Грустный форум

Среда, 24.04.2024, 11:44
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - По вопросам репутации - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Вершина "Красок грусти" » Новости портала "Краски грусти" » По вопросам репутации
По вопросам репутации
WinglessДата: Пятница, 03.10.2008, 19:45 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Вступили небольшие изменения в организацию репутации пользователей!

1. Что бы не было вопросов к тому, что админу всегда повышают репутацию и только в положительную сторону, я ее себе отключил.

2. Репутация теперь имеет уровень до тысячи баллов, дальше будет видно. Так что не бойтесь ее нажимать, если конечно есть за что!

3. Пользователь имеет возможность единожды изменить репутацию определенного пользователя. Проверенный же, никаких ограничений не имеет, т.е. может многократно изменять репутацию любого пользователя.


 
WinglessДата: Воскресенье, 05.10.2008, 15:42 | Сообщение # 2
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Отвечаю на вопрос о замечаниях:

Замечания могут выдвигать пользователи в ранге Модераторов и выше.

Модераторов, пока у нас нет, но обязательно будут.


 
WinglessДата: Вторник, 20.01.2009, 22:56 | Сообщение # 3
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Просьба к администрации (Проверенным, Хранителям и Модераторам), которые имеют возможность многократно изменять репутацию пользователей!

Изменяйте репутацию только тогда, когда ЕСТЬ ЗА ЧТО!!! И если есть за что, то поясняйте за что повысили! С ростом "Красок Грусти" - это очень важный параметр, который просто так ставить не нужно...


 
БрошенаяДата: Среда, 21.01.2009, 12:20 | Сообщение # 4
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
да...я тоше вот это последнее время заметила..даше не последнее время а давненько..но правдо я не жаловалаьс..хотя нет говорила об этом но только Форгу..хи...меня тоше не устраивает то что так просто повышается репутация!не правильно...и у меня втом числе не правильно.

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
WinglessДата: Среда, 21.01.2009, 16:15 | Сообщение # 5
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Нужно было мне шепнуть...А я забегался, просматриваю а там тихий ужас...Ну, если не стабилизируется ситуация, будем отключать многократное добавление репутации определенным группам!

 
БрошенаяДата: Среда, 21.01.2009, 21:37 | Сообщение # 6
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
ну я ш не знала что так точно не над..я не была уверена...малоли..ты б птом ссказал что мне жалко и всё такое....но вот ты сам заметил) smile

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
WinglessДата: Воскресенье, 05.04.2009, 23:14 | Сообщение # 7
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
И так о нововведениях в репутации!

В связи с нововведениями и косяками обновления, мы будем использовать косяки в свою пользу.

О репутации:

Репутацию теперь могут добавлять только Администратор (многократно) и простой пользователь один раз каждому пользователю сайта. От проверенных до модераторов - теперь репутацию добавлять нет возможности (возможно в будущем система изменится, но пока так). Теперь благодаря репутации от администратора и симпатии незаинтерисованных пользователей - мы сможем определить настоящую ценность пользователя для Красок грусти!

Что делать остальным??

Для всех остальных теперь внедрено нововведение: подарки и награды, которые можно добавлять как репутацию, но в Красивом и Графическом виде. Вы можете дарить подарки и выражать свои чувства благодаря этому нововведению!

В скоре будут так же составлены рейтинги по которым будет выстроенный статус самых одареных пользователей.

В Подарках и наградах участвую абсолютно все, кроме гостей и изгнанных

Но будьте сдержанными, дарите подарки со смыслом и за что-то, чтобы сохранять ценность этого нововведения.

Подарки можно видеть и вручать через личный профиль, а также через профиль форума.

Внимание! Мы можем создавать свою коллекцию подарков и наград!
Если у Вас есть картинки такого размера выкладывайте их в этой теме. Будем внедрять!


 
L@komkaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 23:43 | Сообщение # 8
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
Прикольно! Мне нравится!! Хорошая идея smile


С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
WinglessДата: Понедельник, 06.04.2009, 00:38 | Сообщение # 9
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Топ наград можно просмотреть Здесь

 
VestaДата: Понедельник, 06.04.2009, 09:56 | Сообщение # 10
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Здорово,мне то же все нравится,а самое главное награды красочные и живые)

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
Форум » Вершина "Красок грусти" » Новости портала "Краски грусти" » По вопросам репутации
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики