Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 09:10
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Хэллоуин 2008 - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Мир вне грусти » Мир наших традиций и праздников » Хэллоуин 2008 (Готовимся к празднику)
Хэллоуин 2008
WinglessДата: Четверг, 30.10.2008, 00:28 | Сообщение # 11
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Quote (--Forgotten--)
Зато у тебя костюм с наволочки вырезал

Теперь все знают с чего у меня костюм!
Пойду шить новый sad

Quote (--Forgotten--)
а я вот Пуки одевал в кровожадного вампира=)) клыки из бумаги вырезал (только не говори ей а то она думаето они с настоящего оборотня=)))

Пуки, у тебя клыки из бумаги smile

Crying, возьми мня с собою в клуб cry ...Я уже не могу с этим парнем с женским аватаром и плюшевой игрушкой с бумажными клыками людей пугать. Люди смеются smile


 
--Forgotten--Дата: Четверг, 30.10.2008, 00:33 | Сообщение # 12
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Quote (Wingless)
с женским аватаром

Прикольный аватар мне оч нравиться=))) не завидуй=))

Quote (Wingless)
плюшевой игрушкой с бумажными клыками

Ты еще пожалеешь о своих словах=)))

Пуки скоро пробудится ото сна! Она просто наелась много аспирина, поэтому сейчас в отключке! Но завтра она найдет своего обидчика=) biggrin devil

Quote (Wingless)
Люди смеются

Они все врмея смеются с твоей фразы "Всем привет"=))) просто я тебе этого не говорил.....прости ты должен это знать smile tongue





Сообщение отредактировал --Forgotten-- - Четверг, 30.10.2008, 00:34
 
WinglessДата: Четверг, 30.10.2008, 00:39 | Сообщение # 13
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Quote (--Forgotten--)
не завидуй=))

Постараюсь biggrin

Quote (--Forgotten--)
Они все врмея смеются с твоей фразы "Всем привет"

Просто после этой фразы появляешься из-за спины ты... Они просто уже привыкли к этому феерическому ежегодному шоу, и начинают разгоняться с моей фразы, что бы на твоей - успешно всем сползти под стол от смеха biggrin


 
БрошенаяДата: Четверг, 30.10.2008, 17:18 | Сообщение # 14
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
ооо..хеллоин...это круто)))хи..сегодне искала Skins для музикального проигривателя..и нашла....типа под Хеллоин..там тыквачка такая))а потом ещё клацала по нём..когда уше установила..и нашла Skary Radio..прикольно так....только там прафда все иностранные песни..но прикольно)) smile

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
СветлаяДата: Пятница, 31.10.2008, 02:12 | Сообщение # 15
"Свет с того берега"
Группа: Старейшины
Сообщений: 108

Статус: Offline
а я проведу этот праздник дома. закроюсь на сто замком, и включу какие-нибудь проверенные временем ужастики. Что-то вроде "Дня всех святых" или от Ромеро. И никого не пушу в дом, даже если услышу за дверью хорное пение...и тем более "Всем привет, хочу конфет" smile С наступающим праздником всех, кто считает его праздником!
 
MorfeusДата: Пятница, 31.10.2008, 04:00 | Сообщение # 16
Надежный спутник
Группа: Модераторы
Сообщений: 119

Статус: Offline
Знача мой ХВИНН будет таким. начало будет на заброшенном кладбище, где-то за пустырем в открытой могиле. там мы оденемся в белые наряды, кто-то может метлу наденет)))каму как довподобы. после этого идем к сторожу кладбища и лупим ногами в дверь:"Привет, дай конфет!"После того как он откинется от неожиданости, берем у него пару конфет и шлепаем в клуб где нас уэе все ждут!УУУ! Винглесс - в простыне, Форготтен в наволочке от подушки, Краинг в метле, Брошенная в скине от винампа,Бегемотик в виде духа biggrin и пошла вода у хату.усе ритмично двигаемся и не пугаемся одын одного. Вот такая вечеруха у нас должна быть.когда все пройдет поделимся впечатлениями...УУУУУУ! зажигаем...ай лак ту мувед-мувед!
 
БрошенаяДата: Пятница, 31.10.2008, 18:34 | Сообщение # 17
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
ооо..да.... вотет у нас Шняга фантазёр)))хи...на щёт меня там вроди вообще н евтему..про скин!!кошмар...брррррр....поделишся птом с нами своими впечетлениями! dry

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
MorfeusДата: Пятница, 31.10.2008, 18:50 | Сообщение # 18
Надежный спутник
Группа: Модераторы
Сообщений: 119

Статус: Offline
Quote (Брошеная)
на щёт меня там вроди вообще н евтему

Как ето не в тему, ты че? Кульный нарядчик в самом деле! А что у тебя тогда за шмот там. Я ж вон вижу форму тыквы и кнопку плэй на ней!!! biggrin

 
БрошенаяДата: Пятница, 31.10.2008, 19:05 | Сообщение # 19
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
короче....Шняга....тихо там!а то накажу! angry рррррррррр...........покусаю...
нечаяяно в тыквачку мошеш привратится!!!или ещё чтот..малоли...


Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....


Сообщение отредактировал Брошеная - Пятница, 31.10.2008, 19:07
 
MorfeusДата: Пятница, 31.10.2008, 19:11 | Сообщение # 20
Надежный спутник
Группа: Модераторы
Сообщений: 119

Статус: Offline
не догонишь biggrin
 
Форум » Мир вне грусти » Мир наших традиций и праздников » Хэллоуин 2008 (Готовимся к празднику)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики