Грустный форум

Среда, 24.04.2024, 16:03
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мир вне грусти » Мир тестов, головоломок и загадок » Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни (разберемся?))))
Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни
leelainaДата: Среда, 17.03.2010, 16:42 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Вот тест)

Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни


Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
VredinkaДата: Среда, 17.03.2010, 16:55 | Сообщение # 2
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
Не знаю плакать или смеяться, но Вам нужен - Разъясняющий человекИнтересный человек. Всегда может объяснить, что и почему именно так, а не иначе. С таким очень интересно и приятно не только узнавать новое, но и разглядывать старое. Такие люди чаще всего либо старше Вас, либо опытнее. Разъясняющему человеку не обязательно быть всезнайкой, но в каком-то из жизненных направлений Вы можете у него почерпнуть множество нового и расширить свой кругозор. Но как и в любом другом взаимодействии тут кроются проблемы: 1) Вам нужно уметь слушать и слышать, а так же учиться и совершенствоваться (давайте признаем, что это тяжело большинству из нас - Мы же такие умные:Р); 2) Этот человек должен уметь найти к Вам подход, любую информацию нужно излагать в правильном для Вас ключе, что бы Вы ее воспринимали; 3) В вопросах противоречивых Вам стоит искать компромисс… Как вывод скажу, что это интересное взаимодействие двух людей полное развития и расширения знаний и умений…

мне тест понравился)))


Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
leelainaДата: Среда, 17.03.2010, 17:00 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
У меня тоже самое smile

Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
L@komkaДата: Четверг, 18.03.2010, 12:32 | Сообщение # 4
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
НЕ ЗНАЮ ПЛАКАТЬ ИЛИ СМЕЯТЬСЯ, НО ВАМ НУЖЕН - ЗАГАДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК wacko
Кто же он? А никто не скажет… Вам нужен некто похожий на вампира… Появляется из ниоткуда, говорит загадками, обладает странными странностями, а главное он куда глубже чем выглядит. Вам нужен человек, в которого Вы сможете окунаться как в бассейн и всегда у Вас будет оставаться ощущение недосказанности, но это же так прекрасно. Мир тайн движет Вас и Загадочного человека, разгадав одну, срочно найти другую загадку, иначе мир покажется грубым и неопрятным, прозрачным дымом ядовитых испарений. Нужны детали и умозаключения догадки и множество тупиков. Вы либо любите разгадывать, либо придумывать, либо видеть тайны… Я не настолько таинственен… Дерзайте Вам лучше известно, что и как искать…



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
Galinka85Дата: Четверг, 18.03.2010, 13:37 | Сообщение # 5
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
Не знаю плакать или смеяться, но Вам нужен - Жесткий человекКто же он? Он тот, кто не даст Вам спуску, тот, кто контролируя какой-либо аспект Вашей жизнедеятельности, будет жестко судить результаты Ваших усилий. С таким человеком Вы либо сломаетесь, либо станете гораздо выносливее, так же рядом с такими людьми обычно учатся ценить обыденные радости, и мир не кажется таким пресным. Эта ситуация для Вас еще полезна тем, что есть определенность, рядом с таким человеком - промах означает наказание, а успех похвалу. Так же такие люди защищают своих подопечных от посягательств извне. Обычно такой вариант может у строить либо человека выросшего рядом с подобным, либо еще не пробовавшим подобного рода отношений. Жесткие люди сильны и успешны, а кого не притягивает Сила и возможность кусочек урвать себе? Главное, что бы цена для Вас была не слишком велика. С Жестким человеком нужно учиться каждый день и становиться сильнее, поэтому боритесь и думайте, дышите и ощущайте прелести жизни ярче…

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
MISSingДата: Пятница, 19.03.2010, 12:16 | Сообщение # 6
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 115

Статус: Offline
Не знаю плакать или смеяться, но Вам нужен - Загадочный человек
Кто же он? А никто не скажет… Вам нужен некто похожий на вампира… Появляется из ниоткуда, говорит загадками, обладает странными странностями, а главное он куда глубже чем выглядит. Вам нужен человек, в которого Вы сможете окунаться как в бассейн и всегда у Вас будет оставаться ощущение недосказанности, но это же так прекрасно. Мир тайн движет Вас и Загадочного человека, разгадав одну, срочно найти другую загадку, иначе мир покажется грубым и неопрятным, прозрачным дымом ядовитых испарений. Нужны детали и умозаключения догадки и множество тупиков. Вы либо любите разгадывать, либо придумывать, либо видеть тайны… Я не настолько таинственен… Дерзайте Вам лучше известно, что и как искать…


Хокку

Роддом. Врачи.
Дурдом. Врачи.
Посредине жизнь...

 
aloneДата: Пятница, 19.03.2010, 20:07 | Сообщение # 7
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
так, теперь и мне нужен загадочный человек!
где их столько взять? happy tongue


 
OneSuchДата: Понедельник, 22.03.2010, 12:41 | Сообщение # 8
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
А мне Безрассудный человек...
О! Этого чертяку мы все прекрасно знаем, даже если в Вашей жизни его нету и никогда не было… Вы же кино смотрите? А на экране в основном именно этот тип. Рисковать, бороться и чувствовать здесь и сейчас, вот основные их отличительные черты… Но взгляните? Что происходит, когда такие люди стучаться в нашу дверь? Мы их прогоняем, а самое ужасное, что внутри мечтаем именно о таком… Совет таков… запаситесь бинтами и разными предохраняющими средствами, узнайте больше о том, как и когда безрассудство разумное перетекает в безрассудство смертельное, и научитесь отличать одно от другого. А дальше? Дальше открывайте дверь и пускайте… Включив видеокамеру, бегите на встречу новым приключениям и впечатлениям, это опасный путь, но путь, который каждое мгновение сделает стоящим риска…
 
my_cold_autumnДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:07 | Сообщение # 9
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
Не знаю плакать или смеяться, но Вам нужен - Поклоняющийся человек
А что тут сказать? Вам нужен фанат… Человек, который будет не только превозносить Ваши достоинства, но и приуменьшать Ваши слабости. Человек, который будет Вам подчиняться и радоваться этой возможности. Но помните, если Вы руководитель и управляете сознанием другого человека - Вы же и отвечаете за то, чем это все закончиться не только для Вас, но и для Вашего поклонника. Будьте осторожны – в конце винить никого кроме себя не стоит (это будет не честно и безответственно). Так же Вам придется бороться со своими внутренними проблемами самостоятельно, и в этом тоже опасность, когда рядом поклонник Вы можете махнуть рукой на все свои не приглаженные стороны и сказать: «Меня и таким любят», но не делайте так будьте добры, иначе в определенный момент Ваш поклонник раскроет глаза, а Вы совершенно не достойны его поклонения… Боритесь! Если Вам поклоняются - будьте этого достойны…


And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
KILICKДата: Вторник, 23.03.2010, 22:04 | Сообщение # 10
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 239

Статус: Offline
Не знаю плакать или смеяться, но Вам нужен - Блестящий человек
Успешные и активные люди всегда привлекали внимание людей, но мало кому они необходимы по жизни для развития. Чаще всего такой человек может помочь в роли объекта наблюдения. На примере Блестящих людей всегда видно, какие наши страхи реальные, а какие мнимые, что делает человека сильнее, а что в конечном итоге приводит к плачевным последствиям. Но тут же и опасность таится, очень много Блестящих людей, приобретая превосходство и славу, теряют частичку человеческого, и с этим необходимо быть очень внимательным. Так же множество людей считаются Блестящими в наше время, но это вовсе не означает, что они таковыми являются, а не только выглядят. Будьте внимательны! Раскройте глаза, и следите не только за взлетами, но и за падениями, и старайтесь увидеть полезный опыт во всем этом. Именно тогда Блестящий человек поможет Вам в развитии и совершенствовании…


Из всего, что вечно, самый которткий срок у Любви..
 
Форум » Мир вне грусти » Мир тестов, головоломок и загадок » Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни (разберемся?))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики