Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 13:42
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Почему выбирают самых лучших! - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я не согласен с тобой, МИР!!! » Почему выбирают самых лучших! (я прям негодую)
Почему выбирают самых лучших!
love_girlДата: Вторник, 05.07.2011, 09:11 | Сообщение # 11
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 52

Статус: Offline
А, быть может, Бог учит этих людей жить и ценить жизнь? Быть может, он заботится, о том, чтобы эти люди не стали пьяницами, наркоманами и т.д.
Поверьте, это правда.
Год назад моей маме сказали, что у неё рак. Она не плакала. Она просто делала то, что мы не делали никогда: мы стали путешествовать, ездить в разные города, не беспокоились о деньгах, ходили на концерты и в театры... А потом выяснилось, что доктора что-то перепутали...
Вот это и есть "ценить жизнь". Господь учит людей.


 
AurilisДата: Понедельник, 12.12.2011, 02:59 | Сообщение # 12
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Quote (Wingless)
Есть поверие, что Бог забирает к себе угодных ему, как только поймет, что тот сделал свое дело здесь и теперь пора назад!
Не соглашусь с этим...Мне очень интересно, какое дело сделали малыши у которых еще в утробе матери остановилось сердце...
Я вот читал другое (из разряда почему умирают молодые,особенно дети): Некоторые считают, что земля это своеобразный ад...И по не понятным критериям Бог почти сразу забирает некоторых к себе...Уберегая их от земных переживаний..


 
ParabellumДата: Среда, 21.03.2012, 03:53 | Сообщение # 13
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
Очень много несправедливости, вы правы....меня вот больше всего сейчас тревожит то, что какие-то (извините за выражение) алкоголички, малолетки могут завести ребенка, стоит им просто один раз ошибиться.....а я, молодая, здоровая девушка, жаждущая прижимать к себе родное существо, бегаю по врачам, которые лишь качают головой и говорят, что все у меня в порядке, значит еще не время...черт возьми! Почему, из-за этих женщин детдомы пополняются, а я не могу просто быть счастлива?
 
индеецДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:42 | Сообщение # 14
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Распишитесь, повенчайтесь, посетите святые места, чудотворные иконы. Искупайтесь в святых источниках и уповайте. Родите ребенка в законном, освященном браке.

Каждого человека Бог забирает в момент наиболее благоприятный для спасения его души. Либо, когда все средства исчерпаны и надежд на исправление не осталось. А не родившиеся младенцы - крестятся своей кровью и попадают к Господу, как мученики.


индеец
 
ParabellumДата: Среда, 16.05.2012, 18:47 | Сообщение # 15
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
индеец, спасибо Вам за совет...я верю в Бога, но он другой человек....совершенно...он крещенный,да...но в нем нет веры такой сильной, какая в Вас...
 
индеецДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:20 | Сообщение # 16
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Жена спасает мужа. Ничего. Не сразу. Любовь творит чудеса.

индеец
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я не согласен с тобой, МИР!!! » Почему выбирают самых лучших! (я прям негодую)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики