Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 22:12
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Хочу покрасится в рыжий цвет - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Мир вне грусти » Мир стиля и имиджа » Хочу покрасится в рыжий цвет (Пойдет ли мне???)
Хочу покрасится в рыжий цвет
IlluziaДата: Пятница, 15.06.2012, 23:07 | Сообщение # 31
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 12

Статус: Offline
smile а я однажды перекрасилась в ярко-рыжий))) и слышала разное от разных людей)) в основном большинству нравилось, хотя они осекались, что темненькой, как они ко мне привыкли, мне лучше) походила пару месяцев ярко-рыжей(помню цвет манго что ли назывался), образ более дерзкий получается:) а меня радовало, мне так хотелось, мне было хорошо:) но так сложно ухаживать за рыжим цветом волос...это не передать.....потому потом вернулась в привычные темные оттенки всем на радость smile да и самой проще:)


чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса ;)
 
kapriznayaДата: Суббота, 01.09.2012, 21:36 | Сообщение # 32
Надежный спутник
Группа: Эксперты
Сообщений: 85

Статус: Offline
А мне нравится мой рыжий! biggrin Сначала красила тонами,близкими к такому,сейчас вот нашла оттеночный бальзам именно такого цвета как хотела.В планах закрепить его,а может и попробовать более насыщенный рыжий smile

И в каждом из нас свое сумасшествие,и в каждом из нас живет непреодолимое желание сорваться.Кому-то с крыши,кому то в небо,кому то с катушек.
 
Форум » Мир вне грусти » Мир стиля и имиджа » Хочу покрасится в рыжий цвет (Пойдет ли мне???)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики