Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 03:44
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Решение проблемы безответной любви - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Любовь, которая живет в нас » Я люблю, что мне делать? » Решение проблемы безответной любви (Голосуем и обсуждаем)
Решение проблемы безответной любви
Как Вы победили(или только собираетесь побеждать) безысходность безответной любви?
1.Во всем признался/призналась и будь, что будет...[ 20 ][44.44%]
2.Никогда не признался/непризналась[ 5 ][11.11%]
3.Вечно ждал\ждала[ 2 ][4.44%]
4.Действовал(а) бы скрытно и осторожно, но шел/шла к цели[ 8 ][17.78%]
5.Надеялся/надеялась на судьбу и случай[ 7 ][15.56%]
6.Плакал/плакала в подушку[ 1 ][2.22%]
7.Рассказал/рассказала друзьям и попросила их помочь[ 1 ][2.22%]
8.Использовал/использовала приворот[ 1 ][2.22%]
9.Заменил(а) бы эту любовь другой,более ответной, но не яркой[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 45
WinglessДата: Суббота, 11.04.2009, 05:01 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
У каждого из нас была, есть или будет своя безответная любовь. Кто-то страдал, кто-то нет, а кто-то просто ее забыл! Как поступили или поступали бы Вы!?

Прикрепления: 2075073.jpeg (87.2 Kb)


 
потерявшаясяДата: Четверг, 01.03.2012, 14:17 | Сообщение # 21
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
полуночница, знаешь, моя мама недавно сталкнулась с такой же ситуацией... она выбрала семью и наверное это правильно. Это ужастно, но иногда ради счастья близких нам приходится брать свое и спускать в унитаз. возможно я сужу не правильно, но это в какой то доле эгоизм если поступаешь не так... верно? Ведь ради себя любимой, ради утоления своего желания мы готовы разрушить самое близкое самое дорогое. Поэтому может я не права, но то, что ты сей час в семье, со своими детьми - это прекрасно! Они не увидят развода, не будет дележки детей, кому с кем быть и по каким праздником, не будет судов, деления имущества. Пусть иногда это кажется все мелким, но создать семью сложно, а разрушить ее один плевок. Так что я рада, что ты приняла мудрое решение, хоть и такое больное для себя самой...

мы живы, пока в нас живет вера
 
полуночницаДата: Четверг, 01.03.2012, 22:38 | Сообщение # 22
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 14

Статус: Offline
Спасибо вам за ответ,и за сочувствие...Я конечно же не буду ничего менять в своей жизни.Всю жизнь жила для детей,ну а для себя буду жить...в своих мечтах...
 
KsyOksДата: Суббота, 21.07.2012, 00:54 | Сообщение # 23
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 7

Статус: Offline
Хочу вам рассказать про свою безответную любовь..
__________________________________________
Моя любовь пришла нежданно.
Прошел год с тех пор как я рассталась со своим парнем. После него у меня было тяжелое состояние, я не хотелось больше отношений. Я была уверенна, кто в ближайшие 2 -3 года буду одна и не смогу никого полюбить. Но судьба распорядилась иначе...
Новый учебный год в новом учебном заведении перевернула мою жизнь.
Первые дни, я присматривалась к людям, пытаясь изучить их. Заметила очень интересного парня, учился со мной на одном курсе, в другой группе. Он у меня вызвал особый интерес, я начала к нему приглядываться, но чувств особа не чувствовала. Просто интересный человек, не более..
Месяца два я за ним наблюдала стала замечать, что он тоже на меня посматривает. У меня много знакомых парней, с которыми я у меня хорошие дружеские отношения, и даже мысли не возникало на то то более чем дружба. так же и с ним.
Он мой ровесник, со временем начал оказывать мне знаки внимания, как детки в детском саду. Дернуть за хвост, толкнуть слегка и всё такое. Его внимания, пусть и нелепое мне начало нравиться, мы стали так общаться и со временем я стала понимать, что этот человек всё больше и больше становиться мне дорог..
Потом со временем детские забавы перешли в нормальное общение.
В этот момент я стала понимать, что он уже мне дороже всего на свете. Когда он рядом, я менялась. Становилась счастливее и жизнь моя приобретала смысл. Я влюбилась. Общаюсь с ним, мои руки дрожали.
В один прекрасный день он сказал, что я ему нравлюсь. я ему тоже призналась, что чувствую к нему нечто особенное. Но как то дальше признаний мы не дошли, на этом месте так остались. Чуть позже наше общении было всё реже и реже. У него появилась новая компания, которая меня недолюбливала.. Он стал со мной жестким, избегал общения, за спиной говорил какая дура всё тому подобное... Стал выпивать часто, хотя раньше не пил вообще..
Я решила выяснить с ним отношения, поговорить по душам, он сказал что я всё на придумала и ничего не было. Я было очень больно. Я впервые за год почувствовала себя счастливой рядом с парнем....
С тех пор мы долгое время находились в ссоре.. Со временем я узнала, что он встречается с девушкой с моей группы. Она зная, что я к нему чувствую демонстративно, видя меня на горизонте, начинала его обнимать. Я заметила, что ему не комфортною когда я рядом. И как то он решил мне написать в.к.. Старался наладить отношения, но обида и боль в моем сердце не утихала. Моя подруга замечала , что у него до сих пор есть ко мне интерес. Но его что то останавливает. Моя любовь к нему бьется каждый день с новой силой. в попытках забыть его, я заводила другие мимолетные романы, но чувства к нему не остывают. Забыть пока не могу, а общение с ним я потеряла в конец. теперь даже не здороваемся, совсем чужие.. Но взгляды иногда пересекаются, но чувство неловкости и пустоты между нами словно дыра, которую преодолеть я не могу...

Я даже понять не могу безответная это любовь, или просто мы такие гордые, что не можем быть счастливыми...


А ломают всегда самые близкие...♥
 
FatiДата: Суббота, 08.09.2012, 21:16 | Сообщение # 24
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
А я боюсь,что он не примет мою любовь.Он всегда такой грубый.
 
19581963Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:47 | Сообщение # 25
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Я находила оправдание его поступкам. Томас знал о моей потере мужа. Он поступил подло.

Aleksandr
 
AissenokДата: Суббота, 26.12.2015, 08:19 | Сообщение # 26
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 4

Статус: Offline
А я даже не знаю...безответная ли она...мы уже больше года парим мозг друг другу,вроде были моменты,когда казалось что вот все вроде наладилось...а потом...ба...и оказалось показалось...ревнуем друг друга молча...и прячемся за отношениями с другими людьми...я то готова начать отношения...а его не понимаю...может просто боится ...(у меня 2е дтей,а он чуть-чуть Раздолбайчик,в хорошем смысле) и все мея в нем устраивает...и когда есть возмоность много времени проводим вместе...я хочу больше...а он...и не отталкивает и не подпускает....блин...прям весь мозг выкрутил уже мне...

Весего не знаю...но Гугл всегда рядом)))
 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Я люблю, что мне делать? » Решение проблемы безответной любви (Голосуем и обсуждаем)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики