Грустный форум

Четверг, 18.04.2024, 15:00
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Silent Hill - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наш грустный современный мир... » Компьютерные игры, что заставили нас грустить » Silent Hill (Первая часть культовой серии...)
Silent Hill
--Forgotten--Дата: Четверг, 25.12.2008, 21:54 | Сообщение # 1
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline

Хочу поделиться впечатлениями от одной старой игры под названием Сайлент Хилл happy Это смесь Хоррор и Квеста, но эмоции от нее остались на долго... Красивый сюжет, печальный... временами страшно, даже очень=) Но разные концовки игры заставляют задуматься... Очень интерестная игрушка smile

Описание:

Семь лет назад Гарри Мейсон и его жена нашли новорожденную девочку на обочине дороги, удочерили её и назвали Шерил. Через три года жена Гарри скончалась. После этой утраты единственным близким человеком в жизни Гарри Мейсона остается его дочь — Шерил, и он продолжает любить её, как свою собственную.

В начале игры Гарри и Шерил едут в «Сайлент Хилл». Во время этой поездки происходят странные события. По левой стороне дороги машину Мейсонов обгоняет полицейская на служебном мотоцикле. Спустя некоторое время Гарри видит лежащий на обочине мотоцикл недавно проезжавшей полицейской, самой же полицейской нигде не видно. Внезапно на дороге появляется фигура девочки-подростка в школьной форме и Гарри, пытаясь избежать столкновения, резко поворачивает руль и автомобиль выскальзывает на обочину дороги. Когда Гарри приходит в сознание, он обнаруживает, что Шерил пропала, и что он находится посреди зла, медленно охватывающего городок «Сайлент Хилл», в «мире чьих-то кошмарных иллюзий, воплощенных в жизнь».




 
YulchiДата: Вторник, 10.03.2009, 20:08 | Сообщение # 2
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
а я играла в Сайлент Хилл, третий оО
игра мне понравилась - но я долго привыкала к управлению.
а в другие три части я так и не поиграла((


Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
VestaДата: Понедельник, 16.03.2009, 09:41 | Сообщение # 3
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
А я не играла в эту игру,только фильм смотрела.

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
vikcityДата: Понедельник, 04.05.2009, 23:18 | Сообщение # 4
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 92

Статус: Offline
Я тоже только фильм смотрела, потом полгода боялась. Причем смотрела днем и в три подхода. Интересно, а есть продолжение или еще какая-нибудь новая часть фильма? biggrin
 
WinglessДата: Вторник, 05.05.2009, 04:38 | Сообщение # 5
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Quote (vikcity)
Причем смотрела днем и в три подхода. Интересно, а есть продолжение или еще какая-нибудь новая часть фильма?

Пока нет, но скажу, что игра намного сильнее..Интересно сколько нужно было бы тебе сделать подходов чтобы сесть за игру biggrin


 
СтефиДата: Четверг, 04.06.2009, 19:40 | Сообщение # 6
"Юный журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 333

Статус: Offline
А я играла только в 4 часть Сайлент Хила....сейчас пятая есть, всё хочу поиграть взять где-нить smile

 
КэтринДата: Четверг, 09.07.2009, 00:53 | Сообщение # 7
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 16

Статус: Offline
В игру не играла, но теперь хочу поиграть smile Даже и не знала, что существует игра shy
на счет фильма нашла информацию....
vikcity, продолжение будет в 2010 году, вот инфа о фильме
"Вторая часть фильма следует за журналистом Бреттом Картлендом в Портланд, штат Мэн, куда он направляется для работы над документами о заброшенном шахтерском городе Сайлент Хилл. Он обнаруживает себя запертым в закрытом торговом центре с загадочной молодой женщиной по имени Кара. Выходы заблокированы, а череда странных шумов из неизвестных точек торгового центра ведут к невообразимому кошмару."


Всем нам есть о чем жалеть, даже самым счастливым. Нельзя радоваться солнечному дню, если никогла не знал ненастья, — как нельзя грустить о том, с кем никогда не встречался. Радость и грусть неразделимы. (Джордж Хаген)
 
night-loveДата: Среда, 26.08.2009, 18:25 | Сообщение # 8
Изгнана с позором
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52

Статус: Offline
ооо... я раньше очень любила эту игру . У меня2 игры есть=) 2 часть мне больше по душе пришлась tongue
 
Weeping_VictimДата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:33 | Сообщение # 9
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 3

Статус: Offline
SH4 перевернула мой сознание. Эта история Уолтера Салливана - просто верх несправедливости. Его убийства - крик отчаяния, который, к сожалению, никто так и не понял. Мой самый любимый персонаж компьютерных игр.

Не мы ли притягиваем эти кошмары, а потом страдаем, но, втайне, наслаждаемся страхом...?
 
Пепел_снегаДата: Среда, 05.05.2010, 18:37 | Сообщение # 10
Надежный спутник
Группа: Прощенные
Сообщений: 68

Статус: Offline
В игру не играла)) Зато фильм смотрела)))) Кино, что надо)) Правда жалко, что концовка такая....

Расстояния давят нервы,
И сжимаются тиски,
Хочешь, я не буду первой,
Хочешь, буду позади.
Не стремлюсь я к деньгам, славе
Не нужна мне эта грязь.
Я-не ангел. Я-свободна
И от райских передряг...


Сообщение отредактировал Пепел_снега - Среда, 05.05.2010, 19:02
 
Форум » Наш грустный современный мир... » Компьютерные игры, что заставили нас грустить » Silent Hill (Первая часть культовой серии...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики