Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 11:51
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - 20 причин по которым любят Тёмных - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир вне грусти » Мир юмора » 20 причин по которым любят Тёмных (маленькая чёрная шутка...)
20 причин по которым любят Тёмных
HopeДата: Среда, 07.01.2009, 10:01 | Сообщение # 1
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline

1. В отличие от Светлых, у Темных есть чувство юмора. По крайней мере, с ними не соскучишься.
2. Темные не настаивают на своей точке зрения, приводя одни и те же аргументы. Кнут куда более действенен в сочетании с пряником.
3. Темные не гордятся собой только потому, что они - Темные. У них есть, помимо этого, и другие достоинства.
4. Темные не претендуют на истину. Они лишь вносят коррективы в общепринятую точку зрения на вопрос.
5. Темные не огорчаются, если их встречают недружелюбно. Они любят поработать. Для разнообразия.
6. Темные не бьют в спину. Они используют возможность ударить в тыл противнику.
7. Темные не любят разочаровывать. Поэтому они иногда делают добрые дела. Это производит намного более приятное впечатление, чем те же дела Светлых.
8. Темные всегда рады гостям. Вы не верите?! Так зайдите, убедитесь сами. Уверен, вас уговорят погостить еще немного.
9. Темные иногда соглашаются с точкой зрения оппонента. Какая разница? Ведь именно оппонент в их пыточном подвале, а не наоборот.
10. От Темных всегда знаешь чего ждать. По крайней мере, хуже они не станут.
11. Тёмный всегда хорошо одет, опрятен и приятно пахнет. Ему ведь не надо одеваться в рубища и ходить немытым во имя добра.
12. Тёмный не ждёт от вас "спасибо", он в курсе, что тёмных западло благодарить. Поэтому, если Тёмный делает добро, то бросает его в воду. Светлые же строят храмы в знак своих свершений.
13. Тёмные любят удовольствия, считая их не грехом, а всего лишь одним из приятных проявлений мироздания. У мироздания не так уж и много приятных проявлений, которые нужно ценить.
14. Тёмные любят всё красивое, поэтому ценят искусство и оберегают его от разрушительной силы Светлых.
15. Тёмные умны и мудры, поскольку не ограничивают себя в познании мира.
16. Тёмные не бояться экспериментировать, и большинство удачных экспериментов - дело рук Тёмных. Неудачные эксперименты делают Тёмного тёмным.
17. Тёмный всё делает для себя, и если вы ему приятны, то он многое сделает и для вас, потому что Тёмному приятно делать это именно для вас.
18. Тёмный умеет посмеяться над собой. Например, он смеётся над своим образом в книгах и фильмах.
19. Тёмный может унывать, гордиться, прелюбодействовать, завидовать и так далее, не лицемеря и отвечая за свои поступки перед самим собой. Светлые могут делать то же самое, но сваливая ответственность на Тёмных, мол, искусили, и всячески оправдываясь.
20. Если Тёмный проиграл, то не считает это концом света.
Прикрепления: 6541184.jpg (40.2 Kb)


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
WinglessДата: Пятница, 09.01.2009, 19:36 | Сообщение # 2
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Хм. Кто-то постарался на славу, сочиняя 20 заповедей для темных...Я даже знаю, какого цвета автор...

Хочу добавить одну заповедь за светлых:

1. Темный - это не состоявшийся светлый, который просто не смог стать светлым. А даже если и стал, то был изгнан. Ведь всем известно...темное - это грязное светлое wink


 
WinglessДата: Пятница, 09.01.2009, 19:40 | Сообщение # 3
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
И все дальнейшее будущее темных - это попытки измазать светлое...пока оно чистит и отмывает темное...

 
aloneДата: Пятница, 09.01.2009, 20:16 | Сообщение # 4
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
ну, незнаю-назнаю... мне например тож больше Тёмные нравяться... тока плюс ко всем 20 пунктам, мне они нравяься ещё и потому, что мне их жалка...

 
ШаманДата: Пятница, 06.02.2009, 12:10 | Сообщение # 5
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 56

Статус: Offline
Ну, я скорее Тёмный по этим правилам. И вообще деление на Тёмных и Светлых условно... Короче, Мы с Hope - Светлые, живущие по принципам Тёмных. Вот.

Чтобы получить что-либо, нужно отдать что-либо взамен. Таков принцип равнозначного обмена...
 
HopeДата: Пятница, 06.02.2009, 13:09 | Сообщение # 6
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
мир гораздо сложнее, чем тёмное/белое.воот

<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
АлхазаретДата: Пятница, 14.01.2011, 13:41 | Сообщение # 7
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
Я тоже себя в этом узнал...
Только 15 пункт мне не совсем соответствует))
умным себя никак назвать язык не поворачивается)))
 
АлхазаретДата: Пятница, 14.01.2011, 13:48 | Сообщение # 8
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
А про Светлых информации нет?)
 
5Ulchik5Дата: Пятница, 14.01.2011, 14:30 | Сообщение # 9
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Мне кажется это образ обыкновенного человека,только с разницей что Темного по поводу этого всего совесть не мучает,а человек делает тоже самое,но постоянно извиняется перед Богом,замаливает грехи и лицемерит сам перед собой что он этого не хотел,просто так получилось.)))

 
Форум » Мир вне грусти » Мир юмора » 20 причин по которым любят Тёмных (маленькая чёрная шутка...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики