Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 16:08
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Влияние.. - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мир вне грусти » Мир неизведанного » Влияние..
Влияние..
YulchiДата: Воскресенье, 11.10.2009, 14:23 | Сообщение # 11
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
я много на эту тему думала..
заметила, что всё таки некоторые знаки зодиака действительно очень отличимы. сопоставление с именами я не знаю..но именно по знакам зодиака..рано или поздно проявляется то, что о них пишут в гороскопах.
вот допустим все мои знакомые близнецы..вроде абсолютно нормальные, хорошие люди...но ёлки-палки, двуличные...иногда их просто будто подменивают на других людей)
весы)) тоже) у меня все кто весы (в том числе и я) очень долго не можем определится) сделать выбор - это проблема века) biggrin


Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
my_cold_autumnДата: Понедельник, 01.03.2010, 01:33 | Сообщение # 12
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
Я - Телец, и уже давно заметила, что во мне есть некоторые качества этого знака .. dry
По-моему, это по-любому как-то оказывает влияние..

Кстати, мне вот, например, что-то уже надоели всякие астрологические прогнозы в газетах... Сначала я с упоением их читала каждую неделю... Но потом стала замечать, что события сходятся очень и очень редко... Тем более, как эти прогнозы могут быть правдивыми для людей, к примеру, заключенных в тюрьме? Интересно, с кем у какого-нибудь там Овна может быть "вечернее романтическое свидание, обещающее переход отношений на следующую стадию", если он вот уже 3 года не выходит из 4х стен?


And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
индеецДата: Четверг, 09.02.2012, 21:09 | Сообщение # 13
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Звезды вряд ли могут на нас повлиять. Но имя - есть сущность. И сущность каждого предмета заключена в его имени. и у разных народов она разная. И Адам в раю давал имена животным, проникая в их сущность.

индеец
 
потерявшаясяДата: Пятница, 10.02.2012, 07:44 | Сообщение # 14
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
в гороскопы не верю, а вот в силу имени, силу знака и года верю абсолютно, верю в то, что они накладывают отпечаток на характер. Я напремер овен, говорят - довольно безобидные существа... только если не драконы, а я он самый. Плюс сила имеи и того скверный характер, упертый, сильный и никогда не отступающий от цели. В общем со мной трудно ужиться, а я при этом даавольна... меня вполне устраивает постановка вещей в этом мире.

мы живы, пока в нас живет вера
 
индеецДата: Вторник, 08.05.2012, 21:35 | Сообщение # 15
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Но это и есть гороскоп.

индеец
 
Форум » Мир вне грусти » Мир неизведанного » Влияние..
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики