Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 21:57
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Ани больше нет - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу помнить о них вечно.... » Ани больше нет
Ани больше нет
СветлаяДата: Понедельник, 17.11.2008, 18:48 | Сообщение # 1
"Свет с того берега"
Группа: Старейшины
Сообщений: 108

Статус: Offline
...Винглесс, Ани больше нет.... cry :'( cry сегодня в 12:08 ее не стало cry

я бы не стала писать это, но у нее была последнее желание...

Мы вчера вечером вместе искали тебе аватар...у нее хватало сил только показывать на картинки пальцем...............она выбрала вот этот..........................

простите меня, друзья, Винглесс вам все расскажет...
Винглесс напиши мне пожалуйста на элящик, ты мне сейчас очень нужен

Прикрепления: 4013092.gif (32.9 Kb)


Сообщение отредактировал Светлая - Понедельник, 17.11.2008, 18:49
 
CryingДата: Понедельник, 17.11.2008, 23:11 | Сообщение # 2
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
Винглесса сегодня на сайте не будет...поэтому Диана, держись, я получила твое ЛС, мне очень больно и невыносимо все это осознавать. слезы сейчас... и только слезы, я не могу их остановить.
...
Аня - это младшая сестренка нашей Светлой, которая долгое время болела, и сегодня ее не стало.я это все узнала, когда писала Диане о том, почему она не может быть проверенной. в те дни Ане стало хуже, и Диана целыми днями находилась рядом с ней.до последней минуты.
дорогая моя, она ушла в светлый мир, и ее страдания теперь на этой земле окончены. я знаю, что такое смерть и просто хочеться тебя сейчас обнять. держись, Дианочка, держись...
Винглесс завтра придет,он все это узнает и свяжется с тобой. он сможет тебя обнять, несмотря на расстояния...
держись


Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле
 
VredinkaДата: Понедельник, 17.11.2008, 23:29 | Сообщение # 3
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
знай что мы здесь всегда тебя обнимем и поддержим..

Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
--Forgotten--Дата: Понедельник, 17.11.2008, 23:34 | Сообщение # 4
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Я даже не знаю что сказать((( по жизни я могу плакать только от немногих вещей, но то, что я прочитал..... я просто не могу ничего сказать((( простите((( я сейчас просто в шоке((( я не могу передать с какой силой сейчас у меня рвутся слезы((( мне очень жаль..... я и представить немог что такое прочитаю кокданибудь((( Диана, милая, пожалуйста держись, мы все тебя очень очень любим((( у меня правдо сейчас льются слезы(( я такого не ожидал здесь увидеть(((( всякая философская чушь сейчас просто не уместна, поэтому я скажу хоть так: пожалуйста, родненькая просто держись, мы все разделяем твою боль, поверь, и пожалуйста, ради родных и ради всех нас, будь сильной!!!(((((( cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry


 
3DSmileДата: Понедельник, 17.11.2008, 23:54 | Сообщение # 5
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 82

Статус: Offline
Сейчас тоже с глаз текут слезы... Я тоже знаю как это потерять близкого человека и понимаю что ты сейчас чувствуешь... ((((((((((((((((...
Но все же что такое смерть... Это лишь очередной большой опыт в жизни... Дверь в нашу действительную сущность... Слияние со Вселенной... Не проливай по ней чересчур много слез, если веришь что она ушла в Лучший Мир... А ведь она действительно туда ушла, если прошла муки Земные... Нам же остается лишь откровенно верить в то что Ей там намного лучше. чем было здесь...


Вспомни как ты говорил тогда "Я - Актер, а Жизнь моя - Игра!" Что ж смотри! Зал сегодня нелюдим и на сцене ты... Один!!!
 
MorfeusДата: Вторник, 18.11.2008, 00:18 | Сообщение # 6
Надежный спутник
Группа: Модераторы
Сообщений: 119

Статус: Offline
я не могу это читать я нимогу здесь ничего написать, лучше пойду. дежись Диана... cry
 
БрошенаяДата: Вторник, 18.11.2008, 00:56 | Сообщение # 7
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
ммм...ушастно..Дианачка,солнце...держись моя хорошая..мы все стобой!!да я понимаю это ужастно я сама когда потераля близкого человека думала меня скорая увезёт от истерики....держись...кошмар..рыдаю...(((солнце ты всё переживёш...держись мы с той..кошмар..я даш ен еожидала что такое мошет быть мне прмя н епо себе...ушастно..комоа к в горле...держась солнце..мы всегда будем тебя поддерживать( sad cry

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
karyДата: Вторник, 18.11.2008, 11:21 | Сообщение # 8
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 18

Статус: Offline
Диана...
знаю, что такое закрывать глаза "родной крови", чувствовать пальцами рук остывающее тело...и понимать свое бессилие...
трудно оценить тяжесть "креста", который лег на ваши плечи...
но ВЫ должны встать...ВЫ, зная такую боль, понимаете какую боль причинит ваше угасание родным и близким вам людям...

Земля! Когда грудь задохнется
Отчаяньем, едким как дым–
Повей из родного колодца
В нее шелестящим ночным
Дождем. Пролетающих молний
Перо мне алмазное брось,
И грохотом дом мой наполни,
И мраком, и ветром насквозь!
Корнями в родник потаенный,
В незримые звезды лицом.
Раздвинь потолок закопченный
Сиреневым буйным кустом!
Неслыханных песен потребуй,
К блаженству меня приневоль–
Глазами, в которых все небо!
Руками, в которых вся боль!


Один видит в луже только лужу, другой, глядя в лужу, видит лужи на звёздах...
 
karyДата: Вторник, 18.11.2008, 11:22 | Сообщение # 9
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 18

Статус: Offline
Сжимая в руке сигарету,
Бродила по крышам душа:
"Я быть не хочу человеком!"
Ночами кричала она.


Один видит в луже только лужу, другой, глядя в лужу, видит лужи на звёздах...
 
WinglessДата: Вторник, 18.11.2008, 12:09 | Сообщение # 10
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
...будь сильной, Светлая, твоя сестра тебя не оставила...просто ей выпала возможность стать ангелом и мы все с ней обязательно встретимся...каждый в свое время...

будь сильной, смерть - это лишь продолжение...я с тобой

Прикрепления: 0454619.jpg (94.6 Kb)


 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу помнить о них вечно.... » Ани больше нет
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики