Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 21:55
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - За день до Евровидения-2009! - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мир вне грусти » Мир музыки: все о музыке » За день до Евровидения-2009! (За кого Вы отдаете свой голос)
За день до Евровидения-2009!
vikcityДата: Воскресенье, 17.05.2009, 03:32 | Сообщение # 11
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 92

Статус: Offline
А я уже нашла песню Yohanna. Песенка получилась очень. Кстати, на программе с Малаховым Yohanna пела припев на русском. Кстати, если бы у нее не было акцента, то эта песня вообще была супер. Она на русском тоже велоколепна

Добавлено (17.05.2009, 03:32)
---------------------------------------------
А я вообще сегодня подумала, что Рыбак точно получит 1 место. На самом деле жжет парень. Молодчюля, одним словом. Песню его я уже выучила.
А вот Настя получилась весьма мрачновата. У меня после просмотра ее выступления мурашки побежали. Предполагала, что она не войдет в тройку.

 
--Forgotten--Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 03:46 | Сообщение # 12
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Ну не знаю, Рыбака выбрали скорей не по таланту а по симпатии! biggrin Исполнение ничего и голос есть, но песня сама wacko Детская вообщем! smile Да и собственно ни чем не берет кроме исполнения! Скрипку я не люблю а больше толком там ничего не слышно! smile Ну так вот я думаю! smile Просто прошлый раз Билана выбрали по тем же критериям - песни до 16! biggrin


 
HopeДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:14 | Сообщение # 13
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Эх, пришлось до 4х не спать, а сидеть и смотреть Евровиденье, не могу я этот конкурс пропустить.

Шоу конечно получилось невероятным, да..пришлось им там в Москве постараться.
Номер запомнились у Исландии, Эстонии и Великобритании.
Какие талантливые девушки.
Александр Рыбак заразил своим светом. Вот было что то в его номере! Я даже взбодрилась, а думала уже усну Приятное впечатление оставило его выступление.
vikcity, права, что Настя - хоть и достойно выступила, но номер был серьёзный, напряжённый, мрачноватый


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
ПользовательДата: Воскресенье, 17.05.2009, 15:14 | Сообщение # 14
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
то что настя переволновалась - было очень заметно и в последнее время давно уже европа выбирает больше веселые песни нежели грустные, так что после просмотра мамо - сразу было видно, что она не пройдет в пятерку.
не согласна с тобой, Форг. конкуренция была сильная. в отличии от последних конкурсов - мне этот понравился и много номеров запомнилось.
очень прикольная песенка у азербайджана, не понравилась лобода совсем. много шуму и всякого на сцене, а песни как таковой не было (уж простите) эстония, еще мальта и израиль - чувственно пели... Рыбак - он очень открытый парень песня легкая и душевная - она выбивалась из всех, что были, поэтому в большинстве за нее и голосовали. помните как Финлядия выйграла, когда выставили тяжелый рок? самое для меня неожиданное - так это франция. я честно говоря ожидала большего, хотя патрисию обожаю с детства...
 
VredinkaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 16:53 | Сообщение # 15
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
Рыбак взял всю европу своим обоянием...
У Лободы было ярко, но голоса у нее нет..


Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
Форум » Мир вне грусти » Мир музыки: все о музыке » За день до Евровидения-2009! (За кого Вы отдаете свой голос)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики