Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 08:05
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Письмо подруге - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мое ясное утро » Обращение к вселенной » Письмо подруге (тот кто дорог)
Письмо подруге
БегемотикДата: Вторник, 07.10.2008, 19:34 | Сообщение # 1
Оставшийся с нами
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46

Статус: Offline
Моя,любимая подруга! Ты мне очень дорога. Даже сейчас, находясь далеко от тебя, я чувствую, что тебе плохо. Вчера я узнала от тебя, что ты совершила ошибку. И я знаю, что ты будешь вскоре жалеть об этом, хотя ты и говоришь, что все нормально. Но ты не получила того результата, какого хотела...Ты сглупила, и ты это знаешь. Если бы ты поделилась с кем-нибудь, все было бы по-другому, но ты закрылась. Все, что в последнее месяца у тебя случалось изменило тебя...но ты для меня всегда остаешься такой, какой была. Если честно, я боюсь за тебя сильно. Я боюсь, что из-за расстояние не смогу тебе помочь, не смогу помощь свою осуществить в полную силу, но знай, душевно я всегда с тобой! Я боюсь, что мы взрослеем, и наше отношения изменяется ко всему, а вдруг это коснется и нас?....Я боюсь, что случившееся нас не сплотит, а разделит....Люблю,целую, обнимаю.


счастье ведь рядом,только протяни руки к нему.
 
WinglessДата: Вторник, 07.10.2008, 22:31 | Сообщение # 2
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Бегемотик, понимаю твое переживание за твою подругу. Очень грустно когда знаешь, что близкому человеку плохо, но дотянуться и протянуть свою руку помощи нет возможности. Как хочется защитить, прикрыть собой, но у нас нет такой власти. В такие моменты мы становимся беспомощными.
Как ты думаешь, может мы сможем вместе чем-то помочь ей? Позови ее сюда и, возможно, так смогут решиться сразу несколько проблем...
Мы примем ее как полноправного члена нашей семьи!


 
БегемотикДата: Среда, 08.10.2008, 17:20 | Сообщение # 3
Оставшийся с нами
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46

Статус: Offline
Quote (Wingless)
Позови ее сюда и, возможно, так смогут решиться сразу несколько проблем...

проблема в том, что где она живет,интернет настроить трудно и почти невозможно, поэтому хоть и хотела ее сюда позвать, но не получится. sad



счастье ведь рядом,только протяни руки к нему.
 
WinglessДата: Среда, 08.10.2008, 22:10 | Сообщение # 4
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Quote (Бегемотик)
проблема в том, что где она живет,интернет настроить трудно и почти невозможно, поэтому хоть и хотела ее сюда позвать, но не получится.
Очень жаль! sad

Значит твое первое сообщение ей нужно отправить на листке бумаги, ведь твои слова полны тепла и любви.А эти два прекрасных качества могут творить чудеса на этой земле. Она должна получить эти слова и знать, что где-то далеко есть человек, который ее любит и желает ей добра.


 
БегемотикДата: Четверг, 09.10.2008, 14:52 | Сообщение # 5
Оставшийся с нами
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46

Статус: Offline
Quote (Wingless)
Она должна получить эти слова

полностью с тобой согласна. ей они сейчас необходимы очень.



счастье ведь рядом,только протяни руки к нему.
 
CryingДата: Пятница, 10.10.2008, 22:16 | Сообщение # 6
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
Очень жаль,Бегемотик, что твою подругу нельзя пригласить к нам.Я знаю, что твоя подруга хорший человек, т.к знакома с тобой. А поговорка известная гласит: "Скажи мне, кто твой друг, а я скажу мнение о тебе."
Бегемотик, Надеюсь, ты сможешь помочь и уберечь от ошибок, а так же направить на нужную дорогу ее, ведь для этого и созданы близкие люди


Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле
 
MorfeusДата: Среда, 15.10.2008, 19:40 | Сообщение # 7
Надежный спутник
Группа: Модераторы
Сообщений: 119

Статус: Offline
Звали на сайт подругу, а уплыл от нас сам Бегемотик...Дайте мне имэйл Бегемота, я ей напишу штоб бросала свои выбрычки и возвращалась. БЕГЕМОТИК ТЫ ДЕ????? bye
 
VredinkaДата: Понедельник, 20.10.2008, 22:48 | Сообщение # 8
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
у меня сейчас такая же ситуация только наоборот...
подруга в Киеве,я в Черкассах..
сейчас у меня сложный период в жизни...и я замкнулась в себе,избегаю ее...потому что с ней я не смогу притворяться...


Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
WinglessДата: Понедельник, 20.10.2008, 23:16 | Сообщение # 9
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Vredinka, надеюсь ты ее не потеряешь, тем, что пытаешься скрыться! На то она и подруга, чтобы выслушать и поддержать тебя... Даже в самые сложные периоды, друзья иногда приходятся спасителями...и найти настоящих очень не легко...а потерять наоборот

Не могу тебе здесь советовать т.к. не владею ситуацией, но надеюсь ты выбрала правильный путь...


 
СветлаяДата: Пятница, 31.10.2008, 01:49 | Сообщение # 10
"Свет с того берега"
Группа: Старейшины
Сообщений: 108

Статус: Offline
Vredinka, когда-то я потеряла свою подругу потому, что мне было плохо и я никого не хотела видеть. сейчас жалею об этом очень.не избегай ее, просто объясни ей, что некоторое время тебе необходимо побыть одной. так ты ее сохранишь и в будущем, она тебе еще очень пригодится
 
Форум » Мое ясное утро » Обращение к вселенной » Письмо подруге (тот кто дорог)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики