Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 11:40
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Какое ты домашнее животное? - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Мир вне грусти » Мир тестов, головоломок и загадок » Какое ты домашнее животное? (Надеюсь, вам будет интересно посмотреть результат. И так...)
Какое ты домашнее животное?
ПользовательДата: Воскресенье, 03.05.2009, 03:59 | Сообщение # 1
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
Тест "Какое ты домашнее животное?"
 
ПользовательДата: Воскресенье, 03.05.2009, 04:06 | Сообщение # 2
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
И так, вы... Собака.
Верный и общительный друг. Собака хорошо понимает, что в жизни бывает всякое и трудности и горечи, но старается всегда оставаться весёлой и жизнерадостной. Ты как и это домашнее животное, стараешься не замечать проблем и жить в своё удовольствие, но это не мешает тебя в нужную минуту придти на помощь друзьям и разогнать «тучи над головой», только о своих проблемах ты думаешь меньше всего. Людей привлекает твоя теплота и общительность, но в гневе ты страшен(а). Смотри не укуси кого-нибудь!

если честно, я думала буду кошкой... обожаю кошачье семейство! happy
 
--Forgotten--Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 04:32 | Сообщение # 3
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
У меня аналогично! smile
Помойму там только три варианта - конь, собака и кошка, больше зверей нету! biggrin



 
ПользовательДата: Воскресенье, 03.05.2009, 05:13 | Сообщение # 4
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
ага, я тож так думаю.. в ответах тоже не нашла других вариантов
 
aloneДата: Воскресенье, 03.05.2009, 11:26 | Сообщение # 5
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
я - лошадь biggrin biggrin
И так, вы... Лошадь. (Конь)
Конь – один из самых преданных помощников человека. Так и ты, готов(а) всегда придти на помощь к тому, кто тебе дорог, правда таких людей не так уж много. Ты немного скрытен(а) и недоверчив(а), порой любишь побыть в одиночестве, но не любишь сидеть на месте мир для тебя полон интересных вещей и неожиданных находок. Многим нравиться, то что ты довольно принципиальный и сильный человек, но порой эти черты характера от тебя отталкивают.
biggrin я немного офигела от такого... ну да ладна)))) biggrin


 
ПользовательДата: Воскресенье, 03.05.2009, 15:04 | Сообщение # 6
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
alone, а по моему это ответ тебе на то, что ты пишешь в палате, разве не так? wink я рада, что у меня есть такой друг heart
 
aloneДата: Воскресенье, 03.05.2009, 17:45 | Сообщение # 7
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
Quote (mari)
alone, а по моему это ответ тебе на то, что ты пишешь в палате, разве не так? wink я рада, что у меня есть такой друг heart

не знаю... смотря что ты имеешь ввиду? tongue я тоже рада, что ты есть у меня))) happy happy


 
VestaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 20:36 | Сообщение # 8
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
И так, вы... Лошадь. (Конь)
Конь – один из самых преданных помощников человека. Так и ты, готов(а) всегда придти на помощь к тому, кто тебе дорог, правда таких людей не так уж много. Ты немного скрытен(а) и недоверчив(а), порой любишь побыть в одиночестве, но не любишь сидеть на месте мир для тебя полон интересных вещей и неожиданных находок. Многим нравиться, то что ты довольно принципиальный и сильный человек, но порой эти черты характера от тебя отталкивают.


"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
leelainaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:34 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
И так, вы... Бык. (Корова)
Спокойное животное, стремящееся к покою и тишине, чаще оно не знает для чего живёт и зачем вообще ему дана эта жизнь. Так и ты живёшь, пока живётся. Ты любишь побыть в одиночестве, но в то же время ищешь человека, с которым тебе было бы интересно общаться. У тебя прекрасный душевный мир, но он скрыт от многих. Ты редко проявляешь агрессию, но если вдруг сорвёшься, то можешь просто растоптать обидчика. А вообще ты любишь и ценишь людей, только это мало кто замечает.


Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
ПользовательДата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:30 | Сообщение # 10
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
значит ответов уже как минимум четыре...
 
Форум » Мир вне грусти » Мир тестов, головоломок и загадок » Какое ты домашнее животное? (Надеюсь, вам будет интересно посмотреть результат. И так...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики