Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 16:21
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Сожаление о содеянном))) - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу помнить о них вечно.... » Сожаление о содеянном)))
Сожаление о содеянном)))
СтефиДата: Суббота, 06.06.2009, 16:34 | Сообщение # 11
"Юный журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 333

Статус: Offline
Я согласна с этим, если я так сделала, значит так нужно и нечего об этом жалеть.....

 
night-loveДата: Четверг, 27.08.2009, 21:41 | Сообщение # 12
Изгнана с позором
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52

Статус: Offline
эх... а я вот в детстве много врала... и от этого мне так плохо становится... я не просто врала а делала всем больно всем своим близким своим враньём! я раньше не понимала, что словом можно очень обидеть человека...
 
love_girlДата: Четверг, 30.06.2011, 13:43 | Сообщение # 13
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 52

Статус: Offline
я никогда не удаляю сообщения. У меня бесконечные переписки в контакте. ни одного сообщения не удаляю с телефона уже больше года. Про аську я вообще молчу...

 
ЭлЛиДата: Пятница, 09.03.2012, 12:25 | Сообщение # 14
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 144

Статус: Offline
Я очень сожалею о том, что когда то очень сильно обидела близкого мне человека, и потом всё никак не могла перебороть себя попросить прощения. А недавно я узнала, что этот человек погиб в аварии, и теперь как бы я не мечтала перед ним извиниться, увы, это невозможно...
Сделала вывод, что всегда всё нужно делать во время, особенно, если чувствуешь свою неправоту, вовремя извиниться. Теперь не могу избавиться от этого чувства, постоянно мысленно прошу у него прощения sad


 
потерявшаясяДата: Пятница, 09.03.2012, 16:10 | Сообщение # 15
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
ЭлЛи, понимаю... правильно видимо говорят, что чаще мы оплакиваем умерших не потому, что не можем отпустить, а потому что так и не сказали самого главного... sad
А о чем сожалею я...? наверное о том, что однажды поверила не тому человеку и слепой любовью последовала за ним, потеряв в итоге всех друзей, увы узнала поздно... попыталась простить, но не смогла и осталась в полном одиночестве.


мы живы, пока в нас живет вера
 
innyshaДата: Среда, 18.07.2012, 23:29 | Сообщение # 16
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 6

Статус: Offline
А я с некоторых пор удаляю, все удаляю.......нет ничего вечного......слова.....это просто слова, а человек рядом и это для меня стало важнее, сохранять того кто рядом, пусть он даже молчит.

Иннуша
 
_Alex67_Дата: Суббота, 15.06.2013, 15:31 | Сообщение # 17
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
А я все сохраняю,незнаю почему.Просто не могу удалить,все таки память.
 
ffulkotДата: Понедельник, 24.06.2013, 01:31 | Сообщение # 18
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
А я сожалею о том...Что вовремя не сказала о своей болезни...Теперь говорить еще страшней...т.к. боюсь вопросов типа -А почему ты молчала столько лет?!А страшно мне было...и теперь страшно...как же хочется вернуть все назад...

Берегите любовь.
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу помнить о них вечно.... » Сожаление о содеянном)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики