Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 01:58
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Евро-2012: Львову назначен судный день - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир вне грусти » Мир спорта » Евро-2012: Львову назначен судный день (Евро-2012)
Евро-2012: Львову назначен судный день
БрошенаяДата: Вторник, 24.03.2009, 18:41 | Сообщение # 1
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline

Совсем недавно на Львовщине был польский Президент, который озвучил официальную позицию польской стороны о том, что должен быть паритет Украины и Польши в проведении Евро-2012. Об этом "ИнтерМедиа консалтинг" сообщил глава Львовской областной государственной администрации Николай Кмить, комментируя информацию польских СМИ о том, что Львов не будет принимать Евро-2012.
- Я думаю, что этот вопрос поднимают некоторые органы местного самоуправления Польши, которые сами не успевают подготовиться к чемпионату. Я бы не хотел оценивать уровень их подготовки, но он несколько отстает по срокам от украинского, - подчеркнул он.
По словам главы Львовской областной государственной администрации, будет Львов принимать Евро-2012 или нет, решится 8 мая в Швейцарии, где будут определять, какие именно города будут принимать чемпионат мира по футболу.
- Все находятся в равных условиях, и мы будем бороться, чтобы именно во Львове проходило это событие, - резюмировал Николай Кмить.

Прикрепления: 6863236.jpg (9.3 Kb)


Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
Форум » Мир вне грусти » Мир спорта » Евро-2012: Львову назначен судный день (Евро-2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики