Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 02:06
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Личные дневники наших пользователей "Миры в мире грусти" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вершина "Красок грусти" » Новости портала "Краски грусти" » Личные дневники наших пользователей "Миры в мире грусти"
Личные дневники наших пользователей "Миры в мире грусти"
WinglessДата: Воскресенье, 02.11.2008, 03:41 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Ну, что ж, друзья! Долгое время я подходил к этому событию, и вот подошел наконец-то вплотную! Сегодня "Краски грусти" и все мы, открываем новую, глобальную рубрику нашего сайта: "Личные дневники наших пользователей"

Теперь у каждого пользователя "Красок..." будет свой личный дневник, в котором он может оставлять все самое сокровенное и наболевшее, делиться радостями и переживаниями. Это теперь персональное место каждого, там Вы можете создавать свои уютные мирки, и жить в них каждый день.

Попасть в него проще простого: На главной странице сайта теперь находится профиль каждого пользователя, нужно лишь войти под своим ником на наш сайт. Там находится опция "Твой личный дневник". Пройдя по ссылке, вы попадете на свое личное пространство, где сможете записывать свои мысли и фантазии в неограниченном количестве. Кроме того, там присутствует возможность передавать свое настроение в одной из опций, при добавлении каждой новой записи. А так же Вы сможете поведать и рассказать о музыке, которая звучит в ваших колонках и погоде за окном во время вашего заполнения дневника, что не маловажно для создания атмосферы комфорта и уюта.

Да, и еще...чуть не забыл...чтобы почитать записи в чужих дневниках, нужно всего лишь кликнуть на главной странице сайта на раздел "Записи в личных дневниках". Там будут отображены все последние очерки, сделанные пользователями нашего сайта, в хронологическом порядке! Оттуда же сразу можно делать записи и в свой дневник...
И не бойтесь писать, Вы всегда сможете удалить написанное, ведь это же ваши чувства, и они принадлежат только Вам...

Ну, вот собственно и все! Надеюсь эта новая функция нашего ресурса Вам понравится, и Вы найдете для себя здесь много уютных и спокойных минут, за написанием мемуаров на страницах ваших дневников.

Моя работа на этом сделана, завтра беру отгул ибо валюсь с ног happy

P.S.
Спасибо Форготтену за участие в тестировании, надеюсь ты не сильно пострадал!? smile

P.S.S.

Все в принципе должно работать исправно, но если будут сбои, пишите в ЛС, мне либо моему модератору! И на счет предложений по его усовершенствованию так же пишите...

P.S.S.S.

Блоги Мэйл РУ, скоро будут нам завидовать cool


 
CryingДата: Воскресенье, 02.11.2008, 13:38 | Сообщение # 2
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
М-дааааа! Вот это то, что я люблю! С каждым днем все новые и новые радости...Спасибо, Винглесс! Хорошо тебе сегодня отдохнуть в отгуле happy

Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле
 
CryingДата: Воскресенье, 02.11.2008, 13:53 | Сообщение # 3
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
Тут небольшие неполадки! Не могу найти где должно высвечиваться настроение, музыка и погода.Или так и должно быть? Я их не вижу, или с браузером у меня что-то sad

Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле
 
--Forgotten--Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 15:11 | Сообщение # 4
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Quote (Crying)
Не могу найти где должно высвечиваться настроение, музыка и погода

а это вапще как?))) честно говоря, вапще не знаю что там должно быть, так как такого раньше не вел)) а что за настроение должно высвечиваться?))) твое чтоли?=)



 
MorfeusДата: Воскресенье, 02.11.2008, 16:48 | Сообщение # 5
Надежный спутник
Группа: Модераторы
Сообщений: 119

Статус: Offline
У меня все в норме, видать временный баг! smile

Добавлено (02.11.2008, 16:48)
---------------------------------------------
А идея супппер! Во блин отпишуся biggrin
Все - это мой любимый сайт теперь однозначно!!! smile
Винглесс рулит! smile

Добавлено (02.11.2008, 16:48)
---------------------------------------------
Это я про дневник smile

 
WinglessДата: Понедельник, 03.11.2008, 00:31 | Сообщение # 6
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Quote (Crying)
Спасибо, Винглесс! Хорошо тебе сегодня отдохнуть в отгуле

Отгул, к сожалению, не подразумевал отдых

Quote (Crying)
Тут небольшие неполадки! Не могу найти где должно высвечиваться настроение, музыка и погода.Или так и должно быть? Я их не вижу, или с браузером у меня что-то

Все уже в норме, как сказал Морфеус временный баг

Quote (Morfeus)
Все - это мой любимый сайт теперь однозначно!!!

А до этого был не любимый значит smile

В общем вижу блоги вам понравились, значит блогам быть... cool


 
IsterikaДата: Среда, 05.11.2008, 22:19 | Сообщение # 7
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 3

Статус: Offline
Много раз пыталась вести дневник, но не в интернете, но не получалось, точнее получалось, но что то не то. Боялась что кто то из родных или близких найдет и прочитает. В этом нет ничего страшного, но то что без моего ведома в моих "мыслях ковырялись" sad А здесь анонимность в то же время и мнения других людей можно услышать(Ой, прочитать) smile
В общем спасибо! Я безумно рада что нашла этот сайт!
 
СветлаяДата: Пятница, 07.11.2008, 13:58 | Сообщение # 8
"Свет с того берега"
Группа: Старейшины
Сообщений: 108

Статус: Offline
Пока меня не было, а тут такое чудо. Спасибо тебе Винглесс!
 
Форум » Вершина "Красок грусти" » Новости портала "Краски грусти" » Личные дневники наших пользователей "Миры в мире грусти"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики