Грустный форум

Воскресенье, 05.05.2024, 16:39
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Карьера на "Красках грусти" - Страница 5 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вершина "Красок грусти" » Новости портала "Краски грусти" » Карьера на "Красках грусти" (Новый домен - новые бойцы...)
Карьера на "Красках грусти"
3DSmileДата: Воскресенье, 30.11.2008, 13:37 | Сообщение # 41
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 82

Статус: Offline
Вах! *примеряю парадный китель* ... biggrin cool
Буду рад стараться! happy


Вспомни как ты говорил тогда "Я - Актер, а Жизнь моя - Игра!" Что ж смотри! Зал сегодня нелюдим и на сцене ты... Один!!!
 
CryingДата: Воскресенье, 30.11.2008, 20:20 | Сообщение # 42
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
Что ж, проверенные кадры и новые силы пригодятся в армии, тем более в таких ситуациях, как вчера. Читала все то с ужасом sad

Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле
 
WinglessДата: Воскресенье, 21.12.2008, 03:51 | Сообщение # 43
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
И так Господа!

В связи со всемирным кризисом, в нашей армии произошла реструктуризация кадрового состава! Причем глобальная реструктуризация!

20 числа в нашем чате прошел консилиум, основным вопросом которого было: защита нашего сайта Краски Грусти от кризиса! На этом историческом событие выдвигалось много идей и вариантов как защитить сайт от всемирного кризиса! И резутаты стали следующими:

Сегодня создана новая группа пользователей, которая полностью будет контролировать форум. Списки и закрепления за темами составляются!Эта группа приближена к модераторам, но модератор главнее! Группа будет носить название: Хранители.

В нее переведены: Из модераторов: Crying, из проверенных: --Forgotten--, Vredinka, Hope! Эта четверка а так же модератор Брошеная должна полностью изменить жизнь форума и сделать его местом, куда будут заходить каждый день тысячи пользователей!

Теперь о проверенных пользователях: теперь проверенным пользователем можно стать автоматически! Для этого необходимо набрать определенное количество баллов по сайту. А именно: сообщений форума = 100, либо количество комментариев = 300, либо количество фотографий = 65, либо статей = 40! Переход в проверенные произойдет автоматически!

Кроме того было принято решение создавать первую семью "Сердце Ангела" и создавать проект "ВоВ", который возлагается на Форготтена и Администратора!!

Прикрепления: 6015892.jpg (73.8 Kb)


 
HopeДата: Воскресенье, 21.12.2008, 12:00 | Сообщение # 44
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
так если бы это сейчас видел Форг он предложил бы открыть шампанское и туборг, biggrin
Воообщем сообрание я частично помню... я не всё время спала, а потом как видно вы всё таки до чего то договорились biggrin
Ну что ж , левой -правой, левой -правой, идём на защиту нашей родины))))
Жаль что такие глобальные измениния связвны с кризисом...


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
WinglessДата: Воскресенье, 21.12.2008, 12:38 | Сообщение # 45
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Quote (Hope)
Жаль что такие глобальные измениния связвны с кризисом...

Сейчас не мы одни от этого страдаем. Один мой знакомый администратор-любитель с сайтом анекдотов собрался вообще закрываться, людей так же нет! Людям некогда смеяться и...грустить, они думают как прокормить себя завтра! sad

Ну, а мы идем вперед! Работа над Голосом Ангелов сегодня взяла старт! И этот сайт будет прикреплен на наш домен, как поддомен! Так будет наиболее удобно...как по экономическо-финансовым соображениям, так и идейно-единым!


 
WinglessДата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:04 | Сообщение # 46
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
И еще одна поправочка: Хранители назначены на испытательный срок до 21 января 2009 года. Если они не реализуются в плане нужности, то все вернется на свои места!

 
HopeДата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:27 | Сообщение # 47
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Эх разжалуют нас с позором...

<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
WinglessДата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:30 | Сообщение # 48
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Да, и не забывайте заглядывать на наш скрытый форум. Там буду оставлять все, что касается распределения и корректировки по развитию!

 
БрошенаяДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:29 | Сообщение # 49
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
ууу....как всё интересно...ммм....ну миня я надеюсь никуда н ероззжалуют..хехе...хотя ябуду старатся))вотс...Извините что вчера не была на вашем собрании...я знаю Вингл,там возмущался...я просто вто время уше лежало вкрофате..да и какмп был не доступен)))ну мне Форг всё розказал в принципе)

Вот на щёт воркарафта...я не пойму до сих пор зачем??!!Вингл,розкажи мне!!позяюсьта...обьясни....


Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
HopeДата: Понедельник, 22.12.2008, 08:49 | Сообщение # 50
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Вообщето, всё просто... это так скажем "пиар" ход))))Чтоб заинтерисовать по больше человечков.. да..фишка Красок Грусти... Но пока это всё таки размытый план, надо чтоб у кого то комп всё время был включен..ну..и.. ещё много-много разных проблем....
..э... я конечно не Вингл, но ляпнула ответ на твой вопрос


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>


Сообщение отредактировал Hope - Понедельник, 22.12.2008, 10:33
 
Форум » Вершина "Красок грусти" » Новости портала "Краски грусти" » Карьера на "Красках грусти" (Новый домен - новые бойцы...)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики