Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 13:01
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Где живет Твоя Удача. - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Мир вне грусти » Мир тестов, головоломок и загадок » Где живет Твоя Удача. (...?)
Где живет Твоя Удача.
DarkBlade1992Дата: Пятница, 09.12.2011, 19:04 | Сообщение # 21
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 124

Статус: Offline
Quote (Vesta)
Если честно я не так часто бываю на пприроде,хотя и обожаю ее...Просто я клещей ужасно боюсь....

Хех... Я по весне ходил с друзьями в лес, шашлыки, все такое, день рождения отмечали, весь день там пробыли, и ничего.
Через две недели работал с папой на участке, ну после работы под душ, смотрю - елы-палы почти у подмышки впился, меня чуть кондратий не хватил... На следующий день в поликлинику, мне там говорят - укол от энцефалита стоит 15 ТЫСЯЧ рублей, на анализ крови езжайте в Тверь... Естественно 15 тысяч платить я не стал, в тверь не поехал, но пронесло, ничего не подхватил


Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть в тебя(Ницше).
 
AurilisДата: Четверг, 15.12.2011, 03:11 | Сообщение # 22
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
ТВОЯ УДАЧА ЖИВЕТ… В ПРЯНИЧНОМ ДОМИКЕ
Твоя Фортуна кокетлива и смешлива. Ее дом полон волшебных амулетов и чудесных талисманов, счастливых примет и надежных приманок для везения. Многие относятся к ней немного снисходительно и даже насмешливо, свысока глядя на ее многочисленные монетки на шее и шнурки на запястьях. Конечно, не слишком осмотрительно доверять свою судьбу посторонним предметам, не так ли? Но… твоей Удаче просто нравится играть во все это! ;-) Она привязчива к вещам, она любит, когда ее окружают вещи, «заряженные» твоей симпатией, надеждой или просто теплыми воспоминаниями. Побалуй ее этими штучками – и заслужишь ее широкую улыбку.
Прикрепления: 9649879.jpg (126.4 Kb)


 
AurilisДата: Четверг, 15.12.2011, 03:13 | Сообщение # 23
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Quote (DarkBlade1992)
укол от энцефалита стоит 15 ТЫСЯЧ рублей

Нифи**** это как это...за что столько...то есть нет денег...снимай мерки??? жесть..


 
DarkBlade1992Дата: Вторник, 20.12.2011, 19:00 | Сообщение # 24
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 124

Статус: Offline
Quote (Aurilis)
Нифи**** это как это...за что столько...то есть нет денег...снимай мерки??? жесть..

Такое возможно только в России


Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть в тебя(Ницше).
 
DarkBlade1992Дата: Вторник, 20.12.2011, 19:07 | Сообщение # 25
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 124

Статус: Offline
Quote (Aurilis)
снимай мерки???

Ну почему сразу мерки, есть шанс, что выживешь, прабабушка у меня выжила. Это в Сибири, лет через 10 после войны. Понятно, что никакой толковой медицины небыло, но выжила.


Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть в тебя(Ницше).


Сообщение отредактировал DarkBlade1992 - Вторник, 20.12.2011, 19:09
 
AurilisДата: Вторник, 20.12.2011, 19:52 | Сообщение # 26
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Quote (DarkBlade1992)
есть шанс, что выживешь

ну да прикольно...один шанс...


 
ГлоксиДата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:29 | Сообщение # 27
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 75

Статус: Offline
Твоя Удача живет… в Рождественском Доме
Посмотри: в этом рождественском домике явно ждут сказок, подарков и чудес. Ты пришел(а) к своей Удаче с пустыми руками?! Нет, так не годится. Она не любит обыденности и скуки, а это – именно то, что мы несем в пустых руках! Твоя удача – Мастерица и Творец, но она требовательна и к тебе. «Почему ты придумал(а) свою жизнь такой? Почему не придумал(а) меня вот тут и вот тут?!» — спросит она. Сотвори свою жизнь заново и впиши туда удачу! Нарисуй ситуацию, в которой она нужна, и – исправь рисунок так, будто все сбылось. Напиши сказку или рассказ, где главный герой (ну, ты, ты!) получает желаемое. Придумай сказочный ритуал. Пиши своей Фортуне письма. Твори модель своей Счастливой жизни, а уж твоя Удача постарается сделать сказку былью.
Прикрепления: 7152848.jpg (90.8 Kb)


Мания преследования это не болезнь- это Мечта тех, кто никому не нужен...
 
Форум » Мир вне грусти » Мир тестов, головоломок и загадок » Где живет Твоя Удача. (...?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики