Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 12:33
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Сожаление о содеянном))) - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу помнить о них вечно.... » Сожаление о содеянном)))
Сожаление о содеянном)))
СтефиДата: Среда, 06.05.2009, 19:54 | Сообщение # 1
"Юный журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 333

Статус: Offline
Лично я всегда храню-храню сообщения от любимого человека.....ведь там так много красивых слов, их так приятно перечитывать перед сном....но однажды бац....ссора...и сообщения удаляются со скоростью света.....но уже через минуту я начинаю жалеть о содеяном...так охото снова перечитать эти сообщения, а их уже нет sad

Мне вот интересно я одна такая дурочка или есть ещё люди которые делают или хотя бы могут сделать так же?? biggrin


 
HopeДата: Среда, 06.05.2009, 20:23 | Сообщение # 2
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Вообще в теории, я могу так сделать.... но вот последнии сообщения которые теперь "пустые" так и остались, вон там включай да читай, но как то не охто, там всё глупо и теперь безвозратно пусто... но удаить разом то что скапилось почти за 9 месяцев жалко
а вообще это нормальное явление... которое часто проявляеться у моих подруг, да они потом скрипят и хотят перечитать всё занова.
но я думаю не надо поддаваться этой "горячке" и рушить то, что потом пожалеешь. в такие ситуации говори себе "стоп" и взвесь все "за" и "против"


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
petroblomovДата: Четверг, 07.05.2009, 00:18 | Сообщение # 3
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 428

Статус: Offline
редко сожалею о содеянном. правильнее сказать, почти никогда. а что касается смс, писем и т.д. то yничтожаю их без всяких йоканий внyтри. Это больше парням всетаки свойственно, наверно. А вот фото и подарки оставляю. Зачем незнаю. Ничего нигде не дергается, да и не любимые это люди были... так... влюбленность, что ли. А вот от любимого человечка храню каждyю мелочь. Может это сyмосшествие? smile

Все что меня не убивает, то делает меня сильнее.
Жизнь прекрасна, хоть порой и не легка. В том ее и прелесть.
Когда нет для чего жить, живите вопреки всему.
 
sxДата: Пятница, 08.05.2009, 11:43 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Прощенные
Сообщений: 19

Статус: Offline
у меня такое было. но у меня вариант похуже, сначала поссорились, я решила "телефон почистить", потом после какойто очередной ссоры, мне прислали смс, где все одно слово "Круто", другого смс я больше не получила так как человека через несколько дней нестало. Я не то что сожелела, я убить себя хотела, метафора такая я не о самоубийстве
 
СтаниславДата: Воскресенье, 31.05.2009, 09:09 | Сообщение # 5
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 37

Статус: Offline
Чаще приходиться жалеть о не содееном, о том что вовремя не смог понять, вовремя не решился... Но я нережко просто ненавижу себя за то, что делаю, за то что я такой порой жестокий человек, за то чтоя я такой нерешительный.

Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

 
aloneДата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:40 | Сообщение # 6
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
у меня такое же было... Как видишь, Стеф, ты не одна такая happy мне так нравилась перечитывать смски, смотреть по времени, как всё менялось... у меня в телефоне хранились все сообщения начиная с лета!!! по ним было так видно, что менялось со временем... как менялись те, кто писал мне... ну так всё равно пришлось удалить(( но я уже не очень жалею! это прошлое... зачем было читать их и травить себе душу о том, что это невозвратно? так, что даже лучше, что их больше нет... smile

Добавлено (31.05.2009, 11:40)
---------------------------------------------
но тогда мне было давольно трудно, я даже в дневе об этом написала biggrin а ведь кажется - такая глупость... мелочь! но очень важная, оказывается wink


 
СтефиДата: Четверг, 04.06.2009, 19:41 | Сообщение # 7
"Юный журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 333

Статус: Offline
Да biggrin Видимо я не одна такая дурындачка biggrin tongue biggrin

 
YulchiДата: Четверг, 04.06.2009, 23:08 | Сообщение # 8
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
а я как-то никогда, как бы не была зла в какой-то момент, то смс не удаляла) у меня всё равно рука не поднималась)
я как-то сдерживалась) у меня подруга импульсивная..так она все смс за раз вытирает, игрушки подаренные парнем с балкона ему на голову кидает) мне было смешно за этим однажды наблюдать)))

а так, что касается других жизненных ситуаций...то у меня очень много было моментов, о которых я невероятно жалела...с угрызениями совести боролась....
хотя и стараешься как-то обдумывать всё, но всё равно..не выходит такого избегать wink


Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
СтефиДата: Суббота, 06.06.2009, 14:15 | Сообщение # 9
"Юный журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 333

Статус: Offline
Кстати да...я тоже стараюсь всё хорошо обдумать зараннее, но всё равно обязательно всё пойдет на перекосяк....потом жалеешь, что подругому не сделала wacko smile

 
YulchiДата: Суббота, 06.06.2009, 16:24 | Сообщение # 10
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
это присуще думаю многим..как говорят - "хотелось как лучше, а получилось как всегда"...
а вообще мне кажется уже лучше не жалеть о сделанном..ну раз сделал что-то - значит сделал. и будет так.
есть конечно ситуации - когда результат можно изменить. а есть и когда уже нельзя.


Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу помнить о них вечно.... » Сожаление о содеянном)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики