Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 03:01
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мир вне грусти » Мир тестов, головоломок и загадок » Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни (разберемся?))))
Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни
take-offДата: Среда, 26.05.2010, 17:30 | Сообщение # 11
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 39

Статус: Offline
Не знаю плакать или смеяться, но Вам нужен - Загадочный человекКто же он? А никто не скажет… Вам нужен некто похожий на вампира… Появляется из ниоткуда, говорит загадками, обладает странными странностями, а главное он куда глубже чем выглядит. Вам нужен человек, в которого Вы сможете окунаться как в бассейн и всегда у Вас будет оставаться ощущение недосказанности, но это же так прекрасно. Мир тайн движет Вас и Загадочного человека, разгадав одну, срочно найти другую загадку, иначе мир покажется грубым и неопрятным, прозрачным дымом ядовитых испарений. Нужны детали и умозаключения догадки и множество тупиков. Вы либо любите разгадывать, либо придумывать, либо видеть тайны… Я не настолько таинственен… Дерзайте Вам лучше известно, что и как искать…

удивительно,сколько ненависти и зла помещается в одном человеке
 
Kseniya_MaksimovaДата: Суббота, 15.01.2011, 18:39 | Сообщение # 12
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
Не знаю плакать или смеяться, но Вам нужен - Блестящий человек Успешные и активные люди всегда привлекали внимание людей, но мало кому они необходимы по жизни для развития. Чаще всего такой человек может помочь в роли объекта наблюдения. На примере Блестящих людей всегда видно, какие наши страхи реальные, а какие мнимые, что делает человека сильнее, а что в конечном итоге приводит к плачевным последствиям. Но тут же и опасность таится, очень много Блестящих людей, приобретая превосходство и славу, теряют частичку человеческого, и с этим необходимо быть очень внимательным. Так же множество людей считаются Блестящими в наше время, но это вовсе не означает, что они таковыми являются, а не только выглядят. Будьте внимательны! Раскройте глаза, и следите не только за взлетами, но и за падениями, и старайтесь увидеть полезный опыт во всем этом. Именно тогда Блестящий человек поможет Вам в развитии и совершенствовании…

В темноте... Плачешь... Скучаешь... А он рядом... Такой милый... Он только твой... Жаль... Это всего лишь игрушка... С его именем...

 
потерявшаясяДата: Суббота, 15.01.2011, 20:00 | Сообщение # 13
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Не знаю плакать или смеяться, но Вам нужен - Поклоняющийся человекА что тут сказать? Вам нужен фанат… Человек, который будет не только превозносить Ваши достоинства, но и приуменьшать Ваши слабости. Человек, который будет Вам подчиняться и радоваться этой возможности. Но помните, если Вы руководитель и управляете сознанием другого человека - Вы же и отвечаете за то, чем это все закончиться не только для Вас, но и для Вашего поклонника. Будьте осторожны – в конце винить никого кроме себя не стоит (это будет не честно и безответственно). Так же Вам придется бороться со своими внутренними проблемами самостоятельно, и в этом тоже опасность, когда рядом поклонник Вы можете махнуть рукой на все свои не приглаженные стороны и сказать: «Меня и таким любят», но не делайте так будьте добры, иначе в определенный момент Ваш поклонник раскроет глаза, а Вы совершенно не достойны его поклонения… Боритесь! Если Вам поклоняются - будьте этого достойны…

что тут сказать, где б найти такого, что бы был белым и пушистым... D и не замечал минусов)


мы живы, пока в нас живет вера
 
MissДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:26 | Сообщение # 14
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 127

Статус: Offline
Не знаю плакать или смеяться, но Вам нужен - Разъясняющий человек
Интересный человек. Всегда может объяснить, что и почему именно так, а не иначе. С таким очень интересно и приятно не только узнавать новое, но и разглядывать старое. Такие люди чаще всего либо старше Вас, либо опытнее. Разъясняющему человеку не обязательно быть всезнайкой, но в каком-то из жизненных направлений Вы можете у него почерпнуть множество нового и расширить свой кругозор. Но как и в любом другом взаимодействии тут кроются проблемы: 1) Вам нужно уметь слушать и слышать, а так же учиться и совершенствоваться (давайте признаем, что это тяжело большинству из нас — Мы же такие умные: Р); 2) Этот человек должен уметь найти к Вам подход, любую информацию нужно излагать в правильном для Вас ключе, что бы Вы ее воспринимали; 3) В вопросах противоречивых Вам стоит искать компромисс… Как вывод скажу, что это интересное взаимодействие двух людей полное развития и расширения знаний и умений…


Да чтоб нам Бред Питт звонил, а мы спали и сбрасывали! Да чтоб он потом с Траволтиного перезванивал, а мы на беззвучный ставили! ©
 
ParabellumДата: Вторник, 15.11.2011, 14:15 | Сообщение # 15
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
Загадочный человек
Кто же он? А никто не скажет… Вам нужен некто похожий на вампира… Появляется из ниоткуда, говорит загадками, обладает странными странностями, а главное он куда глубже чем выглядит. Вам нужен человек, в которого Вы сможете окунаться как в бассейн и всегда у Вас будет оставаться ощущение недосказанности, но это же так прекрасно. Мир тайн движет Вас и Загадочного человека, разгадав одну, срочно найти другую загадку, иначе мир покажется грубым и неопрятным, прозрачным дымом ядовитых испарений. Нужны детали и умозаключения догадки и множество тупиков. Вы либо любите разгадывать, либо придумывать, либо видеть тайны… Я не настолько таинственен… Дерзайте Вам лучше известно, что и как искать…
 
потерявшаясяДата: Вторник, 15.11.2011, 14:51 | Сообщение # 16
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Интересно))) Вампиры - это тема уходящего года))) Эх!!! Что ж жизнь не сказка)))

мы живы, пока в нас живет вера


Сообщение отредактировал потерявшаяся - Вторник, 15.11.2011, 14:52
 
Форум » Мир вне грусти » Мир тестов, головоломок и загадок » Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни (разберемся?))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики