Грустный форум

Воскресенье, 19.05.2024, 00:35
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Карьера на "Красках грусти" - Страница 7 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вершина "Красок грусти" » Новости портала "Краски грусти" » Карьера на "Красках грусти" (Новый домен - новые бойцы...)
Карьера на "Красках грусти"
БрошенаяДата: Пятница, 16.01.2009, 13:43 | Сообщение # 61
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
хи)))да он у типя уше поменялся ну то ты была беленогоко цвета...твой ник писался ...а теперь зялененьким...и для этого просто нушло было выйти с сайта а птом снов аввести свой ник и пароль)))ну в принципе ты уше так и зделала) happy wink

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
WinglessДата: Суббота, 17.01.2009, 16:19 | Сообщение # 62
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Из проверенных в обычные пользователи переведены kary и 3DSmile!

Если kary объяснила причину, почему она не может заходить на сайт, то у 3DSmile, наверное, не менее уважительные причины!


 
VestaДата: Суббота, 17.01.2009, 18:12 | Сообщение # 63
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Брошеная, Я понила,пасипки happy

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
БрошенаяДата: Суббота, 17.01.2009, 18:16 | Сообщение # 64
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
да не за что))) smile wink

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
3DSmileДата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:56 | Сообщение # 65
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 82

Статус: Offline
Хм... Да ну я как обычно... sad
В попытках наладить свою личную жизнь, витаю в иллюзорных облаках счастья... wacko Но как обычно больно падаю на землю... Все одно и то же... cry Вот за этой иллюзией счастья и не хотелось вспоминать о грустном состоянии. Но от грусти не убежишь... cool wacko Да + домашний ремонт и медкомиссия на проводников... Ненавижу врачей! wacko angry Но все же хоть и не большая, но моя активность была! biggrin
Ну вот теперь, во времена кризиса, когда собственно то и возможностей больших для отношений нет - возвращаюсь в дом родной... Пора уже забить на этот "активный поиск"... Будь что будет. Лучше не бегать за счастьем в темном лесу... Оно само поманит пальцем и скажет когда действовать. happy
Но все же обидно что некоторым уж совсем не подходят неформальные личности... sad

И надеюсь у меня еще будет шанс на возвращение зеленых погонов. Тогда уж смогу загрузить всю ту музыку, что когда-то просил, и показать что и среди "тяжелой" музыки есть качественная лирика! happy biggrin


Вспомни как ты говорил тогда "Я - Актер, а Жизнь моя - Игра!" Что ж смотри! Зал сегодня нелюдим и на сцене ты... Один!!!
 
HopeДата: Понедельник, 19.01.2009, 05:36 | Сообщение # 66
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
[quote=3DSmile]но само поманит пальцем и скажет когда действовать. [/quote]
похоже до тебя наконецто дошло biggrin
давай,давай братец подключайся... забываешь, что мы на Красках не тольк грустим)))


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
WinglessДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:23 | Сообщение # 67
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Группа Хранителей сделала свое дело и рассредотачивается для новых дел...

И так у нас глобальные перемены на сайте! Резкое изменение кадров для дальнейшего качественного развития ресура!
Группа Хранителей была создана в декабре для организации работы сайта. Работа налажена, теперь расформировуемся согласно навыкам и талантам!

И так о всех наших кадровых позициях:

Администратор остался тот же, как ни странно! biggrin

Главный модератор: - первый помощник админа

Брошеная!
- функции теже, добавленна коррекция каталога статей! Полный контроль за новыми материалами в фотоальбоме и каталоге статей!

Модератор:

Hope
- Контроль всего, что происходит на сайте!

Хранители:

Crying
Это теперь не те хранители - это больше спонсоры сайта!

Художники:

Мистер --Forgotten--

Дизайн и оформление, а так же контроль правильного размещения материалов на сайте. + участие в совместном предприятии на Красках.

Журналисты!

Ollesia

У нас новичек! Очень старательный кстати!
- Основной напор на наполнение проекта контентом. Дополнения к фильмам и ведение новой рубрики, которая откроется в каталоге статей!

Эксперты грусти:

Vredinka
Alone

Опытные пользователи пробывшие на сайте долгое время, которые знают о грусти все и могут учавствовать в дискусии по любому вопросу и материалу. Поддержка новичков.

Проверенные: Остается Vesta!
- Функции теже, что и были!

Кроме того Hope и Vesta на днях станут администраторами в нашей группе ВКонтакте!

Forgotten и Crying модераторами в проекте "Вдали от грусти!"

Если есть возражение пишите сюда, а так же в будущем могут быть перемещения с одной позиции на другую, поэтому не сильно расстраивайтесь если, что!

Да и еще, если кто-то не может или не хочет находиться на ресурсе по каким-то причинам, просто выйдете из группы, в этом нет ничего страшного! Лучше выйти, чем находиться в ней не участвуя!!


 
HopeДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:29 | Сообщение # 68
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
biggrin ага, не учавствуя.. мы тут тааак поучавствуем))) happy

Добавлено (22.02.2009, 23:29)
---------------------------------------------
эх.. я тут подумала, как стримительно жизнь течёт, когда то ( кажется давным давно) у мя на Красках была зелёная форма...эх... а сейчас я уже сама не понимаю, что я за чебурек)) biggrin cool


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
WinglessДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:47 | Сообщение # 69
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Quote (Hope)
что я за чебурек

Это модератор называется biggrin


 
HopeДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:53 | Сообщение # 70
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
smile чебурек "Модератор", звучт! biggrin теперь я это у Алёнки в подченинии))

<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
Форум » Вершина "Красок грусти" » Новости портала "Краски грусти" » Карьера на "Красках грусти" (Новый домен - новые бойцы...)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики