Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 18:32
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Вселенная твоих глаз... - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Мир вне грусти » Мир тестов, головоломок и загадок » Вселенная твоих глаз... (глаза - зеркало твоей души)
Вселенная твоих глаз...
ПользовательДата: Понедельник, 11.05.2009, 17:57 | Сообщение # 1
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
Пристально вглядевшись в отражение своих глаз можно заметить это прекрасное сияние, этот огонек Вселенной в них, какая же Вселенная живет в вас, какая сила ей подвластна...
Тест "Вселенная твоих глаз..."
 
ПользовательДата: Понедельник, 11.05.2009, 18:01 | Сообщение # 2
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
Пропасть приняла вас в свои объятья… Ты очнулся(ась) на берегу озера…
”Твоя Вселенная печали и нежности дарит надежду…” – лишь гладь воды, подобно голосу разговаривала с тобой, вокруг не было ни души…такой тихий он продолжил – “Ты даришь этому миру печаль и сострадание, твой взгляд способен растопить даже самый суровый лед, взглянув в твое зеркало души люди видят красоту этого мира и глубину чувств, ты искренен(а) и даришь миру надежду на счастье, через познание печали…твоя Вселенная полна чувственности – она часть мира, часть души каждого существа…в твоей Вселенной души теплая белоснежная зима и таинственная осень…” – гладь стала неподвижной, скрывая голос в своей глубине…


Сообщение отредактировал mari - Понедельник, 11.05.2009, 18:19
 
aloneДата: Понедельник, 11.05.2009, 18:07 | Сообщение # 3
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
Пропасть приняла вас в свои объятья… Ты очнулся(ась) в кровати…
...”Твоя Вселенная порядка будет жить вечно…“.Непонимающе осмотревшись ты увидел(а) силуэт рядом с распахнутым окном…”Именно ты поддерживаешь ту тонкую грань между вашим миром и миром грез, твой взгляд такой рассудительный и строгий, лишь долго всматриваясь можно увидеть ту красоту и нежность, что спрятал(а) ты глубоко внутри, ты очень редко близко подпускаешь к себе людей, кто – то скажет, что видит зиму, и лед в твоем взгляде… но это лишь поверхностно…в твоей Вселенной души – робкое лето”…голос стих, оставив тебя наедине с мыслями…

Добавлено (11.05.2009, 18:07)
---------------------------------------------
mari, я два раза проходила, так как слишком трудно выбрать подходящий вариант, и один из результатов был таким же, как и у тебя)))


 
ПользовательДата: Понедельник, 11.05.2009, 18:22 | Сообщение # 4
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
я тоже проходила дважды... но у меня получились одинаковые ответы... вот...
 
aloneДата: Понедельник, 11.05.2009, 18:26 | Сообщение # 5
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
да, так иногда бывает))) но у меня в этот раз получились разные. . .

 
HopeДата: Понедельник, 11.05.2009, 20:25 | Сообщение # 6
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
”Твоя Вселенная жизни дарит свет…”. Удивление и неожиданность охватили душу, осматриваясь ты не видел(а) ничего, кроме ярко сияющих звезд, голос продолжил – “Ты сияешь словно звезда, ярче всех звезд на небе, даже самый пасмурный день твоя добрая и озорная улыбка способна превратить в ясный и солнечный, ты - маяк во тьме, в твоей Вселенной не знают горя и слез…искра в твоем взгляде рождает тысячи таких Вселенных в душах людей и даже покинув этот мир, ты навсегда останешься сиять в их памяти, звездой на небе…в твоей Вселенной души – прекрасная весна и теплая осень…” – голос ушел во тьму, вернув тебя обратно…

Добавлено (11.05.2009, 20:25)
---------------------------------------------
я очень хочу чтоб так и было...возможно будет когда нибудь...


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
ПользовательДата: Вторник, 12.05.2009, 01:57 | Сообщение # 7
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
Hope, по моему так уже есть. по крайней мере я согласна с таким ответом!
 
FaithДата: Вторник, 12.05.2009, 02:33 | Сообщение # 8
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 492

Статус: Offline
Твоя Вселенная порядка будет жить вечно…“.Непонимающе осмотревшись ты увидел(а) силуэт рядом с распахнутым окном…”Именно ты поддерживаешь ту тонкую грань между вашим миром и миром грез, твой взгляд такой рассудительный и строгий, лишь долго всматриваясь можно увидеть ту красоту и нежность, что спрятал(а) ты глубоко внутри, ты очень редко близко подпускаешь к себе людей, кто – то скажет, что видит зиму, и лед в твоем взгляде… но это лишь поверхностно…в твоей Вселенной души – робкое лето”…голос стих, оставив тебя наедине с мыслями…

редко подпускаю людей.... это так и есть....

Прикрепления: 9833973.jpg (32.7 Kb)


Potintissimus est qui se habet in potestate.
влада над собою - найвища влада
 
L@komkaДата: Вторник, 12.05.2009, 10:18 | Сообщение # 9
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
ПРОПАСТЬ ПРИНЯЛА ВАС В СВОИ ОБЪЯТЬЯ… ТЫ ОЧНУЛСЯ(АСЬ) НА БЕРЕГУ ОЗЕРА…
”Твоя Вселенная печали и нежности дарит надежду…” – лишь гладь воды, подобно голосу разговаривала с тобой, вокруг не было ни души…такой тихий он продолжил – “Ты даришь этому миру печаль и сострадание, твой взгляд способен растопить даже самый суровый лед, взглянув в твое зеркало души люди видят красоту этого мира и глубину чувств, ты искренен(а) и даришь миру надежду на счастье, через познание печали…твоя Вселенная полна чувственности – она часть мира, часть души каждого существа…в твоей Вселенной души теплая белоснежная зима и таинственная осень…” – гладь стала неподвижной, скрывая голос в своей глубине…



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
L@komkaДата: Вторник, 12.05.2009, 10:19 | Сообщение # 10
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
mari, красивый тест, мне оч понравился smile
И мы в нем похожи получились



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
Форум » Мир вне грусти » Мир тестов, головоломок и загадок » Вселенная твоих глаз... (глаза - зеркало твоей души)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики