Грустный форум

Суббота, 27.04.2024, 07:25
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Твои глаза... или Чем наполнена твоя душа? - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мир вне грусти » Мир тестов, головоломок и загадок » Твои глаза... или Чем наполнена твоя душа? (P.S ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК.)
Твои глаза... или Чем наполнена твоя душа?
ПользовательДата: Вторник, 23.06.2009, 02:11 | Сообщение # 11
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
В твоем сердце сейчас... желание быть одной
Ты боишься? Мм? Чего? Что тебя отвергнут? Но это не повод сторониться людей. Тебе просто нравиться одиночество? Ага... Ни в жизни не поверю!!! брось эти глупости! Ведь кругом так много родственных душ! Не веришь? Так проверь.

В твоем сердце сейчас... скорбь
-Что случилось? Почему ты плачеш? - спросла львица маленького львенка. - Жизнь так жестока... - ответил тот. Львица ударила детеныша лапой, да так сильно, что он отлетел на несколько шахов и ударился о скалу. Львенек заплакал еще горьше. "Ты глуп! Мир не исправить, но можно изменить себя. Что это, скорбь? Или ты жалеешь самого себя?" - сказала львица.В ролях: львенек - ты; львица - судьба.

В твоем сердце сейчас... истощение
День и паденья. Тануться выше.Голос на сердце все дальше и тише.Ты попал. Ты устал.Может, все нужно начать исначально?Знаю, все просто и так не случайно.Ты искал. Ты устал.Это не было ничем.просто ты это прожил.Отвернуться, не ути. Но тогда бы стал чужым.Ты найдеш свое тепло,И оно согреет всех.И когда посмотриш вверх...

В твоем сердце сейчас... вера
Твоя душа наполнена верой. вера прекрасное чувство. Оно похоже на молодое крепкое дерево, но... без глубоких корней наша вер мертва...Если ты веришь, то будь собою.Еслт ты ищешь, значит не болен.Ты найдеш. Твердым стань.Будут паденья. Но Он за тобою.С истинной в сердце и чистой любовью.Ты поймеш. Верным стань.

В твоем сердце сейчас... грусть
Грусть, печаль... Знакомые слова, верно? Светлая грусть сродни мечте. Темная грусть граничит со скорбью, страхом, страданием, болью и обидой. А еще - жалостью. Разве она тебе нужна? Когда тебе тяжело - грустить легко. Гораздо труднее танцевать, размахивая свободной рукой.

В твоем сердце сейчас... разбитые надежды
Я был словно птица В чужой семье, без воли С подрезанными крыльями, И в этом мое горе. Свобода! Мне свободы! А небо вроди рядом...Рукою дотянуться, но только это мало! Убегай! Улетай! Улетай! Не надо больше ждать! Не нужно делать то, что больше невозможно. Убегай! Улетай! Улетай!... Твой мир рухнул. Твои мечты сгорели в пламени реальности. Когда-то у тебя были крылья. Ты порхала над проблемами и печалями. Но кто-то безжалостно их обломил и бросил тебя в темницу. Там ты и сидишь, медленно умирая. Твои перья забрызганы кровью... У тебя есть два пути. Или встать, бороться и быть счастливой вопреки судьбе или... остаться в темнице и умереть. Выбирай.

это все в моем сердце сейчас... в течении дня...

 
leelainaДата: Вторник, 23.06.2009, 12:48 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
mari, остановись! Я прошу тебя!

Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
L@komkaДата: Вторник, 23.06.2009, 13:43 | Сообщение # 13
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
Маришка.. Остановись... Ведь пока ты сама не захочишь, чтоб тебя поняли, поддержали.. любили... То этого и не будет..

Ты никого не подпускаешь даже к себе... ты не разрешаешь тебя понять...

Ты не одинока и у тебя ЕСТЬ друзья.. готовые быть с тобой.. Остановись.. Пожалуйста..

Оттуда, куда ты сейчас идешь, слишком больно и трудно возвращаться... sad



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
aloneДата: Вторник, 23.06.2009, 15:33 | Сообщение # 14
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
mari!!!! это жестоко по отношению к тебе самой... но если тебя это устраивает подумай о нас.... мы ведь все переживаем!!! я тоже прошу тебя остановиться..! cry не стоит так убивать себя... ничто этого не соит!...

 
VestaДата: Вторник, 23.06.2009, 19:13 | Сообщение # 15
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
В твоем сердце сейчас... страх
Есть много страхов: быть отвергнутой, что-то потерять...или кого-то, страх перед неизвестным будущем или перед далеким прошлым. Но это не имеет значения. Ты как орел которому ветер обломал крылья и разметал твое гнездо. Но орел гордая птица! Расправь крылья и взлети высоко, чтобы увидеть радугу! Не бойся...


"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
СтефиДата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:01 | Сообщение # 16
"Юный журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 333

Статус: Offline
В твоем сердце сейчас... страданиеБес страдания нет и сострадания... Конечно, я не хочу, чтобы ты страдала. Но я не могу тебе помочь. Здесь или ты его или оно тебя. Надо бороться за свое счастье.

 
КатринаДата: Четверг, 02.07.2009, 17:21 | Сообщение # 17
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 27

Статус: Offline
Я был словно птица В чужой семье, без воли С подрезанными крыльями, И в этом мое горе. Свобода! Мне свободы! А небо вроди рядом...Рукою дотянуться, но только это мало! Убегай! Улетай! Улетай! Не надо больше ждать! Не нужно делать то, что больше невозможно. Убегай! Улетай! Улетай!... Твой мир рухнул. Твои мечты сгорели в пламени реальности. Когда-то у тебя были крылья. Ты порхала над проблемами и печалями. Но кто-то безжалостно их обломил и бросил тебя в темницу. Там ты и сидишь, медленно умирая. Твои перья забрызганы кровью... У тебя есть два пути. Или встать, бороться и быть счастливой вопреки судьбе или... остаться в темнице и умереть. Выбирай.

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.(Китайская Народная мудрость)
***
Я спасу тебя...мой Доктор. (с) Роза Тайлер


Сообщение отредактировал Vredinka - Четверг, 02.07.2009, 23:28
 
КатринаДата: Четверг, 02.07.2009, 17:22 | Сообщение # 18
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 27

Статус: Offline
Я был словно птица В чужой семье, без воли С подрезанными крыльями, И в этом мое горе. Свобода! Мне свободы! А небо вроди рядом...Рукою дотянуться, но только это мало! Убегай! Улетай! Улетай! Не надо больше ждать! Не нужно делать то, что больше невозможно. Убегай! Улетай! Улетай!... Твой мир рухнул. Твои мечты сгорели в пламени реальности. Когда-то у тебя были крылья. Ты порхала над проблемами и печалями. Но кто-то безжалостно их обломил и бросил тебя в темницу. Там ты и сидишь, медленно умирая. Твои перья забрызганы кровью... У тебя есть два пути. Или встать, бороться и быть счастливой вопреки судьбе или... остаться в темнице и умереть. Выбирай.
Прикрепления: 8240621.jpg (47.5 Kb)


Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.(Китайская Народная мудрость)
***
Я спасу тебя...мой Доктор. (с) Роза Тайлер
 
atlatidaДата: Среда, 12.08.2009, 01:21 | Сообщение # 19
Оставшийся с нами
Группа: Новички
Сообщений: 28

Статус: Offline
В твоем сердце сейчас... боль
Холодный ветер написал...С холодным сердцем ты устал. "А где же любовь?" - сказал. "А где живет мечта?" - не знал. И ты закрыл глаза, молчал. Ты так ее искал. Устал... Эта боль разрывает тебя на части. Тебе хочется то рвать и метать, то просто исчезнуть, уйти, улететь. У тебя много ран и они сильно кровоточат. Ты бежишь, убегаешь, изнывая от страха и ненависти. Но вместо того, чтобы бежать от всех надо бежать КО всем. Поплачь... Я могу подставить свое плечо. Тебе станет легче.
Прикрепления: 8378821.jpg (33.9 Kb)


Лишь в тишине услышишь слово,
И лишь во тьме увидишь свет...
 
Galinka85Дата: Среда, 03.03.2010, 21:40 | Сообщение # 20
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
В твоем сердце сейчас... обида

Что случилось? Кто обидел тебя? И почему ты позволила этому чувству владеть тобой?! Может, ты слишком горда, чтобы простить? А ведь это великий дар - уметь прощать. Попробуй. Обещаю, ты будешь счастлива, если найдешь в себе силы простить. И даже если не поймешь, И даже если упадешь, я знаю ты ответ найдешь и я верю, ты за ним пойдешь!

Прикрепления: 4099830.jpg (79.1 Kb)


Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Форум » Мир вне грусти » Мир тестов, головоломок и загадок » Твои глаза... или Чем наполнена твоя душа? (P.S ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики