Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 02:37
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Хобби - Страница 5 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир вне грусти » Мир наших увлечений и интересов » Хобби
Хобби
--Forgotten--Дата: Пятница, 14.11.2008, 23:25 | Сообщение # 41
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Полностю согласен с Винглессом..... когда раньше, я тоже писал много всяких текстов.... просто прихожу домой и вот не знаю - настроения бывало нету вапще, ничего делать не хочется, сил нету.. что делать..... беру бумагу и пишу... но потом перешел на электронный вид - печатал на компьютере))) главное просто сожусь и печатаю..... у меня есть два текста...... такие тексты что я их закрыл какбудьто в консервную банку.... и никогда не октрывал.... слова которые я там писал - это настоящий "крик" души.... настоящая боль которая только может быть.... может когдато даже выложу.. но дело не в этом... просто хочу сказать, что на бумаге можно оставить не только красивые слова, но и всю душу... часть души.... кусочек... оставить боль и переживания.. все чувства..... я так говорю потому что мне это помогло нето слово.... если бы держал все в себе просто повесился бы).. так что такие дела вот))


 
VestaДата: Четверг, 15.01.2009, 15:05 | Сообщение # 42
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Врединка,я то же курю(((( и Ты верно заметили-это зависимость,но никак не привычка....а начала я курить,когда пришлось со спортом завязать,из за травмы.Когда то.писала стихи,сейчас нет. Сейчас мои увлечения в основном состоят из:1) Я очень люблю читать 2)Люблю слушать музыку 3) Увлекаюсь кулинарией(хотя годом раньше,да же близко к печки не подходила,а сейчас запросто могу такой торт сбацать) 4) зимой,катаюсь на лыжах и на коньках(на коньки ток в этом году встала) 5) Очень люблю отдых на природе... Ну это в общем то увлечения из основных..А вообще я разносторонне развитая натура,мне все-все интересно,ну почти)))
Прикрепления: 8727049.jpg (10.5 Kb)


"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
АнкуДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:44 | Сообщение # 43
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 61

Статус: Offline
Хобби....ммм.....многа!.....Раньше (в детстве) танцевала 1.5 года.....потом студию закрыли.....и меня по моему желанию отправили в музыкалку!.....))) 7 лет по классу фортепиано! До 4 класса включительно....я любила мызыкалку!!! Играла, старалась1!!.....потом стало надоедать!!!.....Последние 3 года доучивалась....от этого действительно устаёшь....Но я всё же рада, что ходила в музыкалку.....я её в 2007 закончила.....играла редко, теперь вот хочу вернуться к старому....очень хочу выучить саундтрек из фильма "Реквием по мечте"...и ещё некоторые произведения. а вообще у меня сейчас дома синтезатор!!!....Только вот не очень удобная вещь.......всего на 4 октавы.....Ну....какой есть!...потом может получше куплю))) Ещё одним увлечением стали шахматы!......с самого детства....с первого класса я играла в шкахматы...не помню как научилась...Была самой младшей в школьной сборной по шахматам (в сборной 4 мальчика и 1 девочка от школы)....так до 8 класса включительно играла в шахматы (потом все мальчики выпустились....и команды не стало). Есть дипломы за 2 и 1 место (за разрядами не гналась...играла для себя, так что.....только 3 разряд....), сейчас иногда играю.
Ещё одним моим увлечением стал лидерский клуб "Созвездие", там мы готовим различные городские сборы актива!!!! А так же разные праздники, и социальные проекты....я там уже 4 года!...это клёва!! После музыкалки....училась играть на гитаре.....сама....но как то увлеклась КВНом...и забросила это дело.....весь 2008 год занималась КВНом....)))....участвовали в фестивале нашей командой....так как новички, ничего не заняли))).....Но зато сколько друзей и эмоций....к сожалению, ребята не стали в этом году играть.....11 класс....экзамены....жаль...(
Ну пока всё)))......чуть позже напишу остальное))) Хы)))


частица неба
 
VredinkaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:18 | Сообщение # 44
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
Анку, здорово..так много всего и все такое разное...

Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
АнкуДата: Понедельник, 02.03.2009, 06:45 | Сообщение # 45
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 61

Статус: Offline
Спасип))).....и это ещё не всё))))

частица неба
 
АнкуДата: Понедельник, 02.03.2009, 19:39 | Сообщение # 46
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 61

Статус: Offline
Ну так вот....продолжая говорить о хобби))).....Сборы!.....Это так классно!....ими я увлекаюсь класса с 5! Была и в роли ребёнка, и как руководитель. Уже больше 4 лет я вожатая на сборах(как на школьных, так и на городских)...))) Это просто клёво!!!!
Но самое пожалуй длительное моё увлечение....это рисование!!!...С самого садика!!!! Сколько себя помню, всегда рисовала...раскрасок у меня дома было море!!!! Лучше всего срисовывала!!!.....С садика пристрастилась срисовывать картинки....это у меня получалось просто классно!...с этого года начала рисовать сама!!!....Считаю что это как то не очень....но рисунки не выкидываю, так как вкладываю в них эмоции....прочувствываю всё!!!....окружающие говорят, что рисую классно.....не знаю....может быть....всегда спрашивают, ходила ли я в художку.....не знаю почему.....считаю что способна на большее!
Музыка....теперь - это просто смысл моего существования!!!... как и рисунки!!!!! Жить не могу без этих 2 вещей!!!!
ещё одно хобби....это мистика!!!....Очень люблю всё непонятное, неразгаданное!!...Окутанное мраком! Читаю про демонов....ведьм.....различных подобных тварях.....люблю магию......не практикую конечно....хотя надо будет попробовать.....пока просто читаю....раньше гадала немножко....
Ещё одно увлечение.....хобби....если таковым конечно можно назвать....это "неформальство"!....прошу прощения за этот неологизм))) Но просто я люблю одеваться как нибудь не стандартно)))....Просто внести что нить живое....как то разнообразить серые будни....люблю неформалить))) и неадекватить!!!))) Проще говоря, нести ПаЗиТиВ в массы, независимо от собственного душевного состояния!
А ещё Хотелось бы увлечься историческим фехтованием!!!!!очень люблю средневековье.....я умею стрелять из лука....хочу научиться на мечах сражаться!!1....Это так классно по-моему!!!!А ещё очень хочу на сюжетно - ролевые игры!!!!!!.....Это просто классно!!!!!!! но пока нет возможности.....(((( sad .....а знакомые уже есть!!!....так что....может всё получится!))).....воть вроде и всё.


частица неба
 
VestaДата: Вторник, 03.03.2009, 19:10 | Сообщение # 47
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
как хорошо когда тебе 17...все успеваешь...жаль,что жизнь катится так быстро sad Анку,а ты молодец. Разносторонняя натура)) оказывается мы с тобой еще и тезки,только сейчас заметила))

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
YulchiДата: Среда, 04.03.2009, 22:31 | Сообщение # 48
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
я сколько себя помню - рисую))))
когда-то я коллекционировала календарики, и даже серебрянные ложечки - правда их собрала аж 3)))) biggrin
и ещё статуэтки котов))) безумно люблю этих животных)


Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
VestaДата: Четверг, 05.03.2009, 06:19 | Сообщение # 49
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
а чтоо рисуешь,если не секрет?

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
YulchiДата: Четверг, 05.03.2009, 15:17 | Сообщение # 50
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
я нигде не училась рисованию) по этому определённого стиля нет)
рисую то, что приходит на ум. иногда пейзажи, люблю рисовать людей и животных. к сожалению с живописью сложновато( sad
допустим портрет чей-то нарисовать не смогу...но я учусь, и верю, что обязательно этому научусь!))) happy


вот например, это я рисовала руки в том году. впервые в жизни))
Прикрепления: 9501790.jpg (26.6 Kb)


Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...


Сообщение отредактировал Yulchi - Четверг, 05.03.2009, 15:21
 
Форум » Мир вне грусти » Мир наших увлечений и интересов » Хобби
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики