Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 04:41
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - ПАЛИТРА ваших любимых ... (в пастели) - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мир вне грусти » Мир тестов, головоломок и загадок » ПАЛИТРА ваших любимых ... (в пастели) (...)
ПАЛИТРА ваших любимых ... (в пастели)
MissДата: Среда, 16.11.2011, 07:41 | Сообщение # 11
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 127

Статус: Offline
Вы — голубой сангвиник: Вы легко идете на контакт, дружелюбны, говорите живо и эмоционально, часто улыбаетесь. Неконфликтны. Ваши черты — легкость в общении, внутренняя устойчивость, энергичность, жизнерадостность. Ваш девиз: «Поделись улыбкою своей — и она к тебе не раз еще вернется».… Вы дружелюбный человек. У вас в голове всегда ясно и прозрачно. Вы оптимист и очень жизнерадостный человек. Вы можете быть ленивы иногда, но никогда не подводите других. Скорее всего вы романтик. А ещё любите мечтать и философствовать. Вы рассудительный человек. Вы не поддаётесь панике, предпочитаете книги, компьютер, телевизор. Вы проницательный человек, скорее всего реалист, честны и искренни со всеми.

Да чтоб нам Бред Питт звонил, а мы спали и сбрасывали! Да чтоб он потом с Траволтиного перезванивал, а мы на беззвучный ставили! ©
 
AurilisДата: Суббота, 17.12.2011, 17:11 | Сообщение # 12
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Вы — бежевый холерик: В компании берете на себя роль лидера,
Неутомимость холерикам на руку: они блестяще взмывают по карьерной лестнице, добиваются высот и в «независимых» профессиональных областях. Ваш девиз: «Движение — жизнь».… Вы оптимист. И остроумный человек. Очень часто — вы душа компании. С вами приятно общаться, у вас могут быть способности к искусству или актёрскому мастерству. Вам легко решать повседневные проблемы. Вас трудно обмануть, ведь вы и сами умеете немного хитрить. Вы не витаете в облаках, и в жизни вы достигаете успехов, вас ценят окружающие..

что то в этом тесте тоже самое что и в другой палитре


 
ЭлЛиДата: Четверг, 24.05.2012, 08:07 | Сообщение # 13
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 144

Статус: Offline
Вы — розовый флегматик: Вы невозмутимы, медлительны, внешне сдержаны, с размеренной речью, ваши перепады настроения редки. Там, где необходимы выдержка, терпение, трезвый взгляд на вещи, глубина мышления и выраженная склонность к анализу, темперамент флегматиков придется как нельзя кстати. Девиз: «Если долго сидеть на берегу реки, однажды мимо проплывем труп твоего врага.»… Вы искренни. Любите немного командовать другими. И тянетесь к коллективу. Любовь и романтические отношения для вас — превыше всего. Иногда позволяете эксцентричные выходки. Вы — законодатель. У вас всегда куча разных идей в голове. Есть недруги? Возможно вам завидуют, и вы являетесь для кого-то образцом для подражания.

 
nastasssiyaДата: Четверг, 24.05.2012, 16:29 | Сообщение # 14
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Вы — сиреневый меланхолик: Вы сдержанны. Взгляд немного настороженный. Тянетесь к компаниям, но быстро устаете от шумных вечеринок, быстро утомляетесь и тогда начинает нудить, чтобы привлечь к себе внимание и привлечь чуткого собеседника. Ваши черты: сосредоточенность, развитая интуиция, наблюдательность, склонность к анализу. Девиз: «Так, уж, устроен этот мир»… Вы — добрый человек. Иногда поддаётесь чужому влиянию. Вы готовы выслушать проблемы другого, умеете сопереживать. Умеете прощать. Вы впечатлительны. Вы способны на сильную и глубокую любовь. Вы любите философствовать и размышлять, у вас богатый внутренний мир. Скорее всего ваш коэффициент интеллекта высок.

В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
kapriznayaДата: Суббота, 30.06.2012, 19:43 | Сообщение # 15
Надежный спутник
Группа: Эксперты
Сообщений: 85

Статус: Offline
Вы - голубой меланхолик dry совпадает 50/50

И в каждом из нас свое сумасшествие,и в каждом из нас живет непреодолимое желание сорваться.Кому-то с крыши,кому то в небо,кому то с катушек.
 
Форум » Мир вне грусти » Мир тестов, головоломок и загадок » ПАЛИТРА ваших любимых ... (в пастели) (...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики