Грустный форум

Четверг, 28.03.2024, 12:23
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Я люблю и ревную к прошлому... - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Любовь, которая живет в нас » Я люблю, что мне делать? » Я люблю и ревную к прошлому... (Он забыл ее... Но я постоянно о ней слышу и ненавижу...)
Я люблю и ревную к прошлому...
индеецДата: Суббота, 01.06.2013, 00:25 | Сообщение # 11
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Может я не в тему, но мне не понятно, как это любимого человека вы называете партнером. Это терминология бизнеса.

А вы читали "Песнь песней" Соломона??


индеец
 
Unnamed_StrangerДата: Вторник, 02.07.2013, 13:23 | Сообщение # 12
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Цитата (Enigma2008)
Причем забывает о своих недостатках и меняться не собирается, а ведь мне очень не нравится, как он транжирит деньги, причем родителей! И многое другое...


А вот это не радует. Если ты действительно стараешься быть для него идеалом, а он и пальцем о палец не ударяет, то тут в пору задуматься о том, не превратиться ли это в эдакую тиранию. Ты только и будешь, что стараться быть идеальной, и ради него выполнять чуть-ли не все его прихоти, а он для тебя - ничего. Может ещё включит "страдальца", дескать "мне когда-то девушка сердце разбила, моё поведение обосновано". Но, это мой взгляд на ситуацию из того, как я её понял.
Мне кажется, стоило бы иногда и самой показывать характер, поставить пару условий. И донести до человека, что если ему когда-то попался паршивый человек, это не даёт ему права вести себя так некрасиво по отношению к другим.
Если он заупрямится, и начнёт опять гнуть своё (она так не говорила, она так не делала, пятое-десятое), тогда наверное впору задуматься о том, стоит-ли эти отношения тянуть. Если он так и до конца жизни будет только ставить тебе её в пример, и сравнивать, то это будет абы что, да и получится, что он просто из тебя хочет вылепить её подобие, чтобы как-то заменить её отсутствие.
А потом, есть и вероятность того, что вот та дрянь захочет с ним встретиться как-нибудь, просто "поболтать", ну а дальше поедет... И мне кажется, он вряд-ли откажется от неё, хотя могу ошибаться.
И вот тогда ты действительно останешься у "разбитого корыта", чем если бы ты в начале разобралась, и убедившись, будет он менять свою позицию, или нет, приняла соответствующее решение.
 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Я люблю, что мне делать? » Я люблю и ревную к прошлому... (Он забыл ее... Но я постоянно о ней слышу и ненавижу...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики