Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 04:18
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - За день до Евровидения-2009! - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мир вне грусти » Мир музыки: все о музыке » За день до Евровидения-2009! (За кого Вы отдаете свой голос)
За день до Евровидения-2009!
WinglessДата: Суббота, 16.05.2009, 01:09 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Тема актуальна! Все же интересно, кого Вы считаете фаворитом и кумиром Евровидения!

Мой голос за Анастасию Приходько - Мамо! Думаю, Украина упустила очередного победителя Евровидения.

Прикрепления: 5672790.jpg (50.2 Kb)


 
--Forgotten--Дата: Суббота, 16.05.2009, 01:40 | Сообщение # 2
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
А я больше отдаю предпочтение Светке Лободе! smile
Песня Приходько тоже нравится, но единственное чем она цепляет так это мотивом и ритмом в целом! Слова перетоптаны, у каждого артиста есть песня такой тематики! wacko Ничего нового, только оригинальное исполнение! А вот Лобода реально сделала шоу, по крайней мере смотрится интересно, а все сопли, котрые пускали другие страны, валяясь по полу, как-то не задевает! smile Тем более хоть мы и поем на английском, музыка с украинским акцентом! biggrin Ну вообщем как по мне, так на равне с другими, Лобода все таки отличилась! Песня конечно не ахти, но тоже ничего! smile Думаю в тройку влезет! happy

Прикрепления: 1662041.jpg (51.9 Kb)



 
WinglessДата: Суббота, 16.05.2009, 01:50 | Сообщение # 3
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
--Forgotten--, у Лободы в песне я услышал мотивы Shady Lady - Ани Лорак, а когда она села за барабаны - то там уже звучала Руслана! Осталось добавить мотив Сердючки!))) Но в любом случае желаю ей удачи!

 
--Forgotten--Дата: Суббота, 16.05.2009, 01:55 | Сообщение # 4
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Ну не знаю, возможно, я не прислушивался! biggrin Сердючку тоже критиковали по черному, а она взяла и чуть не выиграла! smile


 
ПользовательДата: Суббота, 16.05.2009, 02:31 | Сообщение # 5
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
хорошая тут полемика образовалась.... про себя скажу только, что песня мамо мне вначале не очень понравилась, а потом я заметила, что хожу и напеваю ее, она запоминается.... в этом ее плюс на евровидении
 
CryingДата: Суббота, 16.05.2009, 13:12 | Сообщение # 6
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
Лобода, наверное, не выиграет Евровидение.но шоу у нее яркое, в отличии от многих, которые были абсолютно никакие.
Песня не оригинальная, но для мас пройдет. А у Приходько сила в песне - и это уже интересно!


Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле
 
vikcityДата: Суббота, 16.05.2009, 20:31 | Сообщение # 7
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 92

Статус: Offline
Конечно, я буду болеть за Настю. Но мне очень понравилась девушка из Iceland с песней Is it true. Очень красивая песня и девушка с голосом сильным. А вообще я посмотрела все 2 полуфинала и могу сказать, что впервые за 5 лет моего постоянного просмотра Евровидения, финал действительно будет сильным и сложным по конкуренции. Очень много хороших песен.
 
--Forgotten--Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 02:59 | Сообщение # 8
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Даа, конкуренция все таки была не жесткой! biggrin
Хотя Айсленд с Арашем поборолась=)
Короче могу сказать, шо не обьективно оценивали! biggrin Как Билан выиграл через пиар и харизму так и Рыбак! =) Черти что вообще! biggrin Я честно говоря вообще думал, что в тройке будет Россия и Мальта! wacko smile Ну и Финляндия еще! smile А так вообще конечно и не Россия не Украина не впечатлила! smile



 
WinglessДата: Воскресенье, 17.05.2009, 03:13 | Сообщение # 9
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Поразила Исландия!

Сейчас ищу ее песню!

Приходько переволновалась, голос был жестким и дважды сбилась, и та бабушка сзади честно говоря пугала...Этим и обусловлено ее место! В Лободе я и не сомневался, а вот Рыбак - честно говоря не ожидал! smile

А вообще понравилось!


 
CryingДата: Воскресенье, 17.05.2009, 03:15 | Сообщение # 10
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
biggrin Давно такого удовольствия не получала! Грандиозное шоу. Рыбак просто молодчинка! А Араш как всегда!

Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле
 
Форум » Мир вне грусти » Мир музыки: все о музыке » За день до Евровидения-2009! (За кого Вы отдаете свой голос)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики