Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 03:19
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Приветствую всех пользователей! - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вершина "Красок грусти" » Приветствуем новичков сайта!!! » Приветствую всех пользователей!
Приветствую всех пользователей!
WinglessДата: Суббота, 01.11.2008, 20:28 | Сообщение # 11
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Quote (Shoghik)
Я думаю, кому надо, тот находит этот сайт.

как я писал ранее, сайт действительно не для всех...Приемлема только целевая аудитория. но ведь и держаться на уровне так же нужно, да бы не вылетать из поисковиков, которые и приводят целевых посетителей...

Поэтому, Светлая,

Quote (Светлая)
меня просто есть еще страничка в ЖЖ, где я бы могла разместить на вас сноску.это же пригодиться, правда?

очень пригодится! и чего-то я не обнаружил в предложениях про текстовый код ничего, да и предложений в целом, то же не обнаружил smile


 
karyДата: Понедельник, 03.11.2008, 13:48 | Сообщение # 12
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 18

Статус: Offline
Здравствуйте, если позволите, я новичок у Вас.
немного просмотрела страницы - спокойно...тихо...- отдыхаешь, наверное это единственное, чего хочешь в грусти - не надо шумных балаганов...дайте душе тишины...
СПАСИБО, Друг, за приглашение...измаялась в беготне жизни...бег от себя - бег по кругу...

C этой горы, как с крыши
Мира, где в небо спуск.
Друг, я люблю тебя свыше
Мер — и чувств.
М.Цветаева


Один видит в луже только лужу, другой, глядя в лужу, видит лужи на звёздах...
 
WinglessДата: Понедельник, 03.11.2008, 14:09 | Сообщение # 13
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Ну, вот в наших рядах новое пополнение, да и еще какое smile
Очень рад, тебя здесь видеть ) Мы только-только вот начали постепенно учиться ходить и расти, о нас пока мало кто знает, вот поэтому пока и нет балаганов!

Quote (kary)
бег от себя - бег по кругу...

Здесь всегда найдется минутка тишины и покоя, так что: "Добро Пожаловать!" smile


 
CryingДата: Понедельник, 03.11.2008, 23:27 | Сообщение # 14
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
kary, ну раз тебя Винглесс так встречает, то думаю ты для него особенный человек! Добро пожаловать, Кэрри! Очень рада знакомству smile

Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле
 
ShoghikДата: Вторник, 04.11.2008, 21:44 | Сообщение # 15
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
Чем меньше на этом сайте пользователей, тем меньше на свете грустных людей… И даже если сайт не просуществует очень долго, все равно доброе дело уже сделано!

Quote (Светлая)
Главное чтобы Wingless'у не надоеда это все...Обычно сайт умирает, когда те кто его создал забрасывают его.

Quote (Светлая)
Главное чтобы Wingless'у не надоеда это все...Обычно сайт умирает, когда те кто его создал забрасывают его.

Wingless, если это в ущерб твоего счастья, то брось все это как только надоест. Человек не может постоянно находиться в грустной настроении. Твое дело уже сделано. Не жертвуй собой ради нас smile Я даже рада, что Бегемотик ушла, значит, она больше не захотела грустить. Может она вылечилась от своей грусти здесь, и ушла…

Добавлено (04.11.2008, 21:44)
---------------------------------------------
kary,
привет, я рада, что ты нас нашла, что тебе у нас понравилось, и ты с нами…

 
--Forgotten--Дата: Вторник, 04.11.2008, 22:45 | Сообщение # 16
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Quote (Shoghik)
Wingless, если это в ущерб твоего счастья, то брось все это как только надоест. Человек не может постоянно находиться в грустной настроении. Твое дело уже сделано. Не жертвуй собой ради нас Я даже рада, что Бегемотик ушла, значит, она больше не захотела грустить. Может она вылечилась от своей грусти здесь, и ушла…

Извините что встряну=))) Но взять хотя бы тот факт, что возможно, человек радуется когда предоставляет другим людям высказать свою боль и грусть и таким образом "излечиваются" от грусти=)) поймите правильно=))) и в конец - я думаю не все здесь постоянно в грустном состоянии=))) сайт просто хорош тем, что тут какбудьто домашняя обстановка=)) можно поговорить о чем хочешь, приятно тут побыть, да и в целом здесь очень неплохо=))
Но не спорю с тем, что в первую очередь конечно сайт создавался для тех кого терзает грусть и печаль... но ведь без радости и улыбки грусть то и не вылечишь=))) и право не обязательно уходить отсюдого с хорошим настроением, а ноборот=))) чем больше тут улыбок тем лучше всем остальным=))



 
VredinkaДата: Вторник, 04.11.2008, 23:09 | Сообщение # 17
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
не знаю..я попала на сайт набрав в гугле слово грусть....Я рада этому сайту...Я думаю что мы будем вместе переживать победы и падения....Радоваться и помагать друг другу...Это замечательный душевный сайт....Я очень хочу чтоб он существовал как можно дольше...

Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
WinglessДата: Среда, 05.11.2008, 03:20 | Сообщение # 18
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Quote (Shoghik)
Чем меньше на этом сайте пользователей, тем меньше на свете грустных людей…

А у меня иное видение:

Чем больше на сайте пользователей, тем меньше в мире будет грустных людей. Ведь грусть, имеет свойство лечить грусть. А на нашей земле грусти и так предостаточно, даже без этого ресурса...

Quote (Shoghik)
Wingless, если это в ущерб твоего счастья, то брось все это как только надоест.

Ресурс построен по принципу "помоги ближнему", пусть даже если эта помощь будет в виде простого слова...
Получая от пользователей и гостей письма с благодарностью и их историями о том, как им помогли "Краски..." ощущаешь себя нужным. Ты кому-то помог - а это уже счастье. Поэтому назвать себя несчастным я не могу.

Quote (Shoghik)
Человек не может постоянно находиться в грустной настроении. Твое дело уже сделано. Не жертвуй собой ради нас

Мое настроение - стабильное smile Думаю, если бы врачи в больницах при попытке лечить пациентов, поддавались тому эмоциональному вихрю, который присутствует у тех, кому нужна помощь. То медицина стала бы бесполезной и не эффективной.
То, что я пропускаю каждого, кто сюда приходит, через свою душу - это правда...но ведь это же не жертва... И дело мое не сделано и вряд ли когда нибудь будет сделано... Ведь грусть будет жить, пока живут люди, а значит сюда будут приходить все новые и новые пользователи...и этот сайт, я, все ВЫ - будем им нужны. Мы вместе будет бороться с грустью, а дальше и со всем несправедливым миром...если на это будут причины и необходимость smile А сил я думаю нам хватит, ведь с каждым днем мы становимся все сильнее и сильнее...

Quote (--Forgotten--)
сайт просто хорош тем, что тут какбудьто домашняя обстановка=)) можно поговорить о чем хочешь, приятно тут побыть, да и в целом здесь очень неплохо=))

Структура сайта следующая:
1. К нам приходит человек разбитый грустью...
2.По статистике сразу идет в раздел музыки и несколько часов находится там

Это стадия глубокой депрессии!

3. На следующий день он снова на музыке, но уже заглядывает на форум и читает темы. Причем, после тяжелых и грустных тем идет на форум "Вне грусти".
4. Потом либо пишет ЛС (благодарит за сайт), либо начинает общаться, либо уходит.

Это стадия выздоровления.

Это я к тому, что у нас как в больнице, после операционной, пациента переводят в другую палату, туда, где все меньше вещей напоминает ему о его болезни. Так, что от грусти должно быть ответвление, и на нашем сайте оно есть...

Quote (Crying)
Главное чтобы Wingless'у не надоеда это все...Обычно сайт умирает, когда те кто его создал забрасывают его.

Если Wingless перестанет появляться на сайте без объяснения причины, значит Wingless'а больше нет!!! Это единственная причина по которой я могу забросить сайт. Бывают в жизни разные обстоятельства, и если я пойму, что не могу им заниматься достаточное время, то тогда я передам его своему последователю, в котором я буду уверен.

Сайт скоро начнет жить самостоятельной жизнью, и мне будет уже проще. Это как ребенок, которого нужно научить ходить. И мое присутствие здесь, будет уже менее нужным...

Quote (Vredinka)
Я думаю что мы будем вместе переживать победы и падения....Радоваться и помагать друг другу...Это замечательный душевный сайт....Я очень хочу чтоб он существовал как можно дольше...

Как я уже говорил, проект(идея) не умрет! А сайт погибнуть может, ведь это набор программ и устройств. А все устройства имеют свойства ломаться. И еще есть те, кто эти устройства хочет сломать, те кому он мешает. Кстати, такие уже инциденты имели место быть. Чем больше что-то растет, тем больше его хотят уничтожить. Но ничего, мы будем драться и даже если нас уничтожат, то мы возродимся в другом месте. E-Mail адреса всех пользователей у меня хранятся в надежном месте, поэтому мы все сможем воскреснуть в ином Интернет-измерении...

Quote (Vredinka)
Я думаю что мы будем вместе переживать победы и падения....Радоваться и помагать друг другу

Vredinka, я на это очень надеюсь. Создав единство, мы сможем не только помочь друг другу, но и пробовать бороться за что-то глобальное, пытаться изменить мир...А его менять нужно, он с каждым днем все хуже и хуже!


 
ShoghikДата: Среда, 05.11.2008, 22:01 | Сообщение # 19
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
Поймите меня правильно, я бы очень хотела, чтобы этот сайт вообще не существовал, чтобы человек никогда не грустил, и не искал утешение нигде. Чтобы Wigless-y никогда не было настолько грустно, чтоб создать этот сайт. Но увы, пока на земле живет человек, грусть будет сопутствовать всегда. И сайт будет существовать долго, потому что все мы его полюбили…
 
karyДата: Четверг, 06.11.2008, 13:25 | Сообщение # 20
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 18

Статус: Offline
побродила))
пока не нашла куда написать)) я вообще не очень разговорчивая на публику))) вы уж не судите строго)) я буду стараться))
конечно, хочу присоедениться к благодарностям в адрес создателя этого сайта)))
хочется сказать словами Асадова:
"Пустяк? Отчего? Почему пустяк?!
Порой ведь и каплею жизнь спасают..."
ВИНГЛЕСС))) - талантливый человек талантлив во всем)))

а то, что люди приходят и уходят - если они уходят с теплом в душе - это хорощо)) доброй им дороги))
ведь, наверняка, каждый приходит сюда с мыслью - "почему я, за что мне такое???" *Нитью строчек – мелодия боли…Вновь и вновь…Не дождаться ответа…Бьюсь в капкане мучительной роли…Небо, небо, за что мне все это???*
но НАДО знать - что все пройдет...
*Все равно. Как холодно и зябко.
Крепче запахну протертый плащ,
Вспомню, как по небу шли лошадки,
Тихо прошепчу себе: " Не плачь..."

Добавлено (06.11.2008, 13:25)
---------------------------------------------
Форготтен, ваша подпись...
...Ушли домой актеры,
И пальцами в крови
С лица улыбки стерли.

навеяло:
...не надо так...
молюсь и умоляю...
как на бездомном фрак,
на мне улыбки мАска...
не надо так...
черты лица стираю...
и в зазеркалья мрак
смотрюсь...


Один видит в луже только лужу, другой, глядя в лужу, видит лужи на звёздах...
 
Форум » Вершина "Красок грусти" » Приветствуем новичков сайта!!! » Приветствую всех пользователей!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики