Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 17:42
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Мой мир после серых дней - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » После грусти » Мой мир после серых дней
Мой мир после серых дней
ГеоргинаДата: Вторник, 05.07.2011, 19:55 | Сообщение # 1
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Я часто вижу мир, который переливается в красках солнца. В котором нет дождей и серый дней. Я часто его вижу со своего, серого и одинокого мира. Мне кажется он совсем рядом....Еще год и я в него попаду...но этот момент оттягивается снова и снова. Мой солнечный мир, который я чувствую, я знаю, что настигну тебя и подарю его всем, кого люблю...
 
ЛераЛераДата: Среда, 06.07.2011, 03:35 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
Мир грез всегда притягателен и всегда кажется таким близким

Злая бестия
 
love_girlДата: Среда, 06.07.2011, 16:35 | Сообщение # 3
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 52

Статус: Offline
Георгина, не нужно бояться: ты ведь ничего не потеряешь, если постараешься, верно? Не нужно ждать, нужно каждый день говорить себе: "сегодня я буду счастлива". Ничего не приходит само собой, так уж устроен мир. Сделай шаг навстречу этого мира, и всё получится.
Всегда держу у себя в голове фразу: "правда - лишь то, что ты считаешь правдой". А иначе и быть не может. Всё начинается с нас самих, с наших мыслей.


 
АлхазаретДата: Пятница, 11.11.2011, 11:25 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
Никак не представляю.
Я уже привык к этому образу жизни, он стал частью меня, и сказал-бы даже, что по-другому у меня не получится.
Тем-более не люблю я солнце, так-как у меня на солнечный свет аллергия, и болит голова (какая ирония). Так-что то, как сейчас обстоят дела, не очень хорошо, и приятно, но всё-же лучше, чем по-другому.
 
потерявшаясяДата: Пятница, 11.11.2011, 18:02 | Сообщение # 5
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Георгина, если этот мир за серым окном, стоит распахнуть это тусклое стекло, а если нет форточки взять и выбить... сказка всегда рядом для тех, кто в нее верит

мы живы, пока в нас живет вера
 
DarkBlade1992Дата: Пятница, 11.11.2011, 18:27 | Сообщение # 6
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 124

Статус: Offline
Мир вокруг меня цветной и яркий, но мир внутри меня серый до безобразия, уж лучше черный, чем серый.
Но когда он перестает быть серым...
Оо, тогда у меня даже здоровье улучшается!
Но как давно это было в последний раз...


Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть в тебя(Ницше).
 
AurilisДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:01 | Сообщение # 7
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Quote (Алхазарет)
Я уже привык к этому образу жизни, он стал частью меня, и сказал-бы даже, что по-другому у меня не получится.

Эта фраза напоминает мне определение отчаяния..Все в наших руках..И это не пустые слова..Мы не должны жить в мире грусти и печали..как вариант мы должны его иногда посещать, но не больше..


 
AurilisДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:02 | Сообщение # 8
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Мой мир после серых дней - это новые открытия и знакомства...это заживление ран...новые чувства

 
black_dahliaДата: Среда, 07.03.2012, 09:21 | Сообщение # 9
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 9

Статус: Offline
у меня вновь потянулись серые дни...не знаю, где будет их конец, что будет после них...и что было раньше, когда я вновь оживала?! кажется, я просто всегда улыбалась...находила новую цель, чтобы хотелось просыпаться по утрам...а сейчас...только бы куда-нибудь убежать...в самый темный угол...забиться туда...и ждать "выздоровления" души...поскорей бы уже...

don't let go...never give up...it's such a wonderful life...
 
ParabellumДата: Среда, 04.04.2012, 01:38 | Сообщение # 10
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
Хм....это запах весны....возрождения...это яркие краски, которым радуешься и думаешь о том, как же жил раньше и не замечал, что вокруг столько прекрасного!
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » После грусти » Мой мир после серых дней
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики