Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 10:01
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Кино, как антидепрессант - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мир вне грусти » Мир кино и телевидения » Кино, как антидепрессант
Кино, как антидепрессант
HopeДата: Воскресенье, 22.02.2009, 12:40 | Сообщение # 1
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Как не странно, хоть на сайте собираем фильмы о грусти, в мире есть и комедии....
И особенно они пользуются уважением, в очень очень грустные моменты... И чтоб совсем не прокнуть от слёз нужно отвлекаться, я предлагая смотреть хорошие комедии!
Так что давайте делитесь теперь и хорошими комедийными картинами! вперёд! Должны же мы знать, что нам искать и смотреть в дождливые дни


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>


Сообщение отредактировал Hope - Воскресенье, 22.02.2009, 12:42
 
HopeДата: Воскресенье, 22.02.2009, 12:48 | Сообщение # 2
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
В джазе только девушки
Some Like It Hot
США 1959

Когда чикагские музыканты Джо и Джерри случайно становятся свидетелями бандитской перестрелки, они в срочном порядке смываются на поезде во Флориду, прикинувшись женщинами. Теперь они — Джозефина и Дафна, новенькие и хорошенькие инструменталистки женского джаз — банда.

До поры до времени их маскировка срабатывает. Но вскоре любвеобильная солистка «западает» на переодетую мужчиной Джозефину, престарелый плейбой влюбляется в Дафну, а босс мафии, разгадав тайну маскарада, решает срочно разделаться со свидетелями…

ну .. узнаёте фильм? очень жизнерадастный фильм... надеюс когда нибудь посмотрю от начала до конца

Прикрепления: 2486339.jpg (177.0 Kb)


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
--Forgotten--Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 13:54 | Сообщение # 3
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
НУ не фига себе biggrin Что тут делает черно-белый 59 год? biggrin Для меня самыми самыми лучшими комедиями, да и вообще, мои самые самые любимые фильмы из всех что только есть, несчитая шага вперед =), это вся серия американских пирогов biggrin Вот это настоящия комедия=) Как только я смотрю ее у меня сразу и настроение и вдохновение и силы появляются biggrin Это вещь biggrin Советую всем кто вдруг не видел biggrin Считайте полжизни пропустили biggrin Если конечно любите пошлый юмор wink Две последние обложки - мои любимые части smile




 
HopeДата: Воскресенье, 22.02.2009, 15:04 | Сообщение # 4
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
biggrin biggrin эх.. хотела подписпть что без пошляка, ну ладно...
Видишь ли дядя Форг , я -примерный ребёнок, поэтому я меня любимая комедия 59год))) а ты дядя! поэтому у тя Американский пирог...вообщем хорошо что я тя есть фильм который тебе доставляет удовольствие


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
--Forgotten--Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 18:01 | Сообщение # 5
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Да ладно как может быть смешное в 59 году чтото? biggrin

А для меня еще настоящий антидепресант это такие фильмы как Шаг вперед 1,2 , Танцы улиц и Дворовые танцы! smile Как только начинаю смотреть аж мурашки по коже smile Так аж ффффф biggrin
Классно вообщем cool



 
FaithДата: Четверг, 07.05.2009, 12:16 | Сообщение # 6
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 492

Статус: Offline
а я люблю "Ирония судьбы или С легким паром"
вот единственная комедия которая заставляет мене смеяться столько раз))
комедия с оттенком грусти


Potintissimus est qui se habet in potestate.
влада над собою - найвища влада
 
petroblomovДата: Пятница, 08.05.2009, 02:02 | Сообщение # 7
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 428

Статус: Offline
сложный вопрос... очень... редко когда смотрю комедии и никогда от них в вомторге не бываю. из того что помнб и понравилось:
полосатый рейс

любовь в большом городе

любовь морковь

Прикрепления: 1737022.jpg (58.9 Kb) · 1304910.jpg (127.1 Kb) · 1211437.jpg (161.7 Kb) · 1932880.jpg (23.1 Kb)


Все что меня не убивает, то делает меня сильнее.
Жизнь прекрасна, хоть порой и не легка. В том ее и прелесть.
Когда нет для чего жить, живите вопреки всему.
 
СтефиДата: Четверг, 04.06.2009, 19:16 | Сообщение # 8
"Юный журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 333

Статус: Offline
А мне нравится комедия Она - мужчина. Интересненькая и веселенькая tongue smile

17-летняя Виола играет в футбол лучше,чем любой мальчишка. Когда футбольные тренировки для девушек отменяются, она решается на отчаянный шаг — выдает себя за брата-близнеца Себастьяна.

Живя в образе юноши, Виола влюбляется в своего соседа по комнате Дюка, который в свою очередь влюблен в студентку Оливию, а Оливия очарована Виолой, не зная, что она девушка. В день решающей игры Виоле остается одно: доказать, что она — настоящий мужчина. По крайней мере, на футбольном поле…

Прикрепления: 0953383.jpg (91.2 Kb)


 
night-loveДата: Среда, 26.08.2009, 18:28 | Сообщение # 9
Изгнана с позором
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52

Статус: Offline
в какой бы ты депрессии не был... с умом подобранный фильм может вывести тебя из этого состояния...
 
zayasosДата: Четверг, 10.09.2009, 13:27 | Сообщение # 10
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
А в депрессии разве можно с умом чтото подобрать? Человек как правило продолжает себя загонять дальше.
А вот филь можно посмотреть про Астерикса и Обеликса (глупо конечно, но от чужой глупости становиться веселее, т.к. все люди в той или иной степени эгоистичны)


ЗаяСос
 
Форум » Мир вне грусти » Мир кино и телевидения » Кино, как антидепрессант
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики