Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 13:34
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Твои глаза... или Чем наполнена твоя душа? - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Мир вне грусти » Мир тестов, головоломок и загадок » Твои глаза... или Чем наполнена твоя душа? (P.S ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК.)
Твои глаза... или Чем наполнена твоя душа?
DarkGirlДата: Четверг, 04.03.2010, 22:27 | Сообщение # 21
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 22

Статус: Offline
Боль..

Холодный ветер написал...С холодным сердцем ты устал. "А где же любовь?" - сказал. "А где живет мечта?" - не знал. И ты закрыл глаза, молчал. Ты так ее искал. Устал... Эта боль разрывает тебя на части. Тебе хочется то рвать и метать, то просто исчезнуть, уйти, улететь. У тебя много ран и они сильно кровоточат. Ты бежишь, убегаешь, изнывая от страха и ненависти. Но вместо того, чтобы бежать от всех надо бежать КО всем. Поплачь... Я могу подставить свое плече. Тебе станет легче.


Время не лечит,не дает ответы на вопросы.
Все слишком сложно..


Сообщение отредактировал DarkGirl - Четверг, 04.03.2010, 22:29
 
MISSingДата: Четверг, 11.03.2010, 14:44 | Сообщение # 22
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 115

Статус: Offline
В твоем сердце сейчас... надежда
Прекрасное чувство. Оно как подснежник, что выбился с-под снега. Такое же нежное и хрупкое. Я знаю, иногда хочется взять и повернуть назад. Но огонь твоей надежды не даст тебе это сделать.


Хокку

Роддом. Врачи.
Дурдом. Врачи.
Посредине жизнь...

 
OneSuchДата: Четверг, 11.03.2010, 19:22 | Сообщение # 23
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Грусть...
В твоем сердце сейчас... грусть
Грусть, печаль... Знакомые слова, верно? Светлая грусть сродни мечте. Темная грусть граничит со скорбью, страхом, страданием, болью и обидой. А еще - жалостью. Разве она тебе нужна? Когда тебе тяжело - грустить легко. Гораздо труднее танцевать, размахивая свободной рукой.
Прикрепления: 5680222.jpg (92.6 Kb)
 
take-offДата: Среда, 26.05.2010, 17:41 | Сообщение # 24
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 39

Статус: Offline
Я был словно птица В чужой семье, без воли С подрезанными крыльями, И в этом мое горе. Свобода! Мне свободы! А небо вроди рядом...Рукою дотянуться, но только это мало! Убегай! Улетай! Улетай! Не надо больше ждать! Не нужно делать то, что больше невозможно. Убегай! Улетай! Улетай!... Твой мир рухнул. Твои мечты сгорели в пламени реальности. Когда-то у тебя были крылья. Ты порхала над проблемами и печалями. Но кто-то безжалостно их обломил и бросил тебя в темницу. Там ты и сидишь, медленно умирая. Твои перья забрызганы кровью... У тебя есть два пути. Или встать, бороться и быть счастливой вопреки судьбе или... остаться в темнице и умереть. Выбирай.

удивительно,сколько ненависти и зла помещается в одном человеке
 
MissДата: Вторник, 15.11.2011, 12:00 | Сообщение # 25
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 127

Статус: Offline
В твоем сердце сейчас... страдание
Без страдания нет и сострадания… Конечно, я не хочу, чтобы ты страдала. Но я не могу тебе помочь. Здесь или ты его или оно тебя. Надо бороться за свое счастье.


Да чтоб нам Бред Питт звонил, а мы спали и сбрасывали! Да чтоб он потом с Траволтиного перезванивал, а мы на беззвучный ставили! ©
 
потерявшаясяДата: Вторник, 15.11.2011, 12:32 | Сообщение # 26
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
В твоем сердце сейчас... страдание
Без страдания нет и сострадания… Конечно, я не хочу, чтобы ты страдала. Но я не могу тебе помочь. Здесь или ты его или оно тебя. Надо бороться за свое счастье.
Прикрепления: 7058310.jpg (66.7 Kb)


мы живы, пока в нас живет вера
 
ParabellumДата: Вторник, 15.11.2011, 13:17 | Сообщение # 27
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
Эх, страдание....может быть, не спорю...
 
Форум » Мир вне грусти » Мир тестов, головоломок и загадок » Твои глаза... или Чем наполнена твоя душа? (P.S ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики