Грустный форум

Четверг, 28.03.2024, 22:40
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Воспоминания про Новый год! - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир вне грусти » Мир наших традиций и праздников » Воспоминания про Новый год! (Готовимся к празднику!)
Воспоминания про Новый год!
WinglessДата: Вторник, 02.12.2008, 15:42 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
И так, праздник на носу и... Давайте вспомним свой самый счастливый Новый Год. Когда он был и почему он стал для Вас самым счастливым.

 
WinglessДата: Вторник, 02.12.2008, 15:50 | Сообщение # 2
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Мой самый счастливый Новый Год - пришелся, конечно же, на детство. Если я не ошибаюсь, на дошкольное даже! Я помню это утро 31 декабря. Когда проснулся в ощущении чего-то нереального и волшебного. И самым первым желанием тогда у меня было, чтобы у нас была елка. Зеленая и большая. В тот год, шансов увидеть ее практически не было. Это было дорогое удовольствие, и в то время не каждый мог ее себе позволить. Но видимо мое желание сотворило чудо. И уже под вечер, когда совсем надеяться было не на что, к нам заглянул мой крестный...И занес с собой это зеленое счастье, которое где-то достал специально для своего крестника, что бы тот (т.е. я smile ) Мог с улыбкой встретить новое пришествие года. И так же его и провести. В тот вечер у нас было много народу и все были счастливы, ну а я больше всех happy

 
HopeДата: Вторник, 02.12.2008, 17:15 | Сообщение # 3
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
О.. Тема - Супер! happy
Мне, наверно, было лет 8. Обычный вечер 31, когда я кручусь на кухне, маме поиогаю, режу, что то. Тот вечер меня заствил понервничать! Свет отключали, каждые полчаса, снегопад повредил провода... Эх, я так перживала, неужели встречать в темноте придёться, самый главный праздник! И вот сижу, время уж 22.00 с папой при свечах режу апильсины ( помню до сих пор) Но вера в чудо,
и детская надежда - это страшная сила))) Свет включили, я сидела с родителями у ёлки горящей огнями, каким то праздничным концертом.
Помнится и первое утро, нового года выдалось чудесным.... я рассматривала подарки, вскочила,как всегда рано, а душу согревала, какая то утренняя сказка....


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
Форум » Мир вне грусти » Мир наших традиций и праздников » Воспоминания про Новый год! (Готовимся к празднику!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики