Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 07:32
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Хобби - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир вне грусти » Мир наших увлечений и интересов » Хобби
Хобби
--Forgotten--Дата: Среда, 12.11.2008, 16:38 | Сообщение # 31
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Quote (kary)
ФОРГОТТЕН - танцы это чудненько))) могу себе представить с каким обожанием на тебя девчонки смотрят)))))))))

ну дело в том, что я не хожу ни в какую школу ни накакие кружки, я просто учусь сам))) а главное что все началось с простого фильма под названием Шаг вперед =))) взял сначала его за основу и тупо смотрел его смотрел пока не повыучивал движения)))) потом взял второй фильм, самый сложный как по мне, может кто видел, называется - Танцы улиц... Красивый фильм, тоже многое оттудого взял, а потом посмотрел еще Шаг впред 2 и оттудого начал вырывать куски)))) Вот так вот))) Смотрю смотрю пока неповторю тоже самое)))) а вапще я уже перестал повторять, теперь я сам придумую, так сказать экспромтом, импровизацией))) Так что, такие дела)))))) танцы это как состояние души - все что на душе - такой и танец... но вот почему мне нравится именно брейк так это то что как бы плохо тебе небыло - начать потихоньку чувствовать музыку этого жанра - просто забываешь обо всем, хоть и на время на тем неменее становится приятно)))

Добавлено (12.11.2008, 16:38)
---------------------------------------------
кстати, я публично вот так на улице не танцую))) я не знаю, просто многие люди просто не понимают такое, а половина просто не видит в этом смысла.... Я именно так - когда там на танцах или еще где)))) а так просто "среди" - неееее))))))) smile



 
WinglessДата: Среда, 12.11.2008, 19:20 | Сообщение # 32
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Какие у нас все прогрессивные! --Forgotten--, ну ты просто растешь в моих глазах! Когда видео этого всего выложишь...? Тут уже поклонники письмами заваливают... biggrin

Hope, гитара это здорово, как и музыка в целом...Вот я например всю жизнь мечтал еще о пианино, после него синтезатор. Представляете, кто-то бежал по улицам в детстве и кричал: " Я не хочу больше играть на пианино", а кто-то тихо завидовал. Сейчас чувствую, что внутри собрался поток нерасплесканного музыкального вдохновения, который надеюсь в будущем куда-нибудь применить...

kary, иметь такую память на стихи, и не стать пока еще президентом Исландии... biggrin Это недопустимо! Я поговорю с местными! Продвинут...
А если серьезно, я конечно, приятно удивлен такому феномену...

А вот по курению, вижу силы разделились поровну smile Главное, что б Форготтена не переманили...А вообще буду скоро акцию "Нет курению" проводить... smile Ждите!


 
VredinkaДата: Среда, 12.11.2008, 23:44 | Сообщение # 33
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
Wingless, я зато чтоб Форготтен был на вашей стороне...

Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
WinglessДата: Среда, 12.11.2008, 23:46 | Сообщение # 34
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
А ты когда к нам...? wink

 
VredinkaДата: Среда, 12.11.2008, 23:53 | Сообщение # 35
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
я думаю над этим...парень пока ведь не повился.. tongue

Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
WinglessДата: Четверг, 13.11.2008, 00:00 | Сообщение # 36
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
хорошо, я снова продолжу раздумья как вырвать тебя из табачного плена...Ангелы не сдаются cool

 
--Forgotten--Дата: Четверг, 13.11.2008, 00:28 | Сообщение # 37
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Quote (Wingless)
Какие у нас все прогрессивные! --Forgotten--, ну ты просто растешь в моих глазах! Когда видео этого всего выложишь...? Тут уже поклонники письмами заваливают...

кто там ждал видео?)))) я в в такой черной шляпе там, с розовой футболкой))) smile happy happy happy так что вот так вот tongue tongue tongue




 
WinglessДата: Пятница, 14.11.2008, 02:03 | Сообщение # 38
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Ну, и хочу рассказать о втором своем хобби(или как его еще назвать)!! Наверное Вы уже заметили, я люблю писать стихи. Вернее не люблю, они сами пишутся, без особых усилий и каких либо школ поэзии! Просто порыв души, который ложится на бумагу в правильном размере и форме. Что чувствую, то и рождается. Вот такое вот непонятное у меня хобби (или как там его) wink

 
HopeДата: Пятница, 14.11.2008, 14:27 | Сообщение # 39
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Да, Wingless, мы заметели, мы все в восторге! Я считаю, что это очень хрошее увлечение ( хотя так это назвать нельзя) скорее это дар, дар чувствительной натуры! Стихи - это нечто удивительное, как дыхание, и красивое, как рассвет( или закат, что кому нрвится). Стих - твои чувства, твои мысли, ты...
Я жалею о том, что в последнее время к концу дня так устаю, что уже не способна изложить своих чувств на бумаге. Изредка появляется, что то новое...но увы и ах! Даже любимые Блок и Лермантов не вдохнавляют!


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
WinglessДата: Пятница, 14.11.2008, 23:15 | Сообщение # 40
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Вот и меня раньше вело и вдохновляло творчество Блока...Именно его поэзия зарождала что-то новое во мне, что-то, что должно было принести свои плоды в будущем...

Ты говоришь, устаешь после трудного дня...А ты задумайся о том, что бумага, которая перед тобой - это твое спасение от этого мира...Просто возьми и нарисуй на бумаге в виде строчек, слов и букв, свой неповторимый и волшебный мир... Вылей всю усталость и преврати ее во вдохновение...Поэзия - это очень сильное средство, если умело с ним обращаться...


 
Форум » Мир вне грусти » Мир наших увлечений и интересов » Хобби
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики