Грустный форум

Вторник, 23.04.2024, 19:44
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - когда они заставляют улыбнуться - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу помнить о них вечно.... » когда они заставляют улыбнуться (росказать хорошее о тех кого нету)
когда они заставляют улыбнуться
sxДата: Понедельник, 11.05.2009, 09:48 | Сообщение # 11
Новая душа
Группа: Прощенные
Сообщений: 19

Статус: Offline
mari класно, твои слова и меня заставили улыбнуться)
 
ПользовательДата: Понедельник, 11.05.2009, 13:13 | Сообщение # 12
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
sx, я этому очень рада! wink
 
sxДата: Понедельник, 11.05.2009, 16:57 | Сообщение # 13
Новая душа
Группа: Прощенные
Сообщений: 19

Статус: Offline
ну вот и все остались довольны)
 
night-loveДата: Четверг, 27.08.2009, 21:45 | Сообщение # 14
Изгнана с позором
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52

Статус: Offline
меня моя кошечка заставляет улыбаться=0
 
Guly_artДата: Суббота, 12.12.2009, 21:39 | Сообщение # 15
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
По себе могу сказать потеря это боль, но вы правы иногда, когда я смотрю на сверстников моего сына , услышу песенку под которую он "танцевал"(его нестало 08.08.08), всплывают такие воспоминания, что не смотря на боль и грусть ты начинаешь улыбаться и начинаешь ценить именно те самые воспоминания... без которых тебе возможно было бы еще тяжелее.
 
ЧужестранкаДата: Вторник, 12.01.2010, 13:55 | Сообщение # 16
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 11

Статус: Offline
7 февраля этого года будет уже 5 лет, как нет отца.... А мне до сих пор не верится... До сих пор жду, что он откроет дверь квартиры, скажет:"Привет, семья! Я дома!". А потом за чашкой чая мы с ним будем разговаривать "за жизнь"... Я всегда помню, но вот вспоминать больно. Сразу ком в горле, слезы... Тогда я даже не думала, что потеряю его так рано... И кажется, так много не успела сказать...

На Небе - только и разговоров, что а море ....... и о закате.
Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром...
Как он таит в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...
 
KILICKДата: Вторник, 12.01.2010, 21:31 | Сообщение # 17
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 239

Статус: Offline
Чужестранка, а Ты вспомни как он заставлял Тебя улыбаться... ) Ведь Папа все равно сейчас смотрит на Тебя и когда Тебе плохо наверно напомнить о себе, что бы Ты улыбнулась smile

Из всего, что вечно, самый которткий срок у Любви..
 
ЧужестранкаДата: Среда, 13.01.2010, 18:29 | Сообщение # 18
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 11

Статус: Offline
KILICK, да, он был потрясающим человеком, таких как он, один на миллион. Верный муж, забытливый отец, внимательный сын) С ним всегда было спокойно.. И он умел удивлять нас всех, и такой смешной был, когда выпьет)))

На Небе - только и разговоров, что а море ....... и о закате.
Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром...
Как он таит в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...
 
zocyaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:33 | Сообщение # 19
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
слёзы,слёзы, слёзы........я не могу остановиться сначала брат потом мама и их смерти я видела во сне , страшно и слёзы ,слёзы , слёзы. Брат погиб в Чечне в 2000 ему было31год ,(я стала стсрше его на 7 лет ), мама умерла в 2005 от страшной болезни,она долго мучилась и мы не могли ей помочь,ещё вечером я сидела возле неё , а ночью её не стало. я не могу понять почему именно она.она была моим лучиком,моей опорой,моей жизнью- в один миг всё рухнуло.... и слёзы, слёзы, слёзы. я очень хочу быть с ней , сдесь меня держит только моя дочь. я не знаю как проститься с мамой и братом , как отпустить их-я хочу к ним и я боюсь этого. я люблю их больше жизни

грустящая
 
потерявшаясяДата: Вторник, 22.03.2011, 11:38 | Сообщение # 20
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
А я с нежностью и теплом вспоминаю свою пробабушку... она умерла совсем недавно, но пожила она хорошо... умерла уже за 100 лет. С умилением вспоминаю как она отгоняла от нас женихов и не просто так... а метлой biggrin большой такой... однажды, один решил убежать от нее, а она запустила метлу ему в след и та хорошо пригрела его по пятой точке, а еще она была нежная как ребенок и очень любила сладкое.
И как бы не было больно и одиноко от потери... в сердце навсегда останется ее тепло и забота.


мы живы, пока в нас живет вера


Сообщение отредактировал потерявшаяся - Вторник, 22.03.2011, 11:39
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу помнить о них вечно.... » когда они заставляют улыбнуться (росказать хорошее о тех кого нету)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики