженезовитеДата: Четверг, 17.09.2009, 23:46 | Сообщение # 10
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 5

Статус: Offline
А я вот дура,дала слабинку своим эмоциям и он восползовался мной как 15 ти летней девченкой а теперь молчит и глаза прячет,но я то понимаю что он хочет сказать а не может и я молю что бы не говорил.Боюсь...

Самый прекрасный день в моей жизни?
Это была ночь.
 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Я люблю, что мне делать? » Решение проблемы безответной любви (Голосуем и обсуждаем)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики