Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 12:38
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Хит Леджер - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу помнить о них вечно.... » Хит Леджер
Хит Леджер
HopeДата: Пятница, 07.11.2008, 13:58 | Сообщение # 1
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline

Хит Леджер родился 4 апреля 1979 года в Перте, Австралия. Его отец – спортивный тренер, а мать домохозяйка. Мальчика назвали в честь героя женского романа «Грозовой перевал» Эмили Бронте. Мальчика воспитывала мать, а товарищами по играм были три родные сестры. Это объясняет, что в его характере есть какая то мягкость.
Он учился в привелигерованной школе, где постиг науку держаться в седле, как настоящий ковбой, и уверенно держать клюшку в руках. Хит увлекался хоккеем на траве, играл за полупрофессиональную команду. Преподавателям нравилась его спортивная одарённость и задатки лидера, и все очень надеялись, что он будет хоккейной знаменитостью.
Его старшая сестра - театральная актриса, она увлекла Хита лицедейством. На подмостки мальчик впервые вышел в 10 лет, а на съёмочную площадку попал в 12 – благо в Перте любили снимать сериалы. Школьные учителя пытались убедить Хита, что у него «скромные актёрские способности», не хотели что бы мальчик бросал спорт. Он пришёл в ярость, оставил школу и уехал в Сидней. В 1996 году его первая роль - отважный кельтский рыцарь Коннор в сериале «Рёв». На сколько я знаю он был малобюджетный, провалился в прокате. Теперь все пути вели его в Голливуд, и Леджер, которому едва стукнуло 18, отправился в Лос-Анджелес….

А дальше было несколько неудачных лет ... его приглашали в основном в молодёжные комедии ( после "10 причин моей ненависти" и "Пальцы веером") Но Леджеру не хотелалось быть"мачо из породий". После "Патриота" он хотел серьёзных ролей. Два года он почти не снимался.
"Истроия рыцаря" и "Четыре пера" провалились в прокате, второй вообще не окупился.
После триумфа 2006 года, когда вышли сразу 3 фильма в главной роли с Леджером, "Братья Гримм", "Казанова", "Горбатая гора" началась новая жизнь. Тем более рождение дочки от Мишель Уильямс...
Хит Леджер умер 22 января 2008 года от передозировке сильных препаратов, которые были прописаны актёру.

Я бы хотела написать про него больше, но.. надеюсь продолжу позже.

Я узнала о Хите в 2005 году, тогда он ещё не был особо популярен, после выхода фильмов 2006 года, меня очень заинтерисовал этот актёр. Он обходился без ярких афиш и реклам, сомнительных загаловках в газетах и скандалов.
Играл всегда обычных людей, героев из жизни. Вот эта его простота очень притягивала.
После его смерти пошли слухи про то, что он был наркоманом... вообще загадка в его смерти. Я об этом просто не буду думать. Не знаю как всё было на самом деле, но хочу верить в человека.
Его смерть меня потрясла. Хорошие люди так рано умирают... Я успакоила себя тем, что мне кажеться он исполнил свою главную мечту и цель, значит в этой жизни ему делать нечего... вот он и ушёл в другую..новою..

Прикрепления: 8276564.jpg (12.1 Kb)


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>


Сообщение отредактировал Hope - Пятница, 07.11.2008, 14:00
 
СветлаяДата: Пятница, 07.11.2008, 14:03 | Сообщение # 2
"Свет с того берега"
Группа: Старейшины
Сообщений: 108

Статус: Offline
Я когда сама у знала о его смерти, у меня был шок. Молодой, перспективный, красивый. Впереди было столько всего...тяжело терять кого-то, а еще тяжелее терять молодых
 
HopeДата: Пятница, 07.11.2008, 14:50 | Сообщение # 3
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Да, я тоже очень растроилась. прям из колеи выбило.
Когда "Тёмный рыцарь" смотрела, никак поверить не могла,что вот этот парень - маньяк Джокер в фиолетовом плаще, который противно смеёться, уже нникогда не будет так смеяться, не узнает о премьере и вообще его карта уже отыграна.
Прикрепления: 3338854.jpg (53.5 Kb)


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>


Сообщение отредактировал Hope - Пятница, 07.11.2008, 14:51
 
СветлаяДата: Пятница, 07.11.2008, 14:52 | Сообщение # 4
"Свет с того берега"
Группа: Старейшины
Сообщений: 108

Статус: Offline
А я все не могу дойти до этого фильма, сейчас отпишусь в дневнике и пойду поищу его по магазинам...в память о Хите...
 
WinglessДата: Пятница, 07.11.2008, 15:54 | Сообщение # 5
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Прекрасный был актер, жаль его, у меня есть практически все его фильмы, кроме так же последнего...который надеюсь в скором времени достать...

 
HopeДата: Среда, 03.12.2008, 20:48 | Сообщение # 6
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Сижу, смотрю одним глазком комедию с Леджером.....неужели его и правда нет уже 11 месецев...
Нет, просто как то грустно стало.. Вот он улыбаеться, смёться, скоро петь будет, а на самом деле его нет и он лежит под землёй в деревянном ящике и больше не откроет глаз...
Я думаю не только о нём, это как литературный приём, когда одним лицом выражаеться множественной число...
Нет... он не мог умереть...


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
HopeДата: Среда, 21.01.2009, 21:01 | Сообщение # 7
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Год назад он был ещё жив через несколько часов так сказать не смогу... 22.01.2009 - Год, как не стало Леджера...
Эх.. помню я тот день когда узнала, что он умер...переживала.. почемуж мне так хреновенько сейчас. Чувствуеться в этом что о детское и смешное... сколько людей гибнут... а из за актёра голивудского переживаю... или за человека,который ... теперь ещё дальше, чем прежде.
Узнала не давно, что его кремировали, вздрогнула.... уж лучше в ящик.... нет не могу ясно написать полёт своих мыслей.... глаза щиплет.... я просто помолчу...


Прикрепления: 4618120.jpg (36.3 Kb) · 9802366.jpg (22.8 Kb)


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
SvetusyДата: Четверг, 22.01.2009, 18:06 | Сообщение # 8
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 8

Статус: Offline
Да...жалко. Я помню первый фильм с ним, который я посмотрела.Это было "Десять причин моей ненависти".))))
)))))Он давольно неожиданно для всех ушёл из жизни,.......даже я в шоке была, когда об этом узнала!!!


Не люблю когда люди все одинаковые, как из инкубатора!Вредная, как сам дьявол! Нельзя держать в закрытом пространстве(потом когда выйду докопаюсь до мёртвого!), выражается в форме маленького урагана!XD
 
HopeДата: Четверг, 22.01.2009, 18:12 | Сообщение # 9
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
А потом, через пару дней, мы смотрели его вместе...

<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
SvetusyДата: Четверг, 22.01.2009, 18:18 | Сообщение # 10
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 8

Статус: Offline
Да?.....ну я как всегда в своём репертуаре ни чё не помню!!! biggrin

Не люблю когда люди все одинаковые, как из инкубатора!Вредная, как сам дьявол! Нельзя держать в закрытом пространстве(потом когда выйду докопаюсь до мёртвого!), выражается в форме маленького урагана!XD
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу помнить о них вечно.... » Хит Леджер
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики